Колледж – это многопрофильное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования повышенного уровня с мощной материально-технической базой, площадью 41431,1 м2, расположенной на трех площадках, отвечающей современным требованиям: пять учебных корпусов, компьютерный центр (компьютеры колледжа подключены к локальной сети ГАПОУ СКСиПТ, имеют выход в сеть Интернет (минимальная скорость подключения 20 МБит/с), студенты имеют возможность бесплатно подключиться к WI-FI сети БашИнформ), три спортивных зала, зал аэробики, стрелковый тир, два тренажерных зала, зал настольного тенниса, лыжная база, две летние гимнастические площадки, две библиотеки, медицинский пункт, стоматологический кабинет, кабинет психологической разгрузки. Организация обеспечивает работу общественного питания в виде буфета.

Для проведения учебных практик имеются два здания учебных мастерских с девятью цехами по видам работ, гаражи на 10 боксов, где размещаются 3 грузовых учебных автомобиля, 6 легковых автомобилей и автобус.

Студентам и их родителям предоставлен доступ к информационной системе колледжа через портал ckstr.ru. А так же доступ к электронно-образовательным ресурсам.

Для проведения культурно-массовых мероприятий колледж располагает двумя актовыми залами на 240 мест каждый, танцевальным залом.

Для иногородних студентов имеются 3 благоустроенные общежития. Одно из них, на 230 мест, соединено с учебным корпусом надземным переходом. Комнаты общежития обставлены современной мебелью: двухъярусными деревянными кроватями, комодами, встроенными шкафами. Для удобства студентов оборудованы комнаты отдыха, самоподготовки, тренажерный зал, душевая, прачечная со стиральной машиной-автоматом, сушильной комнатой, где стоят гладильные доски. В каждой комнате имеется холодильник. Студенческий совет общежития активно занимается организацией досуга студентов – проводит вечера, дискотеки, конкурсы. Воспитательная работа в общежитии проводится на высоком уровне. В течение последних двух лет общежитие колледжа занимает в городском конкурсе “Гран-При”, в 2017 году – победа в 5 номинациях. С 2015 года, после реорганизации, к колледжу присоединили еще два общежития секционного типа на 160 и 320 мест.

Развитие материальной базы не стоит на месте, каждый год колледж приобретает новое оборудование, вычислительную технику, современное мультимедийное оборудование, отвечающее требованиям стандартов нового поколения. Для лиц с ОВЗ и инвалидов.

№ п/п
ФИО преподавателя
Адрес
№ ауд.
Название кабинета, лаборатории, полигона, мастерских по ФГОС -3
Код специальности
(приказ Минобрнауки РФ № 1199 от 29.10.2013)
1.
Капишева В.С.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 1
Электротехника
08.02.01 (СЖ/С)
2.
Ренжину Я.А.
пр. Ленина, д.8
Лаб № 8
Электротехника и основы электронной техники
08.02.03 (ПСК)
3.
Электротехника и электроника
23.02.04 (СМ)
4.
Энергосберегающие технологии
08.02.03 (ПСК)
5.
Овчинникову Г.Р.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 9
Строительные материалы и изделия
08.02.01 (СЖ/С)
6.
Овчинникову Г.Р.
пр. Ленина, д.8
Лаб № 10
Испытание строительных материалов и конструкций
08.02.01 (СЖ/С)
7.
Технология производства строительных изделий и конструкций
08.02.03 (ПСК)
8.
Технический анализ и контроль производства
08.02.03 (ПСК)
9.
Химический анализ и контроль производства
08.02.03 (ПСК)
10.
Техническая механика
08.02.01 (СЖ/С)
11.
Якушкину Н.В.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 17
История
21.02.06 (ГК)
12.
География
21.02.06 (ГК)
13.
История. Обществознание
1 курс, технический профиль
14.
Хабибуллина В.Д.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 20
Техническая механика
23.02.04 (СМ)
08.02.01 (СЖ/С)
08.02.03 (ПСК)
15.
Раченкову О.А.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 21
Русский язык.
1 курс, технический профиль
16.
Русский язык и культура речи
08.02.01 (СЖ/С)
23.02.04 (СМ)
38.02.01 (ЗДСБ)
08.02.03 (ПСК)
21.02.06 (ГК)
09.02.03 (ПО)
09.02.07 (ИС)
17.
Деловое общение
08.02.01 (СЖ/С)
23.02.04 (СМ)
38.02.01 (ЗДСБ)
08.02.03 (ПСК)
21.02.06 (ГК)
09.02.03 (ПО)
09.02.07 (ИС)
18.
Конкурентоспособность выпускника
08.02.01 (СЖ/С)
23.02.04 (СМ)
38.02.01 (ЗДСБ)
08.02.03 (ПСК)
21.02.06 (ГК)
09.02.03 (ПО)
09.02.07 (ИС)
19.
Сабурову И.И.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 22
Социально-экономические дисциплины
08.02.01 (СЖ/С)
23.02.04 (СМ)
38.02.01 (ЗДСБ)
08.02.03 (ПСК)
21.02.06 (ГК)
09.02.03 (ПО)
09.02.07 (ИС)
20.
Экономическая теория
38.02.01 (ЗДСБ)
21.
Социальной психологии
09.02.03 (ПО)
22.
Тимченко Н.Ш.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 26
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
38.02.01 (ЗДСБ)
21.02.06 (ГК)
23.02.04 (СМ)
23.
Михайлову Л.И.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 27
Математика
08.02.01 (СЖ/С)
23.02.04 (СМ)
38.02.01 (ЗДСБ)
08.02.03 (ПСК)
21.02.06 (ГК)
24.
Базанову О.А.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 28
Химия.
Биология.
Экология.
1 курс, технический профиль
25.
Экологические основы природопользования
08.02.03 (ПСК)
21.02.06 (ГК)
26.
Базанову О.А.
пр. Ленина, д.8
Лаб № 28а
Химия
1 курс, технический профиль
27.
Игизбаеву А.Г.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 29
Башкирский язык
1 курс, технический профиль
28.
Тагирову Г.Р.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 30
Башкирский язык
1 курс, технический профиль
29.
Евтееву Л.А.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 31
Инженерная графика
23.02.04 (СМ)
08.02.01 (СЖ/С)
08.02.03 (ПСК)
21.02.06 (ГК)
30.
Емельянову А.Х.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 32
Инженерная графика
23.02.04 (СМ)
08.02.01 (СЖ/С)
08.02.03 (ПСК)
21.02.06 (ГК)
31.
Ракину Н.А
пр. Ленина, д.8
Каб. № 35
Физика
1 курс, технический профиль
32.
Дмитриеву С.К.
пр. Ленина, д.8
Лаб № 37
Физика
1 курс, технический профиль
33.
Горячеву Л.В.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 38
Топографическая графика
21.02.06 (ГК)
34.
Типология зданий и строительных конструкций
21.02.06 (ГК)
35.
Ракитину Л.А.
пр. Ленина, д.10
Лаб. № 101
Полигон
учебных баз практики
09.02.03 (ПО)
36.
Студия разработки дизайна веб-приложений
09.02.07 (ИС)
37.
Погорелову М.Н.
пр. Ленина, д.10
Каб. № 105
Литература
1 курс, технический профиль
38.
Валикову И.В.
пр. Ленина, д.10
Каб. № 106
Иностранный язык
08.02.01 (СЖ/С)
21.02.06 (ГК)
09.02.03 (ПО)
09.02.07 (ИС)
1 курс, технический профиль
39.
Шамгулову Л.Р.
пр. Ленина, д.10
Каб. № 107
Иностранный язык
08.02.01 (СЖ/С)
21.02.06 (ГК)
09.02.03 (ПО)
09.02.07 (ИС)
1 курс, технический профиль
40.
Латыпову Р.А.
пр. Ленина, д.10
Каб. № 118
Иностранный язык
23.02.04 (СМ)
38.02.01 (ЗДСБ)
08.02.03 (ПСК)
1 курс, технический профиль
41.
Малых М.А.
пр. Ленина, д.10
Каб. № 121
Иностранный язык
23.02.04 (СМ)
38.02.01 (ЗДСБ)
08.02.03 (ПСК)
1 курс, техн. профиль
42.
Куликову С.В.
пр. Ленина, д.10
Лаб № 201
Информационные технологии в профессиональной деятельности
08.02.01 (СЖ/С)
38.02.01 (ЗДСБ)
21.02.06 (ГК)
43.
Симакову Е.В.
пр. Ленина, д.10
Лаб № 204
Информационно-коммуникационные системы
09.02.03 (ПО)
44.
Организация и принципы построения информационных систем
09.02.07 (ИС)
45.
Разработка веб-приложений
09.02.07 (ИС)
46.
Михайлову Т.В.
пр. Ленина, д.10
Каб. № 205
Математической обработки результатов геодезических измерений
21.02.06 (ГК)
47.
Информатика
08.02.01 (СЖ/С)
23.02.04 (СМ) 21.02.06 (ГК)
09.02.07 (ИС)
48.
Информатики и информационных технологий в профессиональной деятельности
23.02.04 (СМ)
49.
Информатика и информационно-коммуникационные технологии
1 курс, техн. профиль
50.
Долгих Е.А.
пр. Ленина, д.10
Лаб № 206
Технология разработки баз данных
09.02.03 (ПО)
51.
Управление проектной деятельностью
09.02.03 (ПО)
52.
Технических средств обучения
21.02.06 (ГК)
53.
Программирование и базы данных
09.02.07 (ИС)
54.
Аришину В.Ф
пр. Ленина, д.10
Лаб № 208
Системного и прикладного программирования
09.02.03 (ПО)
55.
Геоинформационные системы и автоматизированные системы ведения кадастра
21.02.06 (ГК)
56.
Программное обеспечение и сопровождение компьютерных систем
09.02.07 (ИС)
Шалаеву И.И.
пр. Ленина, д.10
Лаб № 210
Полигон
вычислительной техники
09.02.03 (ПО)
57.
Лаборатория для самостоятельной работы обучающихся
08.02.01 (СЖ/С)
08.02.03 (ПСК)
23.02.04 (СМ)
09.02.07 (ИС)
58.
Лаборатория вычислительной техники, архитектуры персонального компьютера и периферийных устройств
09.02.07 (ИС)
59.
Студия инженерной и компьютерной графики
09.02.07 (ИС)
60.
Чиликину Е.И.
пр. Ленина, д.10
Каб. № 213
Математические дисциплины
09.02.03 (ПО)
09.02.07 (ИС)
61.
Естественнонаучные дисциплины
09.02.07 (ИС)
62.
Комиссарову О.А.
пр. Ленина, д.10
Лаб № 214
Информатика и информационные технологии
08.02.03 (ПСК)
63.
Информационные ресурсы
09.02.07 (ИС)
64.
Анисимова И.И.
пр. Ленина, д.8
Лаб.№ 43
(кабинет при тире)
Безопасности жизнедеятельности
08.02.01 (СЖ/С)
08.02.03 (ПСК)
08.02.09 (Э)
65.
Экология и безопасность жизнедеятельности
21.02.06 (ГК)
66.
Хасаншина Р.А.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 44
Безопасность жизнедеятельности
08.02.03 (ПСК) 21.02.06 (ГК)
09.02.03 (ПО)
09.02.07 (ИС)
67.
Основы безопасности жизнедеятельности
1 курс, технический профиль
68.
Акчулпанову Р.У.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 45
Математика
1 курс, технический профиль
69.
Арасланову О.А.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 51
Структура транспортной системы
23.02.04 (СМ)
70.
Управление качеством и персоналом
23.02.04 (СМ)
71.
Андрющенко Н.Ю.
пр. Ленина, д.8
Лаб № 53
Материаловедение
23.02.04 (СМ)
72.
Баязитову Н.И.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 54
Техническое обслуживание и ремонт дорог
23.02.04 (СМ)
73.
Техническая эксплуатация дорог и дорожных сооружений
23.02.04 (СМ)
74.
Матюгину Л.А.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 55
Анализ финансово-хозяйственной деятельности
38.02.01 (ЗДСБ)
75.
Теория бухгалтерского учёта
38.02.01 (ЗДСБ)
76.
Бухгалтерский учёт, налогообложение и аудит
38.02.01 (ЗДСБ)
77.
Статистика
38.02.01 (ЗДСБ)
78.
Документационное обеспечение управления
38.02.01 (ЗДСБ)
79.
Учебная бухгалтерия
38.02.01 (ЗДСБ)
80.
Давыдову В.И.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 58
Конструкции путевых и строительных машин
23.02.04 (СМ)
81.
Теплотехническое оборудование производства неметаллических строительных изделий и конструкций
08.02.03 (ПСК)
82.
Тукаеву О.А.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 60
Основы менеджмента и маркетинга
08.02.03 (ПСК)
83.
Менеджмент
38.02.01 (ЗДСБ)
84.
Экономики и менеджмента
09.02.03 (ПО)
85.
Финансы, денежное обращение и кредиты
38.02.01 (ЗДСБ)
86.
Ямщикову С.А.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 62
Экономика организации
08.02.01 (СЖ/С)
38.02.01 (ЗДСБ) 21.02.06 (ГК)
87.
Экономика отрасли
08.02.03 (ПСК)
88.
Митракова Ф.Н.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 64
Основы геодезии
08.02.01 (СЖ/С)
89.
Шафикову А.П.
пр. Ленина, д.8
Каб № 65
Проектно-сметное дело
08.02.01 (СЖ/С)
90.
Аносову О.А.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 66
Основ инженерной геологии при производстве работ на строительной площадке
08.02.01 (СЖ/С)
91.
Основ геологии и геоморфологии
21.02.06 (ГК)
92.
Басырову Г.М.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 67
Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
08.02.01 (СЖ/С)
38.02.01 (ЗДСБ) 23.02.04 (СМ)
93.
Охрана труда и промышленная безопасность
08.02.03 (ПСК)
94.
Абдрашитова Ф.Я.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 68
Эксплуатация зданий
08.02.01 (СЖ/С)
95.
Васильеву О.А.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 69
Метрология, стандартизация и сертификация продукции
08.02.03 (ПСК)
96.
Метрология и стандартизация
23.02.04 (СМ)
09.02.07 (ИС)
97.
Стандартизация и сертификация
09.02.03 (ПО)
98.
Автоматизация технологических процессов
08.02.03 (ПСК)
99.
Кеттинен Л.А.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 70
Технология и организация строительных процессов
08.02.01 (СЖ/С)
100.
Давлеткильдину А.А.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 72
Реконструкция зданий
08.02.01 (СЖ/С)
101.
Архитектура зданий
102.
Митракову Е.И.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 74
Проектирование производства работ
08.02.01 (СЖ/С)
103.
Суфиянову Р.Г.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 75
Оперативное управление деятельности структурных подразделений
08.02.01 (СЖ/С)
104.
Сайфуллину Г.И.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 76
Курсовое и дипломное проектирование
08.02.01 (СЖ/С)
105.
Гомжину О.И.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 77
Строительные конструкции
08.02.01 (СЖ/С)
106.
Пашкину А.И.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 79
Проектирование зданий и сооружений
08.02.01 (СЖ/С)
107.
Мананникову Н.В.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 81
Инженерные сети и оборудование территорий, зданий и стройплощадок
08.02.01 (СЖ/С)
108.
Габбасова Р.Г.
пр. Ленина, д.8
Лаб. 3/1,
Геодезия и прикладная фотограмметрия
21.02.06 (ГК)
109.
Технология кадастровой съёмки
21.02.06 (ГК)
110.
Труханова Е.А.
ул. Дружбы, д.2
Ауд. № 1
Мастерские
Плотнично-столярные работы
08.02.01 (СЖ/С)
111.
Мастерские
Каменные работы
08.02.01 (СЖ/С)
112.
Кинзибулатова Р.М.
ул. Дружбы, д.2
Ауд. № 3
Мастерские
Электросварочные
23.02.04 (СМ)
113.
Мастерские
Участок сварки
08.02.03 (ПСК)
114.
Каримова В.В.
ул. Дружбы, д.2
Ауд. № 4 (гараж)
Мастерские
Механообрабатывающие
23.02.04 (СМ)
1.
Мастерские
Механические
08.02.03 (ПСК)
115.
Мастерские
Электромонтажные
23.02.04 (СМ)
116.
Кабирова И.Ф.
ул. Дружбы, д.2
Ауд. № 22
Оказание первой медицинской помощи. Подготовка к квалификационному экзамену кандидатов в водители
08.02.01 (СЖ/С)
23.02.04 (СМ)
38.02.01 (ЗДСБ) 08.02.03 (ПСК)
21.02.06 (ГК)
09.02.03 (ПО)
09.02.07 (ИС)
117.
Яппарова И.И.
ул. Дружбы, д.2
Ауд. № 24
Лаб.
Гидравлическое и пневматическое оборудование путевых и строительных машин
23.02.04 (СМ)
118.
Лаб.
Электрооборудование путевых и строительных машин
23.02.04 (СМ)
119.
Загретдинова К.Х.
ул. Дружбы, д.2
Ауд. № 25
Каб.
Правила и безопасность дорожного движения
23.02.04 (СМ)
120.
Яппарова И.И.
ул. Дружбы, д.2
Ауд. № 26
Лаб.
Ремонт дорожных машин, автомобилей и тракторов
23.02.04 (СМ)
121.
Загретдинова К.Х.
пр. Ленина, д.8
Пост ТО автомоби-лей
Лаб.
Техническая эксплуатация путевых и строительных машин, путевого механизированного инструмента
23.02.04 (СМ)
122.
Кинзибулатова Р.М.
ул. Дружбы, д.2
Мастерс-кие
Полигон
Автодром
23.02.04 (СМ)
123.
Митракова Ф.Н.
пр. Ленина, д.8
Территория м/у 1 и 2 корпусами
Полигон
геодезический
08.02.01 (СЖ/С)
124.
Полигон
учебный геодезический
21.02.06 (ГК)
125.
Хасаншина Р.А.
пр. Ленина, д.8
Ауд. № 43
Стрелковый тир (в любой модификации, включая электронный) или место для стрельбы
08.02.01 (СЖ/С)
08.02.03 (ПСК)
21.02.06 (ГК)
23.02.04 (СМ)
09.02.03 (ПО)
38.02.01 (ЗДСБ)
126.
Степанова В.И.
пр. Ленина, д.8
Спортивный комплекс:
спортивный зал,
открытый стадион (спортивная площадка) широкого профиля с элементами полосы препятствий
08.02.01 (СЖ/С)
08.02.03 (ПСК)
21.02.06 (ГК)
23.02.04 (СМ)
09.02.03 (ПО)
38.02.01 (ЗДСБ)
127.
Тренажёрный зал
08.02.03 (ПСК)
09.02.03 (ПО)
128.
Тренажёрный зал общефизической подготовки
09.02.07 (ИС)
129.
Гимнастический зал
09.02.07 (ИС)
130.
Кинзибулатова Р.М.
ул. Дружбы, д.2
учебный гараж
Полигон
учебно-натурных образцов
23.02.04 (СМ)
131.
Кинзибулатова Р.М.
ул. Дружбы, д.2
Мастерс-кие
Полигон
строительный
08.02.03 (ПСК)
132.
Лобыреву Е.Л.
пр. Ленина, д.8
Каб.№ 9А
Библиотека
Читальный зал с выходом в сеть Интернет
08.02.01 (СЖ/С)
08.02.03 (ПСК)
21.02.06 (ГК)
23.02.04 (СМ)
09.02.03 (ПО)
09.02.07 (ИС)
38.02.01 (ЗДСБ)
133.
Минееву М.А.
пр. Ленина, д.8
Каб.№ 44А
Актовый зал
08.02.01 (СЖ/С)
08.02.03 (ПСК)
21.02.06 (ГК)
23.02.04 (СМ)
09.02.03 (ПО)
09.02.07 (ИС)
38.02.01 (ЗДСБ)
134.
Дубанову Н.Б.
пр. Ленина, д.8
Каб. № 14
Методический
08.02.03 (ПСК)
135.
Валикову Н.Н.
ул. Социа-листичес-кая. д.35
Каб.№ 214А
Кабинет подготовки к итоговой Государственной аттестации
15.02.01
136.
Методический
15.02.01
38.02.02
38.02.03
08.02.09
137.
Катасонову Е.В.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№ 206
Кабинет технического регулирования и контроля качества
13.02.11
138.
Катасонову Е.В.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб.№ 205
Лаборатория электрических машин
13.02.11
08.02.09
139.
Лаборатория электрических аппаратов
13.02.11
140.
Лаборатория наладки электрооборудования
08.02.09
141.
Мисюкову Г.Д.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№ 203
Технологии и оборудования производства электротехнических изделий
13.02.11
142.
Мисюкову Г.Д.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб.№204
Лаборатория электрооборудования промышленных и гражданских зданий
08.02.09
143.
Лаборатория монтажа, эксплуатации и ремонта электрооборудования промышленных и гражданских зданий
08.02.09
Лаборатория электрического и электромеханического оборудования
13.02.11
144.
Лаборатория технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
13.02.11
145.
Гавриш М.А.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб.№ 207
Лаборатория электроснабжения промышленных и гражданских зданий
08.02.09
146.
Женина А.П.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№ 208
Кабинет основ безопасности жизнедеятельности
1 курс, технический, социально-экономический профили
147.
Кабинет безопасности жизнедеятельности
08.01.07
38.02.02
38.02.03
13.02.11
23.01.06
23.01.07
08.02.09
148.
Женина А.П.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№ 401
Стрелковый тир
23.01.07
23.01.06
13.02.11
38.02.02
38.02.03
15.02.01
08.02.09
149.
Федорову Э.А.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб №106
Лаборатория компьютеризации профессиональной деятельности
38.02.03
150.
Лаборатория автоматизированных информационных систем
13.02.11
151.
Лаборатория информатики и информационных технологий в профессиональной деятельности
15.02.01
152.
Лаборатория технических средств обучения
38.02.03
08.02.09
153.
Лингафонная
38.02.02
154.
Учебный центр логистики
38.02.03
155.
Лаборатория информационных технологий
38.02.02
08.02.09
156.
Лаборатория для самостоятельной работы обучающихся
13.02.11
08.02.09
157.
Муллашеву А.М.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№105
Кабинет информатики
1 курс, технический, социально-экономический профили
158.
Кабинет информатики
08.02.09
159.
Кабинет информационных технологий в профессиональной деятельности
13.02.11
38.02.02
38.02.03
160.
Кирюхину Т.Ю.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб.№115
Лаборатория деталей машин
15.02.01
161.
Лаборатория технологии отрасли
15.02.01
162.
Кирюхину Т.Ю.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№103
Кабинет инженерной графики
13.02.11
15.02.01
08.02.09
15.02.12
163.
Кабинет технической механики
13.02.11
08.02.09
15.02.12
164.
Кабинет технической графики
15.01.05
165.
Кабинет технического черчения
23.01.06
23.01.07
166.
Кабинет основ строительного черчения
08.01.07
167.
Кабинет технической механики и гидравлики
23.01.06
168.
Тужикову М.И.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб. №108
Кабинет страхового дела
38.02.02
169.
Кабинет междисциплинарных курсов
38.02.02
38.02.03
170.
Филиппову А.В.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб. №109А
Кабинет экономики и менеджмента
08.02.09
15.02.01
171.
Кабинет экономики отрасли
15.02.12
172.
Кабинет менеджмента
38.02.02
38.02.03
173.
Кабинет документационного обеспечения управления
38.02.02
38.02.03
174.
Шамигулову З.Г.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.
№111
Кабинет башкирского языка
1-2 курс, технический, социально-экономический профили
175.
Загитову А.Р.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.
№118
Кабинет башкирского языка
1-2 курс, технический, социально-экономический профили
176.
Латыпову Р.Р.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№117
Кабинет русского языка и литературы
1 курс, технический, социально-экономический профили
177.
Кабинет русского языка и культуры речи
13.02.11
15.02.01
38.02.02
38.02.03
178.
Кизину Л.В.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№120
Кабинет иностранного языка
1 курс, технический, социально-экономический профили
179.
Кабинет иностранного языка
13.02.11
38.02.02
38.02.03
08.02.09
180.
Кабинет иностранного языка в профессиональной деятельности
15.02.12
181.
Мокрову О.Р.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№ 119
Кабинет иностранного языка
1 курс, технический, социально-экономический профили
182.
Кабинет иностранного языка
13.02.11
38.02.02
38.02.03
08.02.09
183.
Кабинет иностранного языка в профессиональной деятельности
15.02.12
184.
Стадничук Т.В.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№ 215
Кабинет электротехники
23.01.07
23.01.06
185.
Кабинет электротехники и электроники
15.02.12
186.
Кабинет естествознания
1 курс,
социально-экономический профиль
187.
Стадничук Т.В.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб.№
215А
Лаборатория электротехники и электронной техники
13.02.11
188.
Лаборатория электротехники и электроники
15.02.01
15.02.12
189.
Лаборатория электротехники и основ электроники
08.02.09
190.
Альхамову А.Г.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№ 110
Кабинет истории
Кабинет обществознания
1 курс, технический, социально-экономический профили
191.
Кабинет истории и философии
15.02.12
192.
Кабинет гуманитарных и социально-экономических дисциплин
15.02.01
193.
Кабинет социально-экономических дисциплин
13.02.11
38.02.02
194.
Опалеву И.В.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.
№ 212
Кабинет математики
1 курс, технический, социально-экономический профили
195.
Кабинет математики
13.02.11
15.02.01
38.02.02
38.02.03
08.02.09
23.01.06
196.
Красавину А.М.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№ 214
Кабинет технологического оборудования отрасли
15.02.01
197.
Кабинет монтажа, технической эксплуатации и ремонта оборудования
15.02.01
198.
Кабинет монтажа, технической эксплуатации и ремонта промышленного оборудования
15.02.12
199.
Кабинет материаловедения
13.02.11
200.
Кабинет основ материаловедения
08.01.07
201.
Кабинет технологии обработки материалов
15.02.01
202.
Кабинет процессов формообразования и инструментов
15.02.01
203.
Кабинет метрологии, стандартизации и сертификации
15.02.12
204.
Агафонову Т.Б.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб.№ 210
Лаборатория материаловедения
15.02.01
15.01.12
15.01.05
23.01.06
23.01.07
08.01.07
205.
Лаборатория метрологии, стандартизации и сертификации
15.02.01
13.02.11
206.
Лаборатория технологического оборудования отрасли
15.02.01
207.
Павлушкину Э.М.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№220
Кабинет экологических основ природопользования
13.02.11
08.02.09
15.02.12
208.
Кабинет химии
1-2 курс, технический профиль
209.
Кабинет биологии
1-2 курс, технический профиль
210.
Кабинет экологии
1-2 курс, технический, социально-экономический профиль
211.
Кабинет географии
1-2 курс, технический профиль
212.
Павлушкину Э.М.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб.№220А
Лаборатория химии
1-2 курс, технический профиль
213.
Шилину Е.И.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№219
Кабинет бухгалтерского учета, налогообложения и аудита
38.02.03
214.
Кабинет налогов и налогообложения
38.02.02
215.
Кабинет бухгалтерского учета и аудита в страховых организациях
38.02.02
216.
Кабинет основ экономики
13.02.11
217.
Кабинет экономики организации
38.02.02
38.02.03
218.
Кабинет статистики
38.02.02
38.02.03
219.
Войнову А.Н.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№218
Кабинет права
1 курс, социально-экономический профиль
220.
Кабинет финансов, денежного обращения и кредита
38.02.02
38.02.03
221.
Кабинет страхового права
38.02.02
222.
Кабинет правового обеспечения профессиональной деятельности
38.02.02
223.
Кабинет правовых основ профессиональной деятельности
13.02.11
38.02.03
224.
Кабинет анализа финансово-хозяйственной деятельности
38.02.02
38.02.03
225.
Ибраеву Е.А.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб.№217
Учебная страховая организация
38.02.02
226.
Суханову З.А.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№102
Кабинет охраны труда
23.01.06
23.01.07
13.02.11
08.02.09
227.
Кабинет безопасности жизнедеятельности и охраны труда
15.01.05
08.01.07
15.02.12
228.
Кабинет безопасности жизнедеятельности, экологии и охраны труда
15.02.01
229.
Касаткину Л.А.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№104
Кабинет технологии общестроительных работ
08.01.07
230.
Юсупову Н.Т.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№107
Кабинет теоретических основ сварки и резки металлов
15.01.05
231.
Юсупову Н.Т.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб.№107А
Лаборатория электротехники и сварочного оборудования
15.01.05
232.
Хусаинову Г.У.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№ 113
Кабинет математики
1,2 курс, технический профиль
233.
Степанову Н.И.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№ 213
Кабинет устройства автомобилей и кранов
23.01.07
234.
Лазарева Д.В.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Ауд. №109
Спортивный комплекс:
спортивный зал,
открытый стадион (спортивная площадка) широкого профиля с элементами полосы препятствий.
Тренажерный зал
15.01.05
08.01.07
23.01.07
23.01.06
13.02.11
38.02.02
38.02.03
15.02.01
08.02.09
235.
Кривицкую А.В.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Ауд. №116
Кабинет русского языка и литературы
1-2 курс, технический профиль
236.
Семенову И.Г.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Ауд. №216
Кабинет физики
1-2 курс, технический профиль
237.
Валикову Н.Н.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Ауд. №211
Кабинет математики
1-2 курс, технический профиль
238.
Шангарееву Н.А.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Ауд. №115
Кабинет обществознания
1-2 курс, технический профиль
239.
Леонтьева С.Ф.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб.№114
Лаборатория информационных технологий
08.01.07
240.
Лаборатория автоматизации производства
15.02.01
241.
Лаборатория для самостоятельной работы обучающихся
08.01.07
242.
Гесс И.В.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№112
Кабинет основ философии
08.02.09
243.
Кабинет истории
08.02.09
244.
Горина Е.В.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Ауд. №303
Мастерская
слесарно-механическая
13.02.11
15.02.01
245.
Мастерская
механическая
08.02.09
246.
Гущину А.С.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Ауд. №304
Мастерская электромонтажная
13.02.11
23.01.06
08.02.09
247.
Полигон электромонтажный
08.02.09
248.
Колеганову Т.А.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Ауд. №308
Мастерская слесарная
15.01.05
08.01.07
23.01.07
08.02.09
249.
Гаврилова М.Е.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Ауд. №309
Мастерская сварочная
15.02.01
08.02.09
250.
Мастерская электросварочная
08.01.07
251.
Полигон сварочный
15.01.05
252.
Мастерская сварочная для сварки металлов
15.01.05
253.
Мастерская сварочная для сварки неметаллических материалов
15.01.05
254.
Гаврилова М.Е.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб.
№309А
Лаборатория испытания материалов и контроля качества сварных соединений
15.01.05
255.
Суханову З.А.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Ауд. №301
Мастерская для подготовки маляра
08.02.01
08.01.07
256.
Мастерская для подготовки облицовщика-плиточника
08.02.01
08.01.07
257.
Мастерская для подготовки штукатура
08.02.01
08.01.07
258.
Мастерская для подготовки облицовщика-мозаичника
08.02.01
08.01.07
259.
Полигон: участок краскозаготовки
08.02.01
08.01.07
260.
Ляпаеву Н.Н.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Ауд. №305
Мастерская для каменных и печных работ
08.01.07
261.
Полигон для монтажных и стропальных работ
08.01.07
262.
Полигон: участок для бетонных работ
08.01.07
263.
Полигон: заготовительный участок
08.01.07
264.
Горина Е.В.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб.№302
Лаборатория технического обслуживания и ремонта дорожных и строительных машин
23.01.06
265.
Хабибуллину Г.Ю.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Лаб.
№ 306А
Лаборатория технического обслуживания и ремонта автомобилей и кранов
23.01.07
2.
Лаборатория технической механики, грузоподъемных и транспортных машин
15.02.01
266.
Хабибуллину Г.Ю.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Ауд. 306
Мастерская слесарная
23.01.06
3.
Мастерская слесарно-сборочная
15.02.01
Мастерская монтажа, наладки, ремонта и эксплуатации промышленного оборудования с участком грузоподъемного оборудования
267.
Степанову Н.И.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№307
Кабинет конструкции дорожных и строительных машин
23.01.06
268.
Халитову Г. Г.
ул. Социа-листическая, д.35
Ауд. №100 А
Библиотека
Читальный зал с выходом в сеть Интернет
15.01.05
08.02.09
23.01.07
23.01.06
13.02.11
38.02.02
38.02.03
15.02.01
269.
Альмухаметову С.В.
ул. Социа-листическая, д.35
Ауд. №101 А
Актовый зал
15.01.05
08.02.09
23.01.07
23.01.06
13.02.11
38.02.02
38.02.03
15.02.01
№ п/п
ФИО преподавателя
Адрес
№ ауд.
Название кабинета, лаборатории, полигона, мастерских по ФГОС -3
Код специальности
(приказ Минобрнауки РФ № 1199 от 29.10.2013)
1.
Аллаярова И.А.
ул. Дружбы, д.2
Ауд. № 23
Мастерские
Слесарно-монтажные
23.02.04 (СМ)
Мастерские
Слесарные
08.02.03 (ПСК)
2.
Гесс И.В.
ул. Социа-листичес-кая, д.35
Каб.№112
Кабинет истории
08.02.09
Кабинет основ философии
08.02.09
3.
Тимофеева Ю.В.
ул. Дружбы, д.2
Ауд. № 3
Мастерские
Электросварочные
23.02.04 (СМ)
Мастерские
Участок сварки
08.02.03 (ПСК)