Катасонова Елена Викторовна

Всероссийская олимпиада "Требования к результатам освоения образовательной программы СПО"
Диплом

Нефедьев Иван Егорович

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Технологии информационного моделирования BIM
Диплом

Устинов Никита Алексеевич

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Организация строительного производства
Диплом

Исаев Даниил Артемович

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Инженерный дизайн CAD
Диплом

Корнев Никита Валерьевич

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Облицовка плиткой
Диплом

Юль Сергей Сергеевич

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Инженерный дизайн CAD
Диплом

Андрюков Андрей Сергеевич

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции IT-решение для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8"
Диплом

Бикмухаметов Линар Робертович

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Кровельные работы
Диплом

Волков Дмитрий Владимирович

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Кровельные работы
Диплом

Гумерова Эльгиза Ильдаровна

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Веб-дизайн и разработка
Диплом

Мананников Иван Алексеевич

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Технологии информационного моделирования BIM
Диплом

Дядюрин Семен Васильевич

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Инженерный дизайн CAD"
Диплом

Габбасов Рамазан Азаматович

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Организация строительного производства
Диплом

Евтеев Сергей Олегович

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Инженерный дизайн CAD
Диплом

Зайнетдинова Екатерина Валерьевна

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Агент страховой
Диплом

Симакова Елизавета Ивановна

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Инженерный дизайн CAD
Диплом

Чупин Олег Сергеевич

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Программные решения для бизнеса
Диплом

Яковлева Валерия Васильевна

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Агент страховой
Диплом

Муллагалиев Айдар Ансарович

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Агент страховой
Диплом

Янбаева Дарина Раисовна

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Малярные и декоративные работы
Диплом

Андреев Евгений Андреевич

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Инженерный дизайн CAD
Диплом

Шиндориков Никита Дмитриевич

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Агент страховой
Диплом

Пименов Дмитрий Алексеевич

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Технологии информационного моделирования BIM
Диплом

Савостин Данила Алексеевич

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Организация строительного производства
Диплом

Семенов Дмитрий Алексеевич

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Технологии информационного моделирования BIM
Диплом

Сыропятов Иван Степанович

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WordlSkillsRussia) Республики Башкортостан по компетенции Водитель грузовика
Диплом

Баемов Инзер Рамзилевич

Победитель в номинации "Лучшее выполнение задания 2 уровня: инвариантная часть" Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 15.00.00 Машиностроение
Диплом

Минина Татьяна Александровна

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства
Диплом

Березин Андрей Адгамович

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика
Диплом

Аленьтева Полина Андреевна

V Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции Инженерный дизайн CAD
Диплом

Корнев Никита Олегович

V Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции Интернет вещей
Диплом

Торгашов Савелий Александрович

V Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции Инженерный дизайн CAD
Диплом

Уразаев Руслан Артурович

V Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции Интернет вещей
Диплом

Бахтияров Руслан Рафаилович

V Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции Веб-дизайн и разработка
Диплом

Корнев Никита Валерьевич

V Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции Облицовка плиткой
Диплом

Чупин Олег Сергеевич

V Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции Программные решения для бизнеса
Диплом

Женин Михаил Алексеевич

V Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции ИТ-Решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8"
Диплом

Мананников Иван Алексеевич

V Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции Технологии информационного моделирования BIM
Диплом

Нефедьев Иван Егорович

V Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции Технологии информационного моделирования BIM
Диплом

Вагиль Илья Юрьевич

Победитель в номинации "Лучшее выполнение задания 2 уровня: инвариантная часть" регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 15.00.00 Машиностроение
Диплом

Михайличенко Денис Борисович

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования
Диплом

Михайличенко Денис Борисович

Победитель в номинации "Высокий уровень умений организации работы коллектива" заключительных этапов Всероссийских олимпиад профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего специального образования по укрупленным группам специальности 08.00.00 "Техника и технологии Строительства", 22.00.00 "Технологии материалов" 14-16 мая 2019г.
Диплом

Михайличенко Денис Борисович

В номинации "Высокий уровень умений организации работы коллектива" в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по программам среднего профессионального образования укрупленной группы специальностей 08.00.00 "Техника и технологии строительства"
Диплом

Муллагалиев Илья Ильич

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника
Диплом

Мороз Дмитрий Алексеевич

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 13.00.00 Электро-и теплоэнергетика
Диплом

Нутфуллина Диана Ильнуровна

Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 08.02.01 Строительство и экспуатация зданий и сооружений (2-го этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования)
Диплом

Нутфуллина Диана Ильнуровна

Победитель в номинации "Высокий уровень знаний норм архитектурно-строительного проектирования" заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастрства обучающихся СПО по укрупненной группе специальностей 08.00.00 Техника и технологии строительства
Диплом

Калгина Ирина

Победитель в номинации "Перевод Профессионального текста" Республиканской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельсноти (2-го этапа Всероссийской олимпиады профессильного матсерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования)
Диплом

Марченко Артем

Победитель в номинации "Теодолитная съемка" Республиканской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 21.00.00 "Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия" (2-го этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования)
Диплом

Калгина Ирина

Победитель в номинации "Теодолитная съемка" Республиканской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 21.00.00 "Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия" (2-го этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования)
Диплом

Марченко Артем

Победитель в номинации "Тестирование" Республиканской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 21.00.00 "Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия" (2-го этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования)
Диплом

Калгина Ирина

Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по УГС 21.00.00 "Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия" (2-го этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования)
Диплом

Марченко Артем

Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по УГС 21.00.00 "Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия" (2-го этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования)
Диплом

Рахматуллин Артур

Республиканская олимпиада по специальности "Техническое обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)" (республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций)
Диплом

Ильин Павел Андреевич

Победитель в номинации "За качественное выполнение архитектурно-строительного чертежа в программе "Autocad"" Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Диплом

Файзуллин Эдуард

Республиканская олимпиада по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
Диплом

Двинина Юлия Олеговна

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Диплом

Двинина Юлия Олеговна

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Диплом