Гумеров Ильдар Мунирович

Директор
+7 (3473) 43-19-69
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб. №19

Кудрявцева Алена Петровна

Секретарь
+7 (3473) 43-19-69
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб. №19

Маркова Юлия Олеговна

Заместитель директора по учебной работе
+7 (3473) 43-17-56
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб. №13

Хасанова Альбина Хабибовна

Заместитель директора по воспитательной работе

+7 (3473) 43-68-59
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб №15

Яхин Фаиль Хафизович

Заместитель директора по методической и инновационной деятельности
+7 (3473) 43-05-85
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб. №14

Симакова Елена Владимировна

Заместитель директора по учебно-производственной работе
+7 (3473) 43-23-30
elenacimakova@mail.ru
Проспект Ленина 8, общ., каб. № 126

Федорова Элла Алексеевна

Заведующий учебной частью
+7 (3473) 43-18-54
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб №12

Фазылова Гузель Суюндиковна

Заведующий учебной частью
+7 (3473) 43-18-54
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб №12

Богомазова Лариса Аркадьевна

Заведующий учебной частью
+7 (3473) 28-56-12
stc10@mail.ru
Социалистическая 35, гл. корпус, каб. № 102в

Дубанова Наталия Борисовна

Заведующий методического отдела
+7 (3473) 43-05-85
sksaip.metodist@yandex.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб №14

Валеев Артем Радионович

Руководитель отдела информационно-технического обеспечения
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, общ., каб №203

Кинзибулатов Раис Миниханович

Заведующий учебными мастерскими
kolstrbux@mail.ru
Мастерские (ул. Дружбы, 2)

Хлескина Елена Андреевна

Заведующий отделения по административно-хозяйственному обеспечению
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, корпус 2, каб № 56

Микрюкова Лилия Альфритовна

Руководитель физического воспитания
+7 (3473) 43-19-69
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, корпус 2, каб № 44а

Валикова Надежда Николаевна

Методист
+7 (3473) 28-29-37
kolstrbux@mail.ru
Социалистическая 35, гл. корпус, каб. № 109

Смагина Кристина Анатольевна

Руководитель отдела дополнительного профессионального образования и маркетинга
+7 (3473) 43-97-27
kristin_sm@mail.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб. № 7

Рафикова Альбина Сагитовна

Специалисты по персоналу (Отдел правового и кадрового обеспечения)
+7 (3473) 43-19-44
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб №13

Мазитова Наталья Валерьевна

Специалисты по персоналу (Отдел правового и кадрового обеспечения)
+7 (3473) 43-19-44
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб №13

Босова Дарья Алексеевна

Юрисконсульт
+7 (3473) 43-19-44
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб №13

Емельянова Елена Рашитовна

Руководитель центра профориентации и содействия трудоустройству выпускников
+7 (3473) 43-97-27
retro78a@yandex.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб. № 7

Нигматуллина Резеда Рафаиловна

Главный бухгалтер
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб. №16

Анисимов Иван Иванович

Председатель первичной профсоюзной организации сотрудников
kolstrbux@mail.ru
Проспект Ленина 8, 2 корпус, каб. 47