Директор

Гумеров Ильдар Мунирович
директор
+7 (3473) 43-19-69
kolstrbux@mail.ru
Карпова Ксения Игоревна
секретарь
+7 (3473) 43-19-69

Руководители

Заместитель директора по учебной работеМаркова Юлия Олеговна
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб. №19
kolstrbux@mail.ru
+7 (3473) 43-17-56
Заместитель директора по воспитательной работеХасанова Альбина Хабибовна
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб №15
kolstrbux@mail.ru
+7 (3473) 43-68-59
Заместитель директора по методической и инновационной деятельностиЯхин Фаиль Хафизович
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб. № 14
kolstrbux@mail.ru
+7 (3473) 43-05-85
Заместитель директора по учебно-производственной работеСимакова Елена Владимировна
Проспект Ленина 8, общ., каб. № 126
elenacimakova@mail.ru
+7 (3473) 43-23-30
Заведующий дневным отделениемФедорова Элла Алексеевна 
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб №12
+7 (3473) 43-18-54
Заведующий дневным отделениемФазылова Гузель Суюндиковна
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб №12
+7 (3473) 43-18-54
Заведующий отдела дополнительного образования
Председатель первичной профсоюзной организации студентов
Зорина Валентина Ивановна
Проспект Ленина 8, корпус 2, каб №46
kolstrbux@mail.ru
Заведующий заочным отделениемСытина Татьяна Борисовна
Проспект Ленина 8, общ., каб №102
kolstrbux@mail.ru
+7 (3473) 43-18-46 
Заведующий дневным отделениемБогомазова Лариса Аркадьевна
Социалистическая 35, гл. корпус, каб. № 102в
stc10@mail.ru
+7 (3473) 28-56-12
Заведующий методического отделаДубанова Наталия Борисовна
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб №14
sksaip.metodist@yandex.ru
+7 (3473) 43-05-85
Руководитель отдела информационно-технического обеспеченияВалеев Артем Радионович
Проспект Ленина 8, общ., каб №203
Заведующий учебными мастерскимиКинзибулатов Раис Миниханович
Мастерские (ул. Дружбы, 2)
Заведующий отделения по административно-хозяйственному обеспечениюХлескина Елена Андреевна
Проспект Ленина 8, корпус 2, каб № 56
Руководитель физического воспитанияМикрюкова Лилия Альфритовна
Проспект Ленина 8, корпус 2, каб № 44а
МетодистВаликова Надежда Николаевна 
Социалистическая 35, гл. корпус, каб. № 109
+7 (3473) 28-29-37
Руководитель отдела дополнительного профессионального образования и маркетингаСмагина Кристина Анатольевна
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб. № 7
kristin_sm@mail.ru
+7 (3473) 43-97-27
Отдел правового и кадрового обеспеченияРафикова Альбина Сагитовна
Мазитова Наталья Валерьевна
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб №13
+7 (3473) 43-19-44
Руководитель центра профориентации и содействия трудоустройству выпускниковЕмельянова Елена Рашитовна
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб. № 7
retro78a@yandex.ru
+7 (3473) 43-97-27
Главный бухгалтерНигматуллина Резеда Рафаиловна
Проспект Ленина 8, гл. корпус, каб. №16
Председатель первичной профсоюзной организации сотрудниковАнисимов Иван Иванович
Проспект Ленина 8, 2 корпус, каб. 47