Перечень специальностей, на которые колледж объявляет прием
ПРИЕМ НА ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(прием заявлений и документов по адресу: пр. Ленина, 10, тел. приемной комиссии 43-97-27)
Специальность | База | Группа | Уровень подготовки, квалификация | Срок обучения | |
08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» | 9 | бюд | платн | базовый, техник | 3 г. 10 мес. |
11 | – | платн | базовый, техник | 2 г. 10 мес. | |
08.02.03 «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций» | 9 | бюд | – | базовый, техник | 3 г. 10 мес. |
08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» | 9 | бюд | – | базовый, техник | 3 г. 10 мес. |
09.02.07 «Информационные системы и программирование» | 9 | бюд | платн | баз.,программист | 3г. 10 мес. |
13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) | 9 | бюд | – | базовый, техник | 3 г. 10 мес. |
15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования» (по отраслям) | 9 | бюд | – | базовый, техник-механик | 3г. 10 мес. |
21.02.06 «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» | 9 | бюдж | – | базовый, техник | 3 г. 10 мес. |
23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» (по отраслям) | 9 | бюд | платн | базовый, техник | 3 г. 10 мес. |
11 | – | платн | 2 г. 10 мес. | ||
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) | 9 | – | платн | базовый, бухгалтер | 2 г. 10 мес. |
11 | 1.г. 10 мес. | ||||
38.02.02 “Страховое дело» | 9 | – | платн | базовый, спец-ст страхового дела | 2 г. 10 мес. |
38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» | 9 | бюд | – | базовый, операционный логист | 2 г. 10 мес. |
38.02.04 «Коммерция» | 9 | – | платн | базовый, менеджер по продажам | 2 г. 10 мес. |
40.02.02 Правоохрани́тельная де́ятельность | 9 | – | платн | базовый, Юрист | 3 г. 6 мес. |
ПРИЕМ НА ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(прием заявлений и документов по адресу: ул. Социалистическая, 35, тел. приемной комиссии: 28-56-12)
Профессия | База | Группа | Уровень получаемого образования, квалификация | Срок обучения |
08.01.07 Мастер общестроительных работ | 9 кл. | бюдж. | СПО, программа подготовки квалифицированных рабочих каменщик, монтажник, электросварщик ручной сварки | 2 г. 10 мес. |
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) | 9 кл. | бюдж. | СПО, программа подготовки квалифицированных рабочих, газосварщик, электросварщик ручной сварки | 2 г. 10 мес. |
23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин | 9 кл. | бюдж. | СПО, программа подготовки квалифицированных рабочих, машинист бульдозера, машинист экскаватора одноковшового | 2 г. 10 мес. |
23.01.07 Машинист крана (крановщик) | 9 кл. | бюдж. | СПО, программа подготовки квалифицированных рабочих, машинист крана (крановщик) | 2 г. 10 мес. |
ПРИЕМ НА ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(прием заявлений и документов по адресу: пр. Ленина, 10, тел.43-18-46)
Специальность | База | Группа | Квалификация | Срок обучения |
08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» | 11 кл. | платная | техник | 3 г. 10 мес. |
13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» (по отраслям) | 11 кл. | бюджет | техник | 3 г. 10 мес. |
23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» (по отраслям) | 11 кл. | платная | техник | 3 г. 10 мес. |
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отр) | 11 кл. | платная | бухгалтер | 3 г. 10 мес. |