Полина Алентьева представляет наш колледж и гимназию 1 на Нацфинале WorldSkills

Алентьева Полина Андреевна, десятиклассница Гимназии № 1 г. Стерлитамака, будет представлять Республику Башкортостан в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Инженерный дизайн CAD (юниоры)».

В течение 2-х лет тренирует Полину опытный и квалифицированный наставник Куликова Светлана Валентиновна, преподаватель ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий, которая является главным региональным экспертом по компетенции «Инженерный дизайн CAD (юниоры)».

Полина хорошо учится в гимназии, особенно ей нравятся учебные предметы информатика, черчение и английский язык. Поэтому она с удовольствием тренируется и успешно выступает на региональных чемпионатах «Молодые профессионалы» по компетенции «Инженерный дизайн CAD (юниоры)» Республики Башкортостан: в 2019 году она стала призером (2 место), а в 2020 году стала победителем.

Полина – разносторонне развитая личность. Несмотря на то, что она тяготеет к техническому профилю, еще увлекается музыкой и рисованием.

Мы очень надеемся и верим, что логичным завершением 2-хлетней подготовки Алентьевой Полины станет ее достойное выступление в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Инженерный дизайн CAD (юниоры)».

Удачи тебе, Полина!

  • Запись изменена:7 сентября, 2020
  • Post category:WSR / Важное
  • Post author: