26 января 2023г. на базе ГАОУ Уфимского топливно-энергетического колледжа г. Уфа проходил конкурс исследовательских работ на английском языке среди обучающихся 2-3 курсов СПО «Logistics is a Fast-Рaced Sphere».

В процессе подготовки и участия в данном мероприятии формировались коммуникативные компетенции, позволяющие свободно общаться на английском языке в сфере профессиональной деятельности по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике, с учетом приобретенного словарного запаса, а также условий, мотивов и целей общения.

Студенты нашего колледжа группы Л-31 Акунаев Рустам и Выдрин Илья под руководством Федоровой Э.А и Кизиной Л.В. приняли активное участие с исследовательской работой Modern Jobs in Logistics. Where does a graduate logistician work?

В своей работе ребята рассмотрели, как меняться характер труда и востребованность профессии “Логист” в современном мире?  Где работать выпускнику-логисту?

На рассмотрение жюри был предоставлен Доклад в бумажном варианте, и его защита проходила на английском языке с демонстрацией презентации.

На конкурсе присутствовали участники – студенты колледжей ГАОУ СПО Уфимский топливно-энергетический колледж, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники, ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна, ГБПОУ Уфимский торгово-экономический колледж, ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, ГАПОУ СКСиПТ в количестве 20 человек.

Наши ребята заняли 1 место.

Студенты ГАПОУ СКСиПТ –  МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

  • Запись изменена:27 января, 2023
  • Post category:Важное
  • Post author: