21.11-25.06.2022 г. на аккредитованной площадке ЦПДЭ состоялась промежуточная аттестация в форме демонстрационного экзамена по компетенции «Охрана труда», в котором приняли участие все студенты групп ГК-41 и ГК-42 специальности 21.02.06 «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» (43 студента).
В процессе экзамена участникам пришлось использовать различные знания и умения по свой будущей профессии. Для выполнения заданий двух модулей студентам необходимо было работать с большим пакетом нормативно-правовых актов, рассматривать реальные производственные ситуации, оформлять принятые решения в форме конкретных документов – локальных нормативных актов организации.
Все экзаменующиеся спокойно, достаточно уверенно и с достоинством прошли это серьезное испытание на показатель профессионализма. Результаты экзамена порадовали всех студентов.
Особая благодарность экспертам, работавшим на площадке: Габбасовой Р.Р., Мисюковой Г.Д., Каяшеву Н.В. Благодарность техническим экспертам Султангулову И.И. и Петрову В.А. Их профессионализм, умение общаться с коллегами, выдержка, умения квалифицированно решать разные производственные задачи, поддержка привели к хорошим результатам по итогам проведения демонстрационного экзамена.

  • Запись изменена:28 ноября, 2022
  • Post category:Важное
  • Post author: