РУМО « Преподаватели технической механики, инженерной графики и метрологии»

«ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ» по общепрофессиональным дисциплинам.  В конкурсе приняли участие 28 преподавателей общепрофессиональных дисциплин из ПОО Республики Башкортостан.

В экспертную группу вошли:

Дорофеева Е.Н., кандидат пед. наук, доцент кафедры дизайна БГПУ им. М. Акмуллы, почетный работник сферы образования РФ

 Абдрахманова Л.К., доцент кафедры «Механика и конструирование машин», к.т.н. ФГБОУ ВО Уфимский государственный нефтяной технический университет;

Ермоленко А. Н., к.т.н., доцент кафедры сопротивления материалов ФГБОУ ВО Уфимский государственный технический университет;

Емельянова А.Х., руководитель РУМО «Преподаватели технической механики, инженерной графики и метрологии» ;

Оксанич Л.В., преподаватель высшей категории ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж;

Андрющенко Н.Ю., преподаватель высшей категории ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий.

Целями КОНКУРСа являются: создание условий для проявления творческого потенциала и инициативы педагогических работников учреждений профессионального образования в области применения современных образовательных технологий; изучение, обобщение и распространение опыта работы ПОО РБ по совершенствованию профессиональных компетенций педагогических работников; а также повышение профессионального мастерства преподавателей.

 По результатам средних баллов места распределились следующим образом:

Учебная дисциплина «ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА»

1 место– Абдрашитова Зифа Тимергалеевна, Баймакский филиал ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж;

2 место– Хасанов Фаниль Сайранович, ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж;

3 место– Савельев Людвиг Александрович, ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж; Диплом в номинации «Пособие по расчету ременных передач»-Денисов Александр Борисович, ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж;

Учебная дисциплина «ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА»

1 место Артемьева Лилия Ринатовна,  ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж;

2 место– Махкамова Виктория Дмитриевна, филиал ФГБУ ВО УГАТУ в г. Кумертау «Авиационный технический колледж»;

3 место– Слесарева Наиля Садыковна, ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности;

                   Учебная дисциплина «МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ»

1 место- Дьячкова Ольга Васильевна , ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства;

2 место – Ченцова Ольга Николаевна., ГБПОУ Белебеевский гуманитарно -технический колледж;

3 место– Соловьева Наталья Александровна , ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж;

Диплом в номинации «Составление и оформление фрагмента УМК” -Серая Людмила Николаевна, ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

  • Запись изменена: 6 июня, 2022
  • Post category:Важное
  • Post author: