Яркие, талантливые и разносторонние – именно так отзываются о студентах СКСиПТ. В их число входит второкурсница Хасанова Марина, которая этой осенью стала Победителем Международного конкурса «Гордость страны».
Осень – это не только унылая пора, но и прекрасное время для фантазий, творчества, самовыражения. Именно такими идеями поделилась Марина, когда решила принять участие в конкурсе в номинации «Осенний вернисаж – 2021». И не зря, работа получила достойную оценку – Диплом I степени. Руководителем и вдохновителем творческого участия в конкурсе стал преподаватель Мингазова Лейсан Фангаровна.
С 9 лет Марина увлечена живописью. Особенно любит писать портреты людей. У неё удивительная “плывущая” техника акварельной живописи. Из художников Марине нравится творчество Ван Гога.
За плечами Марины успешное участие и в других конкурсах. Например, в июне этого года она стала Лауреатом Всероссийского конкурса «Я помню чудно мгновение» в номинации «Портрет Великого поэта»!
Мы гордимся Мариной, от всей души поздравляем и желаем ей вдохновения, новых идей, дальнейших творческих побед и свершений!

  • Запись изменена:18 октября, 2021
  • Post category:Важное
  • Post author: