В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 27 сентября 2021 года № 903-р «О назначении стипендий Главы Республики Башкортостан в 2021-2022 учебном году» студентам профессиональных образовательных организаций назначены именные стипендии Главы Республики Башкортостан.

13 октября 2021 г. в ГАПОУ Стерлитамакском колледже строительства и профессиональных технологий состоялось вручение дипломов именных стипендий Главы РБ.

Именные стипендии назначаются студентам, достигшим высоких результатов в учебной и научно-исследовательской работе, с учетом общественной и спортивной деятельности.

Приветствуя стипендиатов, директор колледжа Гумеров И.М., поздравил их с высокими достижениями и наградами, которые ребята добились своим упорным трудом.

– Путь к успеху был трудным и тяжелым, но результат ценнее награды. Каждая именная стипендия – это не только признание заслуг, но и большая ответственность. Молодое поколение нашего края и родного города за Вами – энергичными, успешными и конкурентоспособными, – отметил Ильдар Мунирович в своем выступлении.

Именные стипендии Главы РБ присуждены студентам колледжа:

  • Исаеву Даниилу Артемовичу – студенту группы СЖ-43 специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (базовая подготовка).
  • Байгильдину Фидану Фанилевичу – студенту группы ГК-42 специальности 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности.
  • Еськову Александру Константиновичу – студенту группы СМ-32 специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.

Поздравляем всех стипендиатов!

  • Запись изменена:14 октября, 2021
  • Post category:Важное
  • Post author: