28 августа 2021г. в колледже ГАПОУ СКСиПТ прошли родительские собрания по всем специальностям групп нового набора 2021-2022 учебного года (площадка 1 – пр. Ленина, 8 и площадка 3 – ул. Социалистическая, 35), на котором присутствовали две стороны образовательного процесса (администрация, кураторы) и (родители, законные представители), участвующие в учебно-воспитательном процессе, для информирования с организацией обучения в колледже и обсуждения возникающих вопросов.

В ходе проведения собрания заместитель директора по воспитательной работе ознакомила родителей с вопросами безопасности обучающихся и необходимостью соблюдения санитарных требований. Особое внимание акцентировалось на взаимном сотрудничестве родителей и колледжа в воспитательном процессе.

Заведующие учебной частью предоставили информацию о графике учебного процесса, о дополнительных образовательных программах, о стипендиальном обеспечении.

Социальный педагог проконсультировала по вопросам социальной поддержки обучающихся.

Родительские собрания прошли информативно и динамично!

Работа с родителями является очень важным и необходимым этапом в деятельности педагога, а родительское собрание – это одна из главных ступеней в сотрудничестве колледжа и родителей студентов.

Поздравляем всех родителей, зачисленных абитуриентов в ГАПОУ СКСиПТ и желаем Всем студентам успехов в учёбе и покорения вершин профессиональной деятельности.

  • Запись изменена:3 сентября, 2021
  • Post category:Важное
  • Post author: