Мы наконец-то дождались теплых летних деньков!
Не за горами каникулы и самое время подвести итоги и назвать имена самых лучших, самых активных, самых талантливых и ответственных!
10 июня студенты третьей площадки собрались большой и дружной семьей на празднике ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ Стерлитамакского колледжа строительства и профессиональных технологий, чтобы приветствовать и чествовать ярких креативных и любимых студентов!
Корме поздравлений, подарков и наград студенты получили море положительных эмоций от выступлений рок-группы Flexx$ Squad (Иванов Максим –М-31, Гамаюров Дима Т-31 и Шиндориков Никита А-31), вокального номера Ахтямова Ильнура (М-11) и рок-н-ролла от хореографического ансамбля колледжа (Ладванова Анастасия, Дрыгина Дарина, Тарасова Карина, Давлетшина Диана, Степанова Яна, Газизуллина Арина, Шангараев Ленар, Габитов Динислам, Фролов Роман, Валиахметов Рустам, Кутлугильдин Алмаз, Ададуров Даниил).
Дорогие студенты, желаем Вам отлично отдохнуть в это лето, набраться сил, вдохновения на новый учебный год! Мы Вас всех очень любим и ценим, гордимся Вами! До новых встреч!

  • Запись изменена:15 июня, 2021
  • Post category:Важное
  • Post author: