Демонстрационный экзамен является важным этапом в процессе подготовки специалистов. Он направлен на оценку профессиональных компетенций студентов, а также проверку их готовности к выполнению трудовых функций в реальных условиях производства.
С 06 по 17 декабря 2024 года студенты выпускных групп ГАПОУ СКСиПТ специальностей 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» сдавали демонстрационный экзамен в рамках промежуточной аттестации.
На базе центров проведения демонстрационного экзамена обучающиеся выполняли задания согласно оценочных материалов. В процессе работы ребятам предстояло продемонстрировать свои практические навыки и умения, полученные за время обучения в колледже.
Оценку выполнения заданий ДЭ осуществляли независимые эксперты представители предприятий работодателей.



