Согласно концепции Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству победители и призеры должны пройти стажировку на базе предприятий (организаций) партнеров Чемпионатного движения. Подобные предложения открывают дверь в мир профессиональных навыков и знаний.
Эта возможность дает уникальный шанс для участников, которые хотят получить ценный опыт работы на предприятиях и узнать о современных технологиях и методах работы, которые используются в их области профессионального мастерства.
Победители регионального этапа Чемпионата высоких технологий по компетенции: ” Технологии развития городов и территорий ” не упустили свой шанс! На базе МБУ МР Стерлитамакский район РБ “АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОГО БЮРО” прошли стажировку, что дало прекрасную возможность для участников нашего Чемпионата получить знания и опыт для дальнейшего профессионального развитию и помогут достичь общей цели развития отечественной элиты профессионального мастерства. Выражаем благодарность начальнику предприятия-партнера Сергеевой Регине Анатольевне, за реализацию стажировки, а участникам желаем дальнейших побед! Ведь участие в Всероссийском чемпионате по профессиональному мастерству – это путь к успеху!

  • Запись изменена:8 июня, 2023
  • Post category:Важное
  • Post author: