Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop
  • Главная
  • Список, рекомендованных к зачислению студентов в ГАПОУ СКСиПТ

Список, рекомендованных к зачислению студентов в ГАПОУ СКСиПТ

08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (базовый):

1

Кираев Айдар Валерьевич

2

Мусина Зарина Альбертовна

3

Исаев Даниил Артемович

4

Давлеткулова Анастасия Салаватовна

5

Вольховская Анастасия Константиновна

6

Мусагитов Артур Рустамович

7

Валитова Гульнара Аксановна

8

Кидрасова Руфина Рахимовна

9

Буриев Насип Юлчиевич

10

Галлямова Рита Айратовна

11

Багаутдинов Ильяс Филюсович

12

Ягафаров Денис Мидахатович

13

Фатхуллина Ангелина Рустамовна

14

Устинов Никита Алексеевич

15

Суфиянов Данис Радикович

16

Рахматуллина Алина Ильясовна

17

Кулагин Валерий Андреевич

18

Хасанов Роман Артемович

19

Бучков Алексей Дмитриевич

20

Латыпов Азамат Рустамович

21

Замесина Анастасия Ивановна

22

Насыров Ильнур Нурисламович

23

Давлетова Анастасия Марсовна

24

Мустафина Розалия Альбертовна

25

Собачкина Анастасия Александровна

26

Киселева Дарья Игоревна

27

Бикмухаметов Линар Робертович

28

Кириченко Мария Николаевна

29

Шаяхметов Айгиз Альфредович

30

Хусаинов Ильшат Эдуардович

31

Семенов Дмитрий Алексеевич

32

Скорбатюк Денис Викторович

33

Елисеева Анастасия Викторовна

34

Кудрявцева Екатерина Сергеевна

35

Кузьмина Полина Дмитриевна

36

Уразбахтин Динар Науфилович

37

Янбаева Дарина Раисовна

38

Яковлева Диана Павловна

39

Уметбаев Тимур Салимович

40

Фатиев Руслан Радикович

41

Сементеева Яна Вадимовна

42

Мусакаев Руслан Ханифович

43

Стрункин Дмитрий Григорьевич

44

Кидрячева Виктория Андреевна

45

Гилманова Руфина Рафаиловна

46

Федосеева Алёна Викторовна

47

Хусаинова Лилия Фаилевна

48

Азимбаева Алина Рафаэлевна

49

Низамутдинова Зарина Рашидовна

50

Аккубаков Руслан Илшатович

51

Сафаргулова Миляуша Амировна

52

Мухаметзянов Марсель Ильгизович

53

Тараканова Анастасия Андреевна

54

Нагаев Ильяс Рамильевич

55

Никитин Артём Алексеевич

56

Хорсун Екатерина Максимовна

57

Миронова Анастасия Дмитриевна

58

Кинзябулатова Регина Салаватовна

59

Шарифуллин Тимур Илгамович

60

Имангулова Руфина Руслановна

61

Пименов Дмитрий Алексеевич

62

Ямалетдинов Рамзиль Гаязович

63

Колонистов Дмитрий Павлович

64

Шакирьянова Луиза Вадимовна

65

Карлова Диана Сергеевна

66

Зайнуллина Ангелина Зильфировна

67

Барменков Михаил Павлович

68

Иркешева Айман Оренбековна

69

Игбаев Ильгизар Ильгизович

70

Чурбаева Диана Владиславовна

71

Акбашева Аделина Радиковна

72

Лыков Павел Алексадрович

73

Зубаирова Вилена Разиловна

74

Абдеев Алмаз Дамирович

75

Старцев Евгений Александрович

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (повышенный): 

1

Смирнова Ольга Сергеевна

2

Файзуллина Карина Зинфировна

3

Биккинин Руслан Рустамович

4

Бухарина Анна Олеговна

5

Хакимов Раиль Равилович

6

Пашкова Елизавета Станиславовна

7

Янбекова Аделина Радиковна

8

Бикметов Марат Ильдарович

9

Гирфанов Азат Эльвирович

10

Казакова Мария Владимировна

11

Гаврилов Кирилл Дмитриевич

12

Курбанаев Марат Мансурович

13

Киселева Елена Александровна

14

Славченко Елизавета Петровна

15

Кожевникова Виктория Юрьевна

16

Волков Дмитрий Владимирович

17

Ганеев Ильяс Газинурович

18

Петрова Зарина Николаевна

19

Иванов Никита Артемович

20

Андреев Арсений Николаевич

21

Зворыгина Алина Евгеньевна

22

Ахременков Илья Алексеевич

23

Зарубина Мария Игоревна

24

Салишев Максим Юрьевич

25

Канаев Артём Андреевич

26

Залялетдинов Руслан Робертович

27

Палаксова Анна Константиновна

28

Михайлова Анастасия Николаевна

29

Богаткина Елизавета Сергеевна

30

Абдуллатыпов Линар Ринатович

31

Масловский Данила Игоревич

32

Ханжалова Екатерина Андреевна

33

Габидуллин Ильназ Азаматович

34

Мишин Станислав Николаевич

35

Курамшин Эдуард Радикович

36

Иванов Роман Владимирович

37

Яценко Дмитрий Яковлевич

38

Гиззатуллин Тимур Ришадович

39

Сурков Матвей Андреевич

40

Хусаинова Ангелина Александровна

41

Валиуллин Артемий Артемович

42

Агапов Никита Александрович

43

Байнукалын Дениз Бюленитович

44

Султанова Альфина Рафаэлевна

45

Давыдов Данил Сергеевич

46

Абдуллина Аделина Рустамовна

47

Мухьяров Равиль Данилович

48

Степанов Макар Олегович

49

Казаков Андрей Владимирович

50

Ивушкин Егор Валерьевич

08.02.03 «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций»: 

1

Линник Данил Иванович

2

Синагулов Ильшат Рафисович

3

Зеленцов Данил Сергеевич

4

Ахметов Ильнар Игоревич

5

Казбеков Марсель Маратович

6

Игнатьев Александр Вадимович

7

Гайсин Тимур Марсович

8

Гиззатуллин Денис Камилович

9

Хмара Ростислав Станиславович

10

Букреева Полина Павловна

11

Метлицкий Илья Вадимович

12

Шамсутдинов Ирек Ильхамович

13

Алимгулов Линар Рафисович

14

Алексеева Ирина Витальевна

15

Николаев Владислав Юрьевич

16

Хасанова Карина Радиковна

17

Калимуллина Элина Ильмировна

18

Ниязгулов Данил Ильнурович

19

Ханафин Азат Данисович

20

Байбулдина Алина Владимировна

21

Нагаев Эмиль Азатович

22

Султанбеков Тимур Дамирович

23

Митюков Евгений Владимирович

24

Загидуллин Руслан Ильгизович

25

Савельев Дмитрий Евгеньевич

 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»: 

1

Мурясов Анвар Раилович

2

Хусаинов Арсен Раилевич

3

Белоусов Алексей Сергеевич

4

Аллабердин Айнур Халитович

5

Галиуллин Байрас Маратович

6

Нуйкин Артём Игоревич

7

Лункин Борис Григорьевич

8

Ахмеров Артур Альбертович

9

Чефранов Дмитрий Геннадьевич

10

Салаватов Ильфат Ринатович

11

Хуснутдинов Айнур Азатович

12

Самородов Никита Алексеевич

13

Абдуллин Арслан Юлдашевич

14

Сагитов Айнур Азаматович

15

Галяутдинов Динис Наилович

16

Васильев Никита Николаевич

17

Сайфутдинов Юнир Земфирович

18

Тухватуллин Руслан Фанисович

19

Гребельский Андрей Леонидович

20

Смирнов Вениамин Владимирович

21

Габзалилов Роберт Иделевич

22

Васильев Дмитрий Валерьевич

23

Халитов Вадим Рустамович

24

Ефимов Роман Михайлович

25

Усачев Иван Валерьевич

09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»: 

1

Замалиева Ситора Мамашарифовна

2

Акчурина Эльвина Руслановна

3

Зайнутдинова Карина Разимовна

4

Таргатов Савелий Александрович

5

Михайлова Ирина Николаевна

6

Юлтаев Ильмир Рузилевич

7

Овчинникова Юлия Петровна

8

Касьянов Кирилл Юрьевич

9

Алексеев Максим Александрович

10

Сакаев Денис Марсельевич

11

Хабиров Ильсур Ильдусович

12

Никитина Леда Валерьевна

13

Галиев Богдан Рузилевич

14

Андрюков Андрей Сергеевич

15

Левитина Диана Сергеевна

16

Ямлиханова Арина Рустамовна

17

Файзуллин Артур Ринатович

18

Аминев Артем Уралович

19

Иванов Лев Николаевич

20

Ренгач Екатерина Владимировна

21

Радаев Александр Викторович

22

Дударев Кирилл Николаевич

23

Федоров Максим Сергеевич

24

Мальцев Кирилл Олегович

25

Ганеева Элина Рустамовна

26

Шарифуллин Лука Сергеевич

27

Хисматуллин Максим Дмитриевич

28

Авдеев Александр Сергеевич

29

Утягулова Аделина Фанисовна

30

Ларик Евгений Максимович

31

Магизов Эмиль Рустемович

32

Биккулова Регина Руслановна

33

Хамзин Ильмир Зинурович

34

Гафаров Артём Радикович

35

Каримов Радмир Шамилович

36

Нафиков Тимур Эдуардович

37

Кутов Артур Маратович

38

Евдокимов Владислав Никитович

39

Супин Марк Андреевич

40

Косенко Юлия Дмитриевна

41

Тырышкин Никита Петрович

42

Валяев Роман Роберович

43

Белоусов Николай Сергеевич

44

Секваров Александр Евгеньевич

45

Соколова Виктория Дмитриевна

46

Носова Татьяна Алексеевна

47

Файзуллина Анна-Мария Владимировна

48

Прокудин Константин Евгеньевич

49

Гусева Алина Дмитриевна

50

Белов Максим Сергеевич

13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» (по отраслям): 

1

Давлетов Рустам Альбертович

2

Кагарманов Айдар Батрханович

3

Ярмиев Мурат Мансурович

4

Акчулпанов Дамир Рафилович

5

Газизов Карим Таирович

6

Мешакин Дмитрий Андреевич

7

Иванов Иван Васильевич

8

Захаров Кирилл Сергеевич

9

Азнаев Марсель Робертович

10

Голованов Евгений Александрович

11

Бикбаев Самат Маликович

12

Макаров Вадим Станиславович

13

Искандаров Ильгиз Халилович

14

Шафеев Ильназ Уралович

15

Крыжановский Александр Юрьевич

16

Бикбаев Ильгизар Юрисович

17

Акчурин Артур Маратович

18

Галиев Денис Ильдарович

19

Воронин Кирилл Артемович

20

Ишмаев Ильнур Ильдарович

21

Зайцев Сергей Андреевич

22

Газиев Альберт Талютович

23

Шайморданов Рашит Венерович

24

Шмаков Егор Витальевич

25

Гамаюров Дмитрий Сергеевич

15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» (по отраслям): 

1

Залилов Айгизар Айбулатович

2

Голенастов Вадим Сергеевич

3

Минашкин Владимир Владимирович

4

Аллабердин Айнур Халитович

5

Дик Давыд Андреевич

6

Сологуб Данила Геннадьевич

7

Иванюченко Никита Владимирович

8

Шаяхметов Алмаз Вильевич

9

Лаптев Дмитрий Андреевич

10

Ургарчев Николай Сергеевич

11

Иванов Максим Сергеевич

12

Кононов Илья Валерьевич

13

Каеткулов Алик Маликович

14

Халитов Вадим Рустамович

15

Егоров Артём Юрьевич

16

Ибатуллин Радмир Ирекович

17

Нурлыгаянов Рафаэль Рустемович

18

Марченко Станислав Евгеньевич

19

Ахметов Ильгизар Ильгизович

20

Волков Данила Вячеславович

21

Степанов Игорь Леонидович

22

Сагитов Артур Нигматуллович

23

Мегельбей Никита Станиславович

25

Семин Денис Юрьевич

26         

Файрушин Дамир Айдарович

 21.02.06 «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности»: 

1

Абдрахманова Розалия Закиевна

2

Зиганшина Гульшат Талгатовна

3

Сараева Анжела Денисовна

4

Дашкина Элина Асхатовна

5

Капитанова Мария Витальевна

6

Павлушкин Ярослав Валерьевич

7

Байтурина Алина Булатовна

8

Раянова Ляйсан Амировна

9

Кадыров Михаил Евгеньевич

10

Марищенко Алексей Сергеевич

11

Азнагулова Гузель Фанилевна

12

Сабанчина Лиана Ринатовна

13

Марков Станислав Николаевич

14

Ильясова Алия Дамировна

15

Яппарова Илюза Рамазановна

16

Муллабаева Галия Юлаевна

17

Габидуллина Алия Расилевна

18

Аюпов Азамат Айдарович

19

Иргалина Эльмира Марсовна

20

Артемьева Кристина Александровна

21

Артемьева Анжела Сафаргалеевна

22

Худайбердина Алсу Марсельевна

23

Абушахмина Камилла Дамировна

24

Абубакирова Рузиля Ильдаровна

25

Куфаль Алина Владимировна

26

Уралбаева Назгуль Ильгизовна

27

Шагиева Эльвина Миннигараевна

28

Залилов Айгизар Айбулатович

29

Таймасова Лэйсян Айратовна

30

Байгильдин Фидан Фанилевич

31

Хамидуллина Лилия Ринатовна

32

Кильмухаметова Элина Рустемовна

33

Замесина Алёна Олеговна

34

Ахметзянов Эмиль Рамисович

35

Бердигулов Ильнур Маратович

36

Николаев Игорь Алексеевич

37

Борисова Татьяна Вячеславовна

38

Ахметшин Тимур Ильдарович

39

Вилчяускайте Виктория Станиславовна

40

Голенастов Вадим Сергеевич

41

Макаров Арсений Александрович

42

Вагапова Лилиана Радиковна

43

Абдуллина Гульнур Ринатовна

44

Халимов Артур Азатович

45

Самарина Екатерина Владимировна

46

Трифонова Полина Игоревна

47

Дашкина Камила Ришатовна

48

Гадельшина Светлана Салаватовна

49

Гарифуллина Илюза Ильдаровна

50

Богомолова Екатерина Сергеевна

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» (по отраслям): 

1

Цветков Егор Юрьевич

2

Еськов Александр Константинович

3

Мусин Ниль Фуатович

4

Яковлев Артём Анатольевич

5

Ибатуллин Руслан Анварович

6

Шурыгин Максим Юрьевич

7

Аглиуллин Айнур Хамзиевич

8

Хамматов Артур Дамирович

9

Абдульманов Динар Шухратович

10

Гайфуллин Рамиль Ринатович

11

Семёнов Адриан Александрович

12

Лукманов Айбулат Азаматович

13

Бадретдинов Артур Альфридович

14

Сабитов Фидан Филюсович

15

Тимербулатов Артур Русланович

16

Ярмухаметов Алмаз Марселевич

17

Смирнов Юрий Александрович

18

Асадуллин Денислам Алмасович

19

Кожуков Дмитрий Петрович

20

Бикмаев Линар Рафитович

21

Исянгулов Фанзиль Кабирович

22

Зинченко Максим Алексеевич

23

Колотий Андрей Александрович

24

Ямилов Динис Русланович

25

Нигматуллин Эмиль Аликович

26

Парфенов Даниил Николаевич

27

Яковлев Даниил Владимирович

28

Акимов Дмитрий Николаевич

29

Шайхутдинов Денис Сергеевич

30

Варфоломеев Владислав Александрович

31

Пугачев Вячеслав Александрович

32

Кульчиков Айтуган Гайнетдинович

33

Федоров Николай Валерьевич

34

Забихуллин Салимьян Газизьянович

35

Исхаков Ильдар Ильмирович

36

Халитов Ильнур Давлетович

37

Булатов Анвар Ренатович

38

Иванов Виталий Андреевич

39

Минибаев Марс Дамирович

40

Уточкин Максим Сергеевич

41

Рахимов Артур Ильдарович

42

Зарипов Марсель Раушанович

43

Ишмуратов Ильмир Земфирович

44

Иванов Вадим Александрович

45

Кривов Александр Павлович

46

Иванов Никита Викторович

47

Савельев Максим Пантелейманович

48

Храповецкий Александр Андреевич

49

Поскребышев Данил Алексеевич

50

Сыропятов Иван Степанович

38.02.02 «Страховое дело»: 

1

Чуякова Аделина Леонидовна

2

Халикова Анастасия Винеровна

3

Вишнякова Яна Владимировна

4

Гатауллина Аделина Вениаминовна

5

Хайритдинова Арина Рустамовна

6

Садыкова Альбина Зарифовна

7

Зайнеева Азалия Флюровна

8

Альхамова Алина Раилевна

9

Алтынбаева Ильвина Ильдаровна

10

Антонова Яна Вячеславовна

11

Шиндориков Никита Дмитриевич

12

Кильдияров Денис Динарович

13

Мавлютова Гульназ Ильшатовна

14

Бикметова Карина Илгизовна

15

Ахтямова Анастасия Викторовна

16

Хайбуллина Аделя Эдуардовна

17

Калашник Диана Александровна

18

Снигирева Ксения Максимовна

19

Колесникова Анастасия Олеговна

20

Зайнетдинова Екатерина Валерьевна

21

Степаненко Никита Алексеевич

22

Мустафина Алия Закариевна

23

Никоненко Вероника Вадимовна

24

Муракаева Карина Айратовна

25

Рахимова Элина Ильдаровна