Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

ГАПОУ СКСиПТ

О нас

СПАРТАКИАДА

  • Новости
  • СПАРТАКИАДА

СПАРТАКИАДА

  Славится Отчизна сынами доблестными,  дочерьми достойными!

И наше молодое поколение является продолжателем, тех славных традиций,  мужества,  силы духа,   без которых не возможны ПОБЕДЫ,  ни в жизни,  ни в спорте!

В марте месяце с  12 по 15.03.2018 г.   прошла  спартакиада   среди  жильцов  общежитий №1, №2, №3,   по различным видам  спорта,  наши студенты  приняли активное  участие.   Команда  выступила на открытии и закрытии  мероприятия, была подготовлена концертная программа из числа участников СПАРТЫ и артистов.   Соревнования проводились    в спортивных  залах  на площадке колледжа,  по ул.ЛЕНИНА.   

12.03.2018г., в 14ч.30мин  состоялся  ПАРАД  ОТКРЫТИЯ.

Где наши студенты показали ФЛЕШМОБ  -  Приветствовали  участников  команд!

Проходили соревнования по разным видам спорта:

 12.03.2018г., в 15ч. 00 мин. ШАХМАТЫ,  ВОЛЕЙБОЛ.    

13.03.2018г., в 15ч. 00 мин.  Н/ТЕННИС,   ДАРТС,  ГИРИ, ЭСТАФЕТА - 3,  КАНАТ.

15.03.2018г., в 15ч. 00 мин.  СТРЕЛЬБА

20.03.2018г.,  в 14ч. 30 мин. НАГРАЖДЕНИЕ   ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ,  подведение итогов.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ  БЛАГОДАРНОСТЬ   СТУДЕНТАМ: победителям, призёрам, участникам  и  лучшему  капитану   команды  общежития №3   Биккузину   Айгизу  Т-11.

ШАХМАТЫ:  Яковлев  Олег   МК-22   - ПРИЗЁР - 3 место,

ДАРЦ:    Команда – ПОБЕДИТЕЛЬ  - 1 место

Галеев  Динислам     Т-11 – ПОБЕДИТЕЛЬ - 1 место,

Вильдяскина Нина  Л-11  - ПОБЕДИТЕЛЬ - 1 место,

ГИРИ:    Команда – ПОБЕДИТЕЛЬ - 1 место

Михайлов  Никита Э-11  - ПОБЕДИТЕЛЬ - 1 место,

Валеев  Ильнар  ДСМ-31  - ПОБЕДИТЕЛЬ – 1 место

Альмухаметов Ильгам ГЭС-31 - ПРИЗЁР  - 2 место

Сатлыков  Айнур МК-21 - ПРИЗЁР 3 место

КАНАТ:  Команда - ПОБЕДИТЕЛЬ- 1 место

Волков Даниил ДСМ-21, Альмухаметов  Ильгам  ГЭС-31,Сатлыков Айнур МК-21,  Каримов Айдар  ДСМ-11, Биккузин  Айгиз  Т-11, Валеев Ильнар ДСМ-31, Александров Александр  ДСМ-11, Шамсутдинова Алия  А-21, Сидько Александра МК-31, Козлова Диана А-21.

СТРЕЛЬБА: Команда - ПРИЗЁР - 2  место

Сагинбаев Фануз  ДСМ-11  - ПОБЕДИТЕЛЬ - 1 место

Хазиахметоа Руслан ГЭС-11 – ПОБЕДИТЕЛЬ - 1 место

 ВОЛЕЙБОЛ: Команда - ПРИЗЁР - 2  место

Биккузин Айгиз Т-11, Муллюков Ильяс Т-11, Вильдяскина Нина Л-11, Щербаков Олег МК-31, Каримов Айдар ДСМ-11, Сидько Александра МК-31

НАСТОЛЬНЫЙ  ТЕННИС -  Команда - ПРИЗЁР - 2  место

Сандаков Расул  Т-32- ПРИЗЁР  2  место

Участники  спартакиады

 

ФИ

группа

1

Гиниатауллин Азамат  

М-11  

2

Галеева  Жозефина

А-41

3

Шамсутдинова Алина

Л-11

4

Пашаева Эсмира

Л-11

5

Гафарова  Ляйсан

А-21

6

Нигаматуллин  Фадис

МК-31

7

Шамсутдинова  Алия

А-21

8

Вильданова  Елена

А-31

9

Мигранова  Эльвина

А-31

10

Сагинбаев  Фануз

ДСМ-11

11

Садиков  Артур

Э-11

12

Махиянов    Батыр

ГЭС-21

13

Бадретдинов  Тимур

Т-11

14

Гарифуллин  Айдар

Т-11

15

Галеев  Динислам

Т-11

16

Степанов Дмитрий

МК-11

17

Александров Александр

ДСМ-11

18

Нигматуллин Чингиз

ГЭС-31

19

Хусаинов  Динар

ГЭС-31

20

Андреев  Евгений

ГЭС-11

21

Блинников Даниил

МК-11

22

Ермалаев  Юрий

ГЭС-11

23

Ульмаскулов Альберт

ГЭС-11

24

Абсалямов Рафис

Т-21

25

Заманов Тагир

ДСМ-11