Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

"Цвети, моя республика-Башкортостан!"

21 октября 2019г. на 1 площадке колледжа состоялся итоговый праздничный концерт "Цвети, моя республика-Башкортостан!", на котором проведено награждение всех участников различных мероприятий, проводимых в «НЕДЕЛЮ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН».
Итак, концерт открыл Гимн республики Башкортостан с видеозарисовкой о красоте нашего родного края, его достижениях, богатстве, о людях, памятниках и др. Все, собравшиеся в зале, очень внимательно, стоя, слушали гимн, смотрели видео, а кто-то даже подпевал. Затем чередуясь ведущие (их было 10 человек-это ребята театральной студии) рассказывали о Башкортостане, его истории, достояниях и людях. Студия танца «Ритм жизни», вокальный коллектив «Just Voice», а также участники фестиваля талантов демонстрировали свои таланты и нашими ребятами действительно можно гордиться! Номера очень достойные, интересные, представлены с душой! 
На концерте состоялось награждение студентов по разным мероприятиям.
Первыми были награждены Президентские стипендиаты:
Фаттахова Айгуль ГК-42, 
Левичев Сергей С-42, 
Богданов Роберт СМ-42.
Награждение проводила заместитель директора Минеева Мария Андреевна, которая пожелала награждённым добиваться больших результатов в учёбе и жизни. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Далее к награждению присоединилась зав.д/о, председатель студенческого профкома Зорина Валентина Ивановна, которая подвела итоги различных мероприятий, проведённых в «Неделю Республики Башкортостан».
Первыми награждали участников конкурса рисунков-портретов «Мой самый любимый учитель!». 
Итоги таковы:
№ Группа Ф.И. Место
1. СЖ-11 Пучкин Дмитрий 1 место
2. ГК-12 Хамзина Айлиза 2 место
3. С-41 Тришина Диана 2 место
4. Г-21 Азнагулова Гузель 3 место
5. СЖ-41 Зайнуллина Лейсан 3 место, стих
6. ПО-22 Никитина Леда За участие
7. ПСК-21 Калимуллина Элина 2 рисунка За участие
8. СЖ-11 Черняков Амир За участие
9. СЖ-11 Голина Галина За участие
10. СЖ-12 Файзуллина Аделина За участие
11. СМ-21 Кожуков Дмитрий За участие
Также благодарственным письмом и подарком награжден творческий коллектив группы СЖ-33, ребята которого подготовили поздравительные открытки в честь праздника
Далее подвели итоги конкурса рисунков «Мой край-Башкортостан»:
Краски, гуашь 
СЖ-33 Забихуллина Луиза 1 место 
СЖ-11 Пучкин Дмитрий 1 место 
ГК-11 Козленкова Виктория 1 место 
ПО-11 Канафинов Арслан 2 место 
ПО-21 Файзуллина Анна-Мария 2 место 
С-21к Фаткуллина Эвелина 2 место 
ИС-12 Шершуков Егор 2 место 
С-11к Евграфова Юлия 3 место 
ИС-11 Емельянов Игорь 3 место 
СЖ-31 Уторова Екатерина 3 место 
ГК-12 Хамзина Айлиза 3 место 
ГК-21 Худайбердина Алсу 3 место 
ПСК-11 Щербакова Анастасия 3 место 
СЖ-12 Удовенко Варвара 3 место 
ГК-31 Болтнева Анастасия 3 место 
Карандаш и д.р. 
СМ-12 Тимофеев Сергей 1 место 
ГК-41 Шайхалисманова Лилия 1 место 
СЖ-22 Вольховская Анастасия, Мусина Зарина,
Кулагин Валерий, Устинов Никита 2 место 
С-21к Байнукалын Дениз 3 место 
ПО-41 Газин Артём 3 место 
ИС-12к Салихова Нелли 3 место 
С-32к Юсупова Ника 3 место 
ИС-13 Кузуб Екатерина 3 место 
ПО-31 Иванов Данил За участие 
С-42к Нуриманова Зарина, Халитова Кристина За участие

Следующий блок награждения-Фестиваль талантов «Ритмы жизни»
№ Группа Ф.И. Номер Номинация 
1. СЖ-42 Сысуева Юлия Песня «Я у твоих ног» «Вокал» 1 место
2. ПО-31 и ПО-41 Коробицын Егор, Филипова Ксения Песня «Часики» «Вокал» 2 место
3. СЖ-31 10 человек: Фесенко Анастасия, Уторова Екатерина, Файзуллин Радик, Николаева Наталья, Мотин Евгений, Набиуллина Ралина, Халитова Гузель, Степанов Александр, Музафарова Ильмира, Фомин Даниэль Песня «В темноте» «Вокал» 3 место
4. С-12 и ИС-12 Васильева Екатерина, Хамматова Индира, Гильманова Альяна Песня «Радость моя» «Вокальное исполнение» 1 место
5. ПО-11 Петрова Полина
Тарасова Анастасия
Уразаев Руслан
Матвеева Юлия
Хасанова Алсу
Афанасьев Александр
Корнев Никита
Исламгулова Зарина
Молокова Арина
Даминов Артур Песня под гитару «Кукушка» «Вокальное исполнение» 2 место
6. ИС-11 ГлядковаВиктория , Благодатский Эмиль Песня «Кафель» «Вокальное исполнение» 3 место
7. ПО-31 Филипова Ксения Песня «Это всё» под укулеле «Вокально-инструментальное исполнение» 1 место
8. СЖ-12 Сафронов Данил Песня под гитару «Шёл парнишка по опушке» «Вокально-инструментальное исполнение» 2 место
9. ГК-31 Нуриев Тимур Песня под гитару «Скрипач» «Вокально-инструментальное исполнение» 2 место
10. ИС-12 Артамонов Артём
Игра на саксофоне «Есть только миг» «Инструментальное творчество» 1 место
11. СМ-12 Байгулов Айдар Игра на курае «Инструментальное творчество» 2 место
12. СМ-21 Ишмуратов Ильмир Игра на курае «Инструментальное творчество» 3 место
13. ПСК-21 Максютов Эмиль Монолог «Литературное исполнение» 1 место
14. ИС-11 Хайруллин Тимур
Стих Лермонтова «Монолог»
«Литературное исполнение» 2 место
15. СМ-12 Гизатуллин Булат Стих на татарском языке «Литературное исполнение» 3 место
16. С-21 Дусмагамбетова Анита Башкирский танец «Народный башкирский танец» 1 место
17. СЖ-11 Саиткулова Рита Башкирский танец «Народный башкирский танец» 2 место
18. ИС-11 Даминова Лейсан Народный танец «Народный башкирский танец» 3 место
19. ГК-12 Киричек Егор
Ибрагимова Айгиза
Хабиров Артур
Хусаинова Зарина
Шамсубарова Диана
Байшугуров Динар
Салаватов Ильсаф
Валитова Валерия Вальс с песней «Хореография» 1 место
20. ГК-11 Нуйкина Дарья
Козленкова Виктория
Холина Юлия
Ермолаева Валерия
Половинкина Юлия
Байгильдина Регина
Байгузина Лилия
Филатова Устина
Новикова Анна
Половинкина Юлия Танец «Хореография» 2 место
21. ГК-21 Самарина Екатерина
Куфаль Алина
Капитоновна Мария
Борисова Татьяна
Иргалина Эльмира
Яппарова Илюза
Замесина Алёна Сценка «Сессия» За участие
22. С-31 Галимова Маргарита Танец «Модерн» За участие
Всем участникам вручены грамоты, дипломы, сладкие призы от студенческого профкома.
Некоторые участники фестиваля ещё раз продемонстрировали свои таланты на этом заключительном Гала-концерте.
Последним блоком награждения подвели итоги ярмарки народно-прикладного творчества студентов и каждой группе, даже подготовленной не очень хорошо, вручили призы!
1. ИС-11 Куликова Светлана Валентиновна 1 место
2. ИС-13п Демьянова Ольга Александровна 1 место
3. ПО-31 Акчулпанова Резеда Ульфатовна 1 место
4. СЖ-12 Михайлова Лариса Ильгизаровна 1 место
5. ГК-11 Раченкова Ольга Александровна 2 место
6. ГК-21 Горячева Людмила Васильевна 2 место
7. ГК-22 Комиссарова Ольга Анатольевна 2 место
8. ГК-31 Ренжина Яна Александровна 2 место
9. ГК-32 Сабурова Ирина Ивановна 2 место
10. ИС-12п Матюгина Людмила Александровна 2 место
11. ПО-21 Валикова Ирина Василевна 2 место
12. ПСК-11 Анисимов Иван Иванович 2 место
13. С-41к Евтеева Людмила Александровна 2 место
14. С-42к Кеттинен Лариса Александровна 2 место
15. СЖ-11 Ракина Наталья Алексеевна 2 место
16. ГК-12 Аришина Вера Федоровна 3 место
17. ГК-41 Ямщикова Светлана Николаевна 3 место
18. ПО-22 Игизбаева Альфира Гиндулловна 3 место
19. ПО-41 Шалаева Ирина Ивановна 3 место
20. ПСК-21 Емельянова Альфия Хайдаровна 3 место
21. С-11к Гомжина Ольга Ивановна 3 место
22. С-12к Чиликина Елена Ивановна 3 место
23. С-21к Тимченко Насима Шарифьяновна 3 место
24. С-32к Тукаева Ольга Александровна 3 место
25. СЖ-22 ШафиковаАлена Петровна 3 место
26. СЖ-31 Погорелова Марина Николаевна 3 место
27. СМ-11 Андрющенко Наталья Юрьевна 3 место
28. СМ-12 Дмитриева Светлана Константиновна 3 место
29. СЖ-32 Якушкина Наталья Владимировна Гарипова Динара
30. ПО-32 Долгих Елена Александровна За участие
31. СМ-21 Хабибуллин Виль Дамирович За участие
32. СЖ-41 Малых МаргаритаАлександровна Зайнуллина Лейсан

Ярмарка открыла акцию милосердия. Вырученные от продажи поделок и выпечки деньги студенты сдавали в профком для передачи их в детский дом г.Стерлитамак. В ноябре творческое объединение «Ритм жизни» планирует выезд с концертом для передачи собранных средств в детский дом и ОБЯЗАТЕЛЬНО будут представлены все отчёты о передаче в следующем номере газеты «Студенческий вестник». А пока отчёт о собранных средствах: 
Группа Ф.И.О. куратора Сумма Кто сдал Ф.И.студента
ГК-11 Раченкова Ольга Александровна 383 Ермолаева В.О
ГК-12 Аришина Вера Федоровна 170 Куликова А.А.
ГК-21 Горячева Людмила Васильевна 540 Куфаль А.В.
ГК-22 Комиссарова Ольга Анатольевна 900 Корчажкина А.О.
ГК-31 Ренжина Яна Александровна 672 Кинзябулатова А.Г.
ГК-32 Сабурова Ирина Ивановна 850 Давлетшина И.В.
ГК-41 Ямщикова Светлана Николаевна 440 Зиганшина З.Т.
ГК-42 Базанова Ольга Анатольевна - 
ИС-11 Куликова Светлана Валентиновна 751 Скобелев И.А.
ИС-12п Матюгина Людмила Александровна 280 Гильманова А.А.
ИС-13п Демьянова Ольга Александровна 500 Демьянова О.А
ПО-11 Микрюкова Лилия Альфритовна -
ПО-21 Валикова Ирина Василевна 918, носки(3 пары) Кутлина Е.А.
ПО-22 Игизбаева Альфира Гиндулловна 73руб., канц. товары(тетради 80, ручки 4, маркеры 1 уп, клей 3, краски-1, линейки 6, обложки для тетрадей 16штук) Зайнутдинова, Биккулова, Коновалов 
ПО-31 Акчулпанова Резеда Ульфатовна 748 Филипова К.А.
ПО-32 Долгих Елена Александровна 94 Нуйкин Е.А.
ПО-41 Шалаева Ирина Ивановна 40 Шайхетдинов А.А.
ПО-42 Ракитина Людмила Александровна 295 Милютин И.Н.
ПСК-11 Анисимов Иван Иванович 150 Щербакова А.Е.
ПСК-21 Емельянова Альфия Хайдаровна 863 Хасанова К.Р.
ПСК-31 Овчинникова Гульнар Рафкатовна - 
ПСК-41 СайфуллинаГульшатИльясовна - 
С-11к Гомжина Ольга Ивановна 138 Евграфова ю.в 
С-12к Чиликина Елена Ивановна 780 Хотеит Д.М
С-21к Тимченко Насима Шарифьяновна 174 Масловский Д.
С-22к Баязитова Наталия Ивановна 800 Бухарина А.О
С-31к Маннаникова Наталья Владимировна 500 Королева Д.А
С-32к Тукаева Ольга Александровна - 
С-41к Евтеева Людмила Александровна 206 Дубовик В.А
С-42к Кеттинен Лариса Александровна 286 Нуриманова З.И
С-51 Тагирова ГульназРифовна 350 Халиков Р.Х.
С-52 Басырова Гульнар Минигалеевна - 
СЖ-11 Ракина Наталья Алексеевна 1300 Ягафаров В.М
СЖ-12 Михайлова Лариса Ильгизаровна 500, картина бисером Джафаров К.Н
СЖ-21 Аносова Олеся Арсламбековна - 
СЖ-22 ШафиковаАлена Петровна 240 Кулагин В.М
СЖ-23 Давлеткильдина Александра Александр. - 
СЖ-31 Погорелова Марина Николаевна 120 Уторова Е.В
СЖ-32 Якушкина Наталья Владимировна 292 Гарипова Д.Р
СЖ-33 Латыпова Римма Аскаровна 1000 Салаватова Ю.А
СЖ-41 Малых МаргаритаАлександровна 1060 Зайнуллина Л.Ф.
СЖ-42 Пашкина Анна Ивановна 320 Сысуева Ю
СЖ-43 Кабиров Ильшат Файзелькавиевич - 
СМ-11 Андрющенко Наталья Юрьевна 431 Гепп Н.А
СМ-12 Дмитриева Светлана Константиновна 905 Родионов В.И
СМ-21 Хабибуллин Виль Дамирович 100 Магадеев В.Б
СМ-31 Арасланова Ольга Александровна 800 Ефимов А.В
СМ-32 Давыдова Вера Ивановна 900 Захаров В.К
СМ-41 Васильева Олеся Анатольевна 500 Васильева О.А.
СМ-42 Сальников Леонид Николаевич - 
Благодарим всех за участие в конкурсах, фестивале, ярмарке и акции милосердия! Особенно благодарю организаторов, кружковцев! Без вашего усердия не было бы таких красочных и интересных концертов и мероприятий!
А в конце под песню "Цвети, моя Башкирия" вышли все участники и произнесли поздравительные слова и пожелали республики процветания и благополучия! После чего зав.д,о, председатель студенческого профкома Валентина Ивановна Зорина наградила организаторов и участников концерта сладкими призами и благодарственными письмами. Награждены были:
Азнагулова Гузель ГК-21
Вагапова Лилиана ГК-22
Валитова Валерия ГК-12
Васильева Екатерина С-12к
Габбасова Венера ГК-42
Галимова Маргарита С-31
Гарипова Динара СЖ-32
Гильманова Альяна ИС-12
Глядкова Виктория ИС-11
Гусева Алина ПО-21
Давлетшина Ирина ГК-32
Дашкина Элина ГК-22
Забихуллина Луиза СЖ-33
Ишбулдин Ильнар С-11
Калимуллина Малика ГК-11
Коробицын Егор ПО-41
Кудрявцева Екатерина С-22
Куфаль Алина ГК-21
Кучербаева Алина СЖ-11
Некрасова Диана СЖ-11
Нуйкин Евгений ПО-32
Нуйкина Дарья ГК-11
Нуриманов Салават С-11
Римша Александр ПО-41
Самарина Екатерина ГК-21
Тимур Хайруллин ИС-11
Филипова Ксения ПО-31
Халиков Розалин С-51
Хамматова Индира С-12к
Щербакова Анастасия ПСК-11
Эмиль Максютов ПСК-21
Яппарова Илюза ГК-21
Байгулов Айдар СМ-12
Дусмагамбетова Анита С-21
Максютов Эмиль ПСК-21
Благодарим Вас, ребята, за вашу работу! Вы молодцы! Уверена, Вы на многое способны, и мы увидим ещё много интересных ваших номеров и мероприятий.