Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

Расписание нулевого семестра

        Р А С П И С А Н И Е

нулевого семестра площадки № 1 проспект Ленина, 8, 

актовый зал, 1 этаж второго корпуса

 

28 августа: 

10.00 ч. Собрание со студентами, поступившими на специальности:

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (базовый и повышенный уровень) (СЖ)

21.02.06 «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» (ГК)

 

11.30 ч. Собрание со студентами, поступившими на специальности:

09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» (ПО)

09.02.07 «Информационные системы и программирование» (ИС)

08.02.03 «Производство неметаллических строительных 

изделий и конструкций»         (ПСК)

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно - транспортных,

строительных, дорожных машин и оборудования» (СМ)

_________________________________________________________________

30 августа:

11.00 ч. Собрание с родителями, чьи дети поступили на специальности:

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (базовый и повышенный уровень) (СЖ)

21.02.06 «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» (ГК)

12.00 ч. Собрание с родителями, чьи дети поступили на специальности:

09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» (ПО)

09.02.07 «Информационные системы и программирование» (ИС)

08.02.03 «ПроизДСМводство неметаллических строительных 

изделий и конструкций»         (ПСК)

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно - транспортных,

строительных, дорожных машин и оборудования» (СМ)

 

Р А С П И С А Н И Е

нулевого семестра площадки № 3 

ул. Социалистическая, 35, актовый зал, 2 этаж 

29 августа:

10.00 ч. Собрание со студентами, поступившими на специальности:

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» (Л)

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования

промышленных и гражданских зданий» (Э)

13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (Т)

15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт 

промышленного оборудования»  (М)

11.30 ч. Собрание со студентами, поступившими на специальности:

08.01.07 Мастер общестроительных работ (ОР)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки

(наплавки) (ГЭС)

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин        (ДСМ)

23.01.07 Машинист крана (крановщик) (МК)

_________________________________________________________________

30 августа:

13.30 ч. Собрание с родителями, чьи дети поступили на специальности:

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» (Л)

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования

промышленных и гражданских зданий» (Э)

13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (Т)

15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт 

промышленного оборудования»  (М)

14.30 ч. Собрание с родителями, чьи дети поступили на специальности:

08.01.07 Мастер общестроительных работ (ОР)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки

(наплавки) (ГЭС)

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин        (ДСМ)

23.01.07 Машинист крана (крановщик) (МК)

 

Расписание нулевого семестра (групп, обуч. по адресу ул. Ленина, 8)

Расписание нулевого семестра (групп, обуч. по адресу ул. Социалистическая, 35)