Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

Структура и органы управления образовательной организацией

  ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий

Директор - Анатолий Михайлович Андреев, заслуженный работник сферы обслуживания РБ - тел. (83473) 43-25-69, E-mail: Kolstrbux@mail.ru

Руководители подразделений колледжа: 

заместитель директора по учебной работе  - Валентина Анатольевна Роганова, Заслуженный учитель РБ,

площадка 1, гл. корпус, каб. №19

тел. (83473) 43-17-56

заместитель директора по воспитательной работе- Мария Андреевна Минеева, Почетный работник СПО РФ,

площадка 1, гл. корпус, каб №15

тел. (83473) 43-68-59

заместитель директора по учебно-производственной работе - Елена Владимировна Симакова,

площадка 1, общ., каб. № 126

тел.(83473) 43-23-30

заместитель директора по учебной работе - Надежда Иосифовна Шварц, Почетный работник НПО РФ,

площадка 2, гл. корпус, каб. № 102б

тел. (83473) 28-32-98

заведующий дневным отделением - Альбина Хабибовна Хасанова,

площадка 1, гл. корпус, каб №12

тел. 8(3473)43-18-54

заведующий дневным отделением - Юлия Олеговна Маркова,

площадка 1, гл. корпус, каб №12

тел. 8(3473)43-18-54

заведующий дневным отделением - Валентина Ивановна Зорина, Отличник образования РБ

площадка 1, корпус 2, каб №46

заведующий заочного отделения Татьяна Борисовна Сытина,

площадка 1, общ, каб №102

тел. 8(3473)43-18-46 

заведующий дневным отделением - Лариса Аркадьевна Богомазова, 

площадка 2, гл. корпус, каб. № 102в

тел. 8(3473)28-56-12.

заведующий методическим кабинетом  - Наталия Борисовна Дубанова,

площадка 1, гл. корпус, каб №14

тел. 8(3473)43-05-85

заведующий отдела информатизации - Урал Закиевич Минибаев

площадка 1, общ., каб №203

заведующий учебными мастерскими - Раис Миниханович Кинзибулатов, Отличник образования РБ

мастерские (по адресу ул. Дружба, 2)

заведующий хозяйственного отдела - Уразбахтин Вазир Дилавирович,

площадка 2, гл. корпус, каб. № 109

преподаватель-организатор ОБЖ - Ринат Ахиярович Хасаншин, награжден Орденом мужества

площадка 1, корпус 2, каб №44

преподаватель-организатор ОБЖ - Алексей Петрович Женин, Отличник образования РБ,

площадка 2, гл. корпус, каб. № 108

руководитель физ. воспитания - Валентин Иванович Степанов, Почетный работник СПО, Лучший работник физической культуры РБ

площадка 1, корпус 2, каб №47

методист - Надежда Николаевна Валикова

площадка 2, гл. корпус, каб. № 109

тел. 8(3473)28-29-37

заведующий отделом по маркетингу - Фарида Мухаметовна Ахтямова, Отличник образования РБ,

площадка 1, гл. корпус, каб №101

тел. 8(3473) 43-97-27

отдел кадров - Рафикова Альбина Сагитовна, Мазитова Наталья Валерьевна, ведущие специалисты по кадрам,

площадка 1, гл. корпус, каб №13

тел. 8(3473) 43-19-44

бухгалтерия - Таначева Евдокия Анатольевна, главный бухгалтер,

площадка 1, гл. корпус, каб №101

тел. 8(3473) 43-18-57

профком - Иван Иванович Анисимов, председатель ППО сотрудников,

тел. 8(3473) 43-19-69