Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

    Колледж - это многопрофильное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования повышенного уровня с мощной материально-технической базой, площадью 41431,1 м2, расположенной на трех площадках, отвечающей современным требованиям: пять учебных корпусов, компьютерный центр (компьютеры колледжа подключены к локальной сети ГАПОУ СКСиПТ, имеют выход в сеть Интернет (минимальная скорость подключения 20 МБит/с), студенты имеют возможность бесплатно подключиться к WI-FI сети БашИнформ), три спортивных зала, зал аэробики, стрелковый тир, два тренажерных зала, зал настольного тенниса, лыжная база, две летние гимнастические площадки, две библиотеки, столовые (предусмотрено горячее питание для студентов, организованное ЧП Христофоровой сети "Ашхана" (меню на две недели)), буфеты, медицинский пункт, стоматологический кабинет, кабинет психологической разгрузки.

    Для проведения учебных практик имеются два здания учебных мастерских с девятью цехами по видам работ, гаражи на 10 боксов, где размещаются 3 грузовых учебных автомобиля, 6 легковых автомобилей и автобус. 

Студентам и их родителям предоставлен доступ к информационной системе колледжа через Портал ckstr.ru. А так же доспуп к    электронно-образовательным ресурсам.

    Для проведения культурно-массовых мероприятий колледж располагает двумя актовыми залами на 240 мест каждый, танцевальным залом. 

    Для иногородних студентов имеются 3 благоустроенные общежития. Одно из них, на 230 мест, соединено с учебным корпусом надземным переходом. Комнаты общежития обставлены современной мебелью: двухъярусными деревянными кроватями, комодами, встроенными шкафами. Для удобства студентов оборудованы комнаты отдыха, самоподготовки, тренажерный зал, душевая, прачечная со стиральной машиной-автоматом, сушильной комнатой, где стоят гладильные доски. В каждой комнате имеется холодильник. Студенческий совет общежития активно занимается организацией досуга студентов - проводит вечера, дискотеки, конкурсы. Воспитательная работа в общежитии проводится на высоком уровне. В течение последних двух лет общежитие колледжа занимает в городском конкурсе "Гран-При", в 2017 году - победа в 5 номинациях. С 2015 года, после реорганизации, к колледжу присоединили еще два общежития секционного типа на 160 и 320 мест.

Развитие материальной базы не стоит на месте, каждый год колледж приобретает новое оборудование, вычислительную технику, современное мультимедийное оборудование, отвечающее требованиям стандартов нового поколения.

Кабинеты:

№ п/п

ФИО преподавателя

Адрес

№ ауд.

Название кабинета, лаборатории, полигона, мастерских по ФГОС -3

Код специальности [1]

(приказ Минобрнауки РФ № 1199 от 29.10.2013)

1.       

Капишева В.С.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 1

Электротехника

08.02.01 (СЖ/С)

2.       

Ренжину Я.А.

пр. Ленина, д.8

Лаб № 8

Электротехника и основы электронной техники

08.02.03 (ПСК)

Электротехника и электроника

23.02.04 (СМ)

Энергосберегающие технологии

08.02.03 (ПСК)

3.       

Овчинникову Г.Р.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 9

Строительные материалы и изделия

08.02.01 (СЖ/С)

 

4.       

Овчинникову Г.Р.

пр. Ленина, д.8

Лаб № 10

Испытание строительных материалов и конструкций

08.02.01 (СЖ/С)

 

Технология производства строительных изделий и конструкций

08.02.03 (ПСК)

 

Технический анализ и контроль производства

08.02.03 (ПСК)

Химический анализ и контроль производства

08.02.03 (ПСК)

Техническая механика

08.02.01 (СЖ/С)

5.       

Якушкину Н.В.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 17

История

21.02.06 (ГК)

География

21.02.06 (ГК)

История. Обществознание

1 курс, технический профиль

6.       

Хабибуллина В.Д.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 20

Техническая механика

23.02.04 (СМ)

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

7.       

Раченкову О.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 21

Русский язык.

1 курс, технический профиль

Русский язык и культура речи

08.02.01 (СЖ/С)

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

Деловое общение

08.02.01 (СЖ/С)

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

Конкурентоспособность выпускника

08.02.01 (СЖ/С)

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

8.       

Сабурову И.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 22

Социально-экономические дисциплины

08.02.01 (СЖ/С)

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

Экономическая теория

38.02.01 (СБ)

Социальной психологии

09.02.03 (ПО)

9.       

Тимченко Н.Ш.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 26

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

38.02.01 (СБ)

21.02.06 (ГК)

23.02.04 (СМ)

10.   

Михайлову Л.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 27

Математика

08.02.01 (СЖ/С)

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

11.   

Базанову О.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 28

Химия.

Биология.

Экология.

1 курс, технический профиль

Экологические основы природопользования

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

12.   

Базанову О.А.

пр. Ленина, д.8

Лаб № 28а

Химия

1 курс, технический профиль

13.   

Тимофееву Г.Р.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 29

Башкирский язык

1 курс, технический профиль

14.   

Тагирову Г.Р.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 30

Башкирский язык

1 курс, технический профиль

15.   

Евтееву Л.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 31

Инженерная графика

23.02.04 (СМ)

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

16.   

Емельянову А.Х.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 32

Инженерная графика

23.02.04 (СМ)

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

17.   

Ракину Н.А

пр. Ленина, д.8

Каб. № 35

Физика

1 курс, технический профиль

18.   

Дмитриеву С.К.

пр. Ленина, д.8

Лаб № 37

Физика

1 курс, технический профиль

19.   

Горячеву Л.В.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 38

Топографическая графика

21.02.06 (ГК)

Типология зданий и строительных конструкций

21.02.06 (ГК)

 

20.   

Ракитину Л.А.

пр. Ленина, д.10

Лаб. № 101

Полигон

учебных баз практики

09.02.03 (ПО)

 

21.   

Погорелову М.Н.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 105

Литература

1 курс, технический профиль

22.   

Валикову И.В.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 106

Иностранный язык

08.02.01 (СЖ/С)

21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

1 курс, технический профиль

23.   

Шамгулову Л.Р.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 107

Иностранный язык

08.02.01 (СЖ/С)

21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

1 курс, технический профиль

24.   

Латыпову Р.А.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 118

Иностранный язык

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

08.02.03 (ПСК)

1 курс, технический профиль

25.   

Малых М.А.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 121

Иностранный язык

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

08.02.03 (ПСК)

1 курс, технический профиль

26.   

Куликову С.В.

пр. Ленина, д.10

Лаб № 201

Информационные технологии в профессиональной деятельности

08.02.01 (СЖ/С)

38.02.01 (СБ)

21.02.06 (ГК)

27.   

Симакову Е.В.

пр. Ленина, д.10

Лаб № 204

Информационно-коммуникационные системы

09.02.03 (ПО)

28.   

Михайлову Т.В.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 205

Математической обработки результатов геодезических измерений

21.02.06 (ГК)

 

Информатика

08.02.01 (СЖ/С)

23.02.04 (СМ) 21.02.06 (ГК)

Информатики и информационных технологий в профессиональной деятельности

23.02.04 (СМ)

Информатика и ИКТ

 

1 курс, технический профиль

29.   

Долгих Е.А.

пр. Ленина, д.10

Лаб № 206

Технология разработки баз данных

09.02.03 (ПО)

 

Управление проектной деятельностью

09.02.03 (ПО)

Технических средств обучения

21.02.06 (ГК)

30.   

Аришину В.Ф

пр. Ленина, д.10

Лаб № 208

Системного и прикладного программирования

09.02.03 (ПО)

Геоинформационные системы и автоматизированные системы ведения кадастра

21.02.06 (ГК)

31.   

Шалаеву И.И.

пр. Ленина, д.10

Лаб № 210

Полигон

вычислительной техники

09.02.03 (ПО)

32.   

Чиликину Е.И.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 213

Математических дисциплин

09.02.03 (ПО)

33.   

Комиссарову О.А.

пр. Ленина, д.10

Лаб № 214

Информатики и информационных технологий

08.02.03 (ПСК)

34.   

Анисимова И.И.

пр. Ленина, д.8

Лаб.№ 43

(кабинет при тире)

Безопасности жизнедеятельности

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

08.02.09 (Э)

Экология и безопасность жизнедеятельности

21.02.06 (ГК)

35.   

Хасаншина Р.А.

пр. Ленина, д.8

 Каб. № 44

Безопасность жизнедеятельности

08.02.03 (ПСК) 21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

ОБЖ

 

1 курс, технический профиль

36.   

Акчулпанову Р.У.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 45

Математика

1 курс, технический профиль

37.   

Арасланову О.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 51

Структура транспортной системы

23.02.04 (СМ)

Управление качеством и персоналом

23.02.04 (СМ)

38.   

Андрющенко Н.Ю.

пр. Ленина, д.8

Лаб № 53

Материаловедение

23.02.04 (СМ)

39.   

Баязитову Н.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 54

Техническое обслуживание и ремонт дорог

23.02.04 (СМ)

Техническая эксплуатация дорог и дорожных сооружений

23.02.04 (СМ)

40.   

Матюгину Л.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 55

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

38.02.01 (СБ)

Теория бухгалтерского учёта

38.02.01 (СБ)

Бухгалтерский учёт, налогообложение и аудит

38.02.01 (СБ)

Статистика

38.02.01 (СБ)

Документационное обеспечение управления

38.02.01 (СБ)

41.   

Давыдову В.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 58

Конструкции путевых и строительных машин

23.02.04 (СМ)

Теплотехническое оборудование производства неметаллических строительных изделий и конструкций

08.02.03 (ПСК)

42.   

Тукаеву О.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 60

Основы менеджмента и маркетинга

08.02.03 (ПСК)

Менеджмент

38.02.01 (СБ)

23.02.04 (СМ)

Экономики и менеджмента

09.02.03 (ПО)

Финансы, денежное обращение и кредиты

38.02.01 (СБ)

43.   

Ямщикову С.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 62

Экономика организации

08.02.01 (СЖ/С)

38.02.01 (СБ)

21.02.06 (ГК)

Проектно-сметное дело

08.02.01 (СЖ/С)

Экономика отрасли

08.02.03 (ПСК)

44.   

Митракова Ф.Н.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 64

Основы геодезии

08.02.01 (СЖ/С)

45.   

Демьянову О.А.

пр. Ленина, д.8

Лаб № 65

Учебная бухгалтерия

38.02.01 (СБ)

46.   

Аносову О.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 66

Основ инженерной геологии при производстве работ на строительной площадке

08.02.01 (СЖ/С)

Основ геологии и геоморфологии

21.02.06 (ГК)

47.   

Басырову Г.М.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 67

Безопасность жизнедеятельности и охраны труда

08.02.01 (СЖ/С)

38.02.01 (СБ)

23.02.04 (СМ)

Охрана труда и промышленная безопасность

08.02.03 (ПСК)

48.   

Абдрашитова Ф.Я.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 68

Эксплуатация зданий

08.02.01 (СЖ/С)

49.   

Васильеву О.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 69

Метрология, стандартизация и сертификация продукции

08.02.03 (ПСК)

Метрология и стандартизация

23.02.04 (СМ)

Стандартизация и сертификация

09.02.03 (ПО)

Автоматизация технологических процессов

08.02.03 (ПСК)

50.   

Кеттинен Л.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 70

Технология и организация строительных процессов

08.02.01 (СЖ/С)

51.   

Давлеткильдину А.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 72

Реконструкция зданий

08.02.01 (СЖ/С)

Архитектура зданий

52.   

Митракову Е.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 74

Проектирование производства работ

08.02.01 (СЖ/С)

53.   

Суфиянову Р.Г.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 75

Оперативное управление деятельности структурных подразделений

08.02.01 (СЖ/С)

54.   

Сайфуллину Г.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 76

Курсовое и дипломное проектирование

08.02.01 (СЖ/С)

55.   

Гомжину О.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 77

Строительные конструкции

08.02.01 (СЖ/С)

56.   

Пашкину А.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 79

Проектирование зданий и сооружений

08.02.01 (СЖ/С)

57.   

Мананникову Н.В.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 81

Инженерные сети и оборудование территорий, зданий и стройплощадок

08.02.01 (СЖ/С)

58.   

Габбасова Р.Г.

пр. Ленина, д.8

Лаб. 3/1,

 

Геодезия и прикладная фотограмметрия

21.02.06 (ГК)

Технология кадастровой съёмки

21.02.06 (ГК)

59.   

Труханова Е.А.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 1

Мастерские

Плотнично-столярные работы

08.02.01 (СЖ/С)

60.   

Янбекова Н.М.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 2

Мастерские

Механообрабатывающие

23.02.04 (СМ)

Мастерские

Механические

08.02.03 (ПСК)

Мастерские

Электромонтажные

23.02.04 (СМ)

61.   

Каримова В.В.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 3

Мастерские

Электросварочные

23.02.04 (СМ)

Мастерские

Участок сварки

08.02.03 (ПСК)

62.   

Морозову А.М.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 21

Мастерские

Каменные работы

08.02.01 (СЖ/С)

Мастерские

Штукатурные и облицовочные работы

08.02.01 (СЖ/С)

Мастерские

Малярные работы

08.02.01 (СЖ/С)

63.   

Кабирова И.Ф.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 22

Оказание первой медицинской помощи. Подготовка к квалификационному экзамену кандидатов в водители

08.02.01 (СЖ/С)

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

64.   

Кинзибулатова Р.М.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 23

Мастерские

Слесарно-монтажные

23.02.04 (СМ)

Мастерские

Слесарные

08.02.03 (ПСК)

65.   

Яппарова И.И.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 24

Лаб.

Гидравлическое и пневматическое оборудование путевых и строительных машин

23.02.04 (СМ)

Лаб.

Электрооборудование путевых и строительных машин

23.02.04 (СМ)

66.   

Загретдинова К.Х.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 25

Каб.

Правила и безопасность дорожного движения

23.02.04 (СМ)

67.   

Яппарова И.И.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 26

Лаб.

Ремонт дорожных машин, автомобилей и тракторов

23.02.04 (СМ)

68.   

Загретдинова К.Х.

пр. Ленина, д.8

Пост ТО автомоби-лей

Лаб.

Техническая эксплуатация путевых и строительных машин, путевого механизированного инструмента

23.02.04 (СМ)

69.   

Кинзибулатова Р.М.

ул. Дружбы, д.2

Мастерс-кие

Полигон

Автодром

23.02.04 (СМ)

 

70.   

Митракова Ф.Н.

пр. Ленина, д.8

Территория м/у 1 и 2 корпусами

Полигон

геодезический

08.02.01 (СЖ/С)

 

Полигон

учебный геодезический

21.02.06 (ГК)

 

71.   

Хасаншина Р.А.

пр. Ленина, д.8

Ауд. № 43

Стрелковый тир (в любой модификации, включая электронный) или место для стрельбы

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

23.02.04 (СМ)

09.02.03 (ПО)

38.02.01 (СБ)

72.   

Степанова В.И.

пр. Ленина, д.8

 

Спортивный комплекс:

спортивный зал,

открытый стадион (спортивная площадка) широкого профиля с элементами полосы препятствий

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

23.02.04 (СМ)

09.02.03 (ПО)

38.02.01 (СБ)

Тренажёрный зал

08.02.03 (ПСК)

09.02.03 (ПО)

73.   

Кинзибулатова Р.М.

ул. Дружбы, д.2

учебный гараж

Полигон

учебно-натурных образцов

23.02.04 (СМ)

74.   

Митракова Ф.Н.

ул. Дружбы, д.2

Мастерс-кие

Полигон

строительный

08.02.03 (ПСК)

75.   

Лобыреву Е.Л.

пр. Ленина, д.8

Каб.№ 9А

Библиотека

Читальный зал с выходом в сеть Интернет

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

23.02.04 (СМ)

09.02.03 (ПО)

38.02.01 (СБ)

76.   

Минееву М.А.

пр. Ленина, д.8

Каб.№ 44А

Актовый зал

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

23.02.04 (СМ)

09.02.03 (ПО)

38.02.01 (СБ)

77.   

Дубанову Н.Б.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 14

Методический

08.02.03 (ПСК)

78.   

Валикову Н.Н.

ул. Социа-листичес-кая. д.35

Каб.№ 214А

Кабинет подготовки к итоговой Государственной аттестации

15.02.01

Методический

15.02.01

38.02.02

38.02.03

08.02.09

79.   

Катасонову Е.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 206

 

 

Кабинет технического регулирования и контроля качества

13.02.11

80.   

Катасонову Е.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№ 205

Лаборатория электрических машин

13.02.11

08.02.09

Лаборатория электрических аппаратов

13.02.11

Лаборатория наладки электрооборудования

08.02.09

81.   

Мисюкову Г.Д.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 203

Технологии и оборудования производства электротехнических изделий

13.02.11

82.   

Мисюкову Г.Д.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№204

 

Лаборатория электрооборудования промышленных и гражданских зданий

08.02.09

Лаборатория монтажа, эксплуатации и ремонта электрооборудования промышленных и гражданских зданий

08.02.09

Лаборатория электрического и электромеханического оборудования

13.02.11

Лаборатория технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

13.02.11

83.   

Гавриш М.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№ 207

Лаборатория электроснабжения промышленных и гражданских зданий

08.02.09

84.   

Женина А.П.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 208

Кабинет основ безопасности жизнедеятельности

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет безопасности жизнедеятельности

08.01.07

38.02.02

38.02.03

13.02.11

23.01.06

23.01.07

08.02.09

85.   

Женина А.П.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 401

 

Стрелковый тир

23.01.07

23.01.06

13.02.11

38.02.02

38.02.03

15.02.01

08.02.09

86.   

Федорову Э.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб №106

Лаборатория компьютеризации профессиональной деятельности

38.02.03

Лаборатория автоматизированных информационных систем

13.02.11

Лаборатория информатики и информационных технологий в профессиональной деятельности

15.02.01

Лаборатория технических средств обучения

38.02.03

08.02.09

Лингафонная

38.02.02

Учебный центр логистики

38.02.03

Лаборатория информационных технологий

38.02.02

08.02.09

87.   

Муллашеву А.М.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№105

Кабинет информатики

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет информатики

08.02.09

Кабинет информационных технологий в профессиональной деятельности

13.02.11

38.02.02

38.02.03

88.   

Кирюхину Т.Ю.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№101

 

Лаборатория деталей машин

15.02.01

Лаборатория технологии отрасли

15.02.01

89.   

Кирюхину Т.Ю.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№103

 

Кабинет инженерной графики

13.02.11

15.02.01

08.02.09

Кабинет технической механики

13.02.11

08.02.09

Кабинет технической графики

15.01.05

Кабинет технического черчения

23.01.06

23.01.07

Кабинет основ строительного черчения

08.01.07

Кабинет технической механики и гидравлики

23.01.06

90.   

Тужикову М.И.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб. №108

Кабинет страхового дела

38.02.02

Кабинет междисциплинарных курсов

38.02.02

38.02.03

91.   

Филиппову А.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб. №109

Кабинет экономики и менеджмента

08.02.09

15.02.01

Кабинет менеджмента

38.02.02

38.02.03

Кабинет документационного обеспечения управления

38.02.02

38.02.03

92.   

Шамигулову З.Г.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.

№115А

Кабинет башкирского языка

1-2 курс, технический, социально-экономический профили

93.   

Загитову А.Р.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.

№118

Кабинет башкирского языка

1-2 курс, технический, социально-экономический профили

94.   

Латыпову Р.Р.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№117

Кабинет русского языка и литературы

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет русского языка и культуры речи

13.02.11

15.02.01

38.02.02

38.02.03

95.   

Кизину Л.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№120

Кабинет иностранного языка

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет иностранного языка

13.02.11

38.02.02

 38.02.03

 08.02.09

96.   

Мокрову О.Р.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 119

Кабинет иностранного языка

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет иностранного языка

13.02.11

38.02.02

38.02.03

08.02.09

97.   

Стадничук Т.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 215

 

Кабинет электротехники

23.01.07

23.01.06

Кабинет естествознания

1 курс,

социально-экономический профиль

98.   

Стадничук Т.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№

215А

Лаборатория электротехники и электронной техники

13.02.11

Лаборатория электротехники и электроники

15.02.01

Лаборатория электротехники и основ электроники

08.02.09

99.   

Альхамову А.Г.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 110

Кабинет истории

Кабинет обществознания

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет гуманитарных и социально-экономических дисциплин

15.02.01

Кабинет социально-экономических дисциплин

13.02.11

38.02.02

100.          

Опалеву И.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.

№ 212

Кабинет математики

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет математики

13.02.11

15.02.01

38.02.02

38.02.03

08.02.09

101.          

Суханову З.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 214

Кабинет технологического оборудования отрасли

15.02.01

Кабинет монтажа, технической эксплуатации и ремонта оборудования

15.02.01

Кабинет материаловедения

13.02.11

Кабинет основ материаловедения

08.01.07

Кабинет технологии обработки материалов

15.02.01

Кабинет процессов формообразования и инструментов

15.02.01

102.          

Агафонову Т.Б.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№ 210

Лаборатория материаловедения

15.02.01

15.01.05

23.01.06

23.01.07

Лаборатория метрологии, стандартизации и сертификации

15.02.01

13.02.11

Лаборатория технологического оборудования отрасли

15.02.01

103.          

Павлушкину Э.М.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№220

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабинет экологических основ природопользования

13.02.11

08.02.09

Кабинет химии

1-2 курс, технический профиль

Кабинет биологии

 

1-2 курс, технический профиль

Кабинет экологии

1-2 курс, технический, социально-экономический профиль

Кабинет географии

1-2 курс, технический профиль

104.          

Павлушкину Э.М.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№220А

Лаборатория химии

1-2 курс, технический профиль

105.          

Шилину Е.И.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№219

Кабинет бухгалтерского учета, налогообложения и аудита

38.02.03

Кабинет налогов и налогообложения

38.02.02

Кабинет бухгалтерского учета и аудита в страховых организациях

38.02.02

Кабинет основ экономики

13.02.11

Кабинет экономики организации

38.02.02

38.02.03

Кабинет статистики

38.02.02

38.02.03

106.          

Войнову А.Н.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№218

Кабинет права

1 курс, социально-экономический профиль

Кабинет финансов, денежного обращения и кредита

38.02.02

38.02.03

Кабинет страхового права

38.02.02

Кабинет правового обеспечения профессиональной деятельности

38.02.02

 

Кабинет правовых основ профессиональной деятельности

13.02.11

38.02.03

Кабинет анализа финансово-хозяйственной деятельности

38.02.02

38.02.03

107.          

Ибраеву Е.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№217

Учебная страховая организация

38.02.02

108.          

Суханову З.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№102

Кабинет охраны труда

23.01.06

23.01.07

13.02.11

08.02.09

Кабинет безопасности жизнедеятельности и охраны труда

15.01.05

08.01.07

Кабинет безопасности жизнедеятельности, экологии и охраны труда

15.02.01

109.          

Касаткину Л.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№104

Кабинет технологии общестроительных работ

08.01.07

110.          

Юсупову Н.Т.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№107

 

Кабинет теоретических основ сварки и резки металлов

15.01.05

111.          

Юсупову Н.Т.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№107А

Лаборатория электротехники и сварочного оборудования

15.01.05

 

112.          

Андрееву Е.С.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№112

Кабинет истории

08.02.09

Кабинет основ философии

08.02.09

113.          

Хусаинову Г.У.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 113

Кабинет математики

1,2 курс, технический профиль

114.          

Степанову Н.И.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 213

Кабинет устройства автомобилей и кранов

23.01.07

115.          

Лазарева Д.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №109

Спортивный комплекс:

спортивный зал,

открытый стадион (спортивная площадка) широкого профиля с элементами полосы препятствий.

Тренажерный зал

15.01.05

08.01.07

23.01.07

23.01.06

13.02.11

38.02.02

38.02.03

15.02.01

08.02.09

116.          

Кривицкую А.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №116

Кабинет русского языка и литературы

1-2 курс, технический профиль

117.          

Семенову И.Г.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №216

Кабинет физики

 

1-2 курс, технический профиль

118.          

Хамидуллину Д.И.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №211

Кабинет математики

1-2 курс, технический профиль

119.          

Шангарееву Н.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №115

Кабинет обществознания

1-2 курс, технический профиль

120.          

Леонтьева С.Ф.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№114

Лаборатория информационных технологий

08.01.07

 

Лаборатория автоматизации производства

15.02.01

121.          

Янбирдину З.И.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№111

Кабинет иностранного языка

15.01.05

23.01.07

122.          

Колеганову Т.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №303

Мастерская

слесарно-механическая

13.02.11

15.02.01

Мастерская

механическая

08.02.09

123.          

Гущину А.С.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №304

Мастерская электромонтажная

 

13.02.11

23.01.06

08.02.09

Полигон электромонтажный

08.02.09

124.          

Тимашева Э.Р.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №308

Мастерская слесарная

 

15.01.05

08.01.07

23.01.07

08.02.09

125.          

Сараеву М.Г.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.

№ 306А

 

 

 

Лаборатория технического обслуживания и ремонта автомобилей и кранов

23.01.07

Лаборатория технической механики, грузоподъемных и транспортных машин

15.02.01

126.          

Сараеву М.Г.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. 306

Мастерская слесарная

23.01.06

Мастерская слесарно-сборочная

15.02.01

127.          

Гаврилова М.Е.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №309

 

Мастерская сварочная

15.02.01

08.02.09

Мастерская электросварочная

08.01.07

 

Полигон сварочный

15.01.05

Мастерская сварочная для сварки металлов

15.01.05

Мастерская сварочная для сварки неметаллических материалов

15.01.05

128.          

Гаврилова М.Е.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.

№309А

Лаборатория испытания материалов и контроля качества сварных соединений

15.01.05

 

129.          

Хабибуллину Г.Ю.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №301

Мастерская для подготовки маляра

08.02.01

08.01.07

Мастерская для подготовки облицовщика-плиточника

08.02.01

08.01.07

Мастерская для подготовки штукатура

08.02.01

08.01.07

Мастерская для подготовки облицовщика-мозаичника

08.02.01

08.01.07

Полигон: участок краскозаготовки

08.02.01

08.01.07

130.          

Ляпаеву Н.Н.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №305

Мастерская для каменных и печных работ

08.01.07

Полигон для монтажных и стропальных работ

 08.01.07

Полигон: участок для бетонных работ

08.01.07

Полигон: заготовительный участок

08.01.07

131.          

Горина Е.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№302

Лаборатория технического обслуживания и ремонта дорожных и строительных машин

23.01.06

132.          

Степанову Н.И.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№307

Кабинет конструкции дорожных и строительных машин

23.01.06

133.          

Халитову Г. Г.

ул. Социа-листическая, д.35

Ауд. №100 А

Библиотека

Читальный зал с выходом в сеть Интернет

15.01.05

08.02.09

23.01.07

23.01.06

13.02.11

38.02.02

38.02.03

15.02.01

134.          

Альмухаметову С.В.

ул. Социа-листическая, д.35

Ауд. №101 А

Актовый зал

15.01.05

08.02.09

23.01.07

23.01.06

13.02.11

38.02.02

38.02.03

15.02.01

 

Сноска

№ п/п

Код специальности

(приказ Министерства образования и науки РФ № 1199 от 29.10.2013)

Название специальности, профессии

1.        

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2.        

08.02.03

Производство неметаллических строительных изделий и конструкций

3.        

21.02.06

Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

4.        

23.02.04

Техническая эксплуатация подъёмно транспортных, строительных дорожных машин и оборудования (по отраслям)

5.        

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

6.        

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

7.        

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям )

8.        

13.02.11

Техническая эксплуатация обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

9.        

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

10.     

38.02.02

Страховое дело

11.     

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

12.     

08.01.07

Мастер общестроительных работ

13.     

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

14.     

23.01.06

Машинист дорожных и строительных машин

15.     

23.01.07

Машинист крана (крановщик)