Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

ГАПОУ СКСиПТ

О нас

Сведения об образовательной организации

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

    Колледж - это многопрофильное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования повышенного уровня с мощной материально-технической базой, площадью 41431,1 м2, расположенной на трех площадках, отвечающей современным требованиям: пять учебных корпусов, компьютерный центр (компьютеры колледжа подключены к локальной сети ГАПОУ СКСиПТ, имеют выход в сеть Интернет (минимальная скорость подключения 20 МБит/с), студенты имеют возможность бесплатно подключиться к WI-FI сети БашИнформ), три спортивных зала, зал аэробики, стрелковый тир, два тренажерных зала, зал настольного тенниса, лыжная база, две летние гимнастические площадки, две библиотеки, столовые (предусмотрено горячее питание для студентов, организованное ЧП Христофоровой сети "Ашхана" (меню на две недели)), буфеты, медицинский пункт, стоматологический кабинет, кабинет психологической разгрузки.

    Для проведения учебных практик имеются два здания учебных мастерских с девятью цехами по видам работ, гаражи на 10 боксов, где размещаются 3 грузовых учебных автомобиля, 6 легковых автомобилей и автобус. 

Студентам и их родителям предоставлен доступ к информационной системе колледжа через Портал ckstr.ru. А так же доспуп к    электронно-образовательным ресурсам.

    Для проведения культурно-массовых мероприятий колледж располагает двумя актовыми залами на 240 мест каждый, танцевальным залом. 

    Для иногородних студентов имеются благоустроенные общежития. Одно из них, на 240 мест, соединено с учебным корпусом надземным переходом. Комнаты общежития обставлены современной мебелью: двухъярусными деревянными кроватями, комодами, встроенными шкафами. Для удобства студентов оборудованы комнаты отдыха, самоподготовки, тренажерный зал, душевая, прачечная со стиральной машиной-автоматом, сушильной комнатой, где стоят гладильные доски. На I этаже общежития находятся медпункт, изолятор, физиотерапевтический кабинет, столовая. Студенческий совет общежития активно занимается организацией досуга студентов - проводит вечера, дискотеки, конкурсы. Воспитательная работа в общежитии проводится на высоком уровне. В течение последних двух лет общежитие колледжа занимает в городском конкурсе "Гран-При". С 2015 года, после реорганизации, к колледжу присоединили еще два общежития секционного типа на 320 мест каждое.

Развитие материальной базы не стоит на месте, каждый год колледж приобретает новое оборудование, вычислительную технику, современное мультимедийное оборудование, отвечающее требованиям стандартов нового поколения.

ФИО преподавателя

Адрес

№ ауд.

Название кабинета, лаборатории, полигона, мастерских по ФГОС -3

Код специальности [1]

(приказ Минобрнауки РФ № 1199 от 29.10.2013)

Капишев В.С.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 1

Электротехника

08.02.01 (СЖ/С)

Ренжина Я.А.

пр. Ленина, д.8

Лаб № 8

Электротехника и основы электронной техники

08.02.03 (ПСК)

Электротехника и электроника

23.02.04 (СМ)

Энергосберегающие технологии

08.02.03 (ПСК)

Овчинникова Г.Р.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 9

Строительные материалы и  изделия

08.02.01 (СЖ/С)

 

Овчинникова Г.Р.

пр. Ленина, д.8

Лаб № 10

Испытание строительных материалов и конструкций

08.02.01 (СЖ/С)

 

Технология производства строительных изделий и конструкций

08.02.03 (ПСК)

 

Технический анализ и контроль производства

08.02.03 (ПСК)

Химический анализ и контроль производства

08.02.03 (ПСК)

Техническая механика

08.02.01 (СЖ/С)

Якушкина Н.В.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 17

История

21.02.06 (ГК)

География

21.02.06 (ГК)

История. Обществознание

1 курс, технический профиль

Хабибуллин В.Д.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 20

Техническая механика

23.02.04 (СМ)

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

Раченкова О.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 21

Русский язык.

1 курс, технический профиль

Русский язык и культура речи

08.02.01 (СЖ/С)

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

Деловое общение

08.02.01 (СЖ/С)

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

Конкурентоспособность выпускника

08.02.01 (СЖ/С)

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

Сабурова И.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 22

Социально-экономические дисциплины

08.02.01 (СЖ/С)

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

Экономическая теория

38.02.01 (СБ)

Социальной психологии

09.02.03 (ПО)

Латыпова Р.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 25

Иностранный язык

08.02.03 (ПСК)

09.02.03 (ПО),

1 курс, технический профиль

Тимченко Н.Ш.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 26

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

38.02.01 (СБ)

21.02.06 (ГК)

23.02.04 (СМ)

Михайлова Л.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 27

Математика

08.02.01 (СЖ/С)

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

Базанова О.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 28

Химия.

Биология.

Экология.

1 курс, технический профиль

Экологические основы природопользования

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

Базанова О.А.

пр. Ленина, д.8

Лаб № 28а

Химия

1 курс, технический профиль

Тимофеева Г.Р.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 29

Башкирский язык

1 курс, технический профиль

Тагирова Г.Р.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 30

Башкирский язык

1 курс, технический профиль

Евтеева Л.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 31

Инженерная графика

23.02.04 (СМ)

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

Емельянова А.Х.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 32

Инженерная графика

23.02.04 (СМ)

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

Ракина Н.А

пр. Ленина, д.8

Каб. № 35

Физика

1 курс, технический профиль

Дмитриева С.К.

пр. Ленина, д.8

Лаб № 37

Физика

1 курс, технический профиль

Горячева Л.В.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 38

Топографическая графика

21.02.06 (ГК)

Типология зданий и строительных конструкций

21.02.06 (ГК)

 

Ракитина Л.А.

пр. Ленина, д.10

Лаб. № 101

Полигон

учебных баз практики

09.02.03 (ПО)

 

Погорелова М.Н.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 105

Литература

1 курс, технический профиль

Валикова И.В.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 106

Иностранный язык

08.02.01 (СЖ/С)

21.02.06 (ГК)

1 курс, технический профиль

Шамгулова Л.Р.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 107

Иностранный язык

08.02.01 (СЖ/С)

21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

08.02.03 (ПСК)

1 курс, технический профиль

Ахтямова Ф.М.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 118

Иностранный язык

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

1 курс, технический профиль

Малых М.А.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 121

Иностранный язык

23.02.04 (СМ)

38.02.01 (СБ)

1 курс, технический профиль

Куликова С.В.

пр. Ленина, д.10

Лаб № 201

Информационные технологии в профессиональной деятельности

08.02.01 (СЖ/С)

38.02.01 (СБ)

21.02.06 (ГК)

Симакова Е.В.

пр. Ленина, д.10

Лаб № 204

Информационно-коммуникационные системы

09.02.03 (ПО)

Михайлова Т.В.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 205

Математической обработки результатов геодезических измерений

21.02.06 (ГК)

 

Информатика

08.02.01 (СЖ/С)

23.02.04 (СМ) 21.02.06 (ГК)

Информатики и информационных технологий в профессиональной деятельности

23.02.04 (СМ)

 

Информатика и ИКТ

 

1 курс, технический профиль

Долгих Е.А.

пр. Ленина, д.10

Лаб № 206

Технология разработки баз данных

09.02.03 (ПО)

 

Управление проектной деятельностью

09.02.03 (ПО)

Технических средств обучения

21.02.06 (ГК)

Аришина В.Ф

пр. Ленина, д.10

Лаб № 208

Системного и прикладного программирования

09.02.03 (ПО)

Геоинформационные системы и автоматизированные системы ведения кадастра

21.02.06 (ГК)

 

Шалаева И.И.

пр. Ленина, д.10

Лаб № 210

Полигон

вычислительной техники

09.02.03 (ПО)

 

Чиликина Е.И.

пр. Ленина, д.10

Каб. № 213

Математических дисциплин

09.02.03 (ПО)

Комиссарова О.А.

пр. Ленина, д.10

Лаб № 214

Информатики и информационных технологий

08.02.03 (ПСК)

 

Анисимов И.И.

пр. Ленина, д.8

Лаб.№ 43

(кабинет при тире)

Безопасности жизнедеятельности

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

08.02.09 (Э)

Экология и безопасность жизнедеятельности

21.02.06 (ГК)

Хасаншин Р.А.

пр. Ленина, д.8

 Каб. № 44

Безопасность жизнедеятельности

08.02.03 (ПСК) 21.02.06 (ГК)

09.02.03 (ПО)

ОБЖ

 

1 курс, технический профиль

Акчулпанова Р.У.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 45

Математика

1 курс, технический профиль

Арасланова О.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 51

Структура транспортной системы

23.02.04 (СМ)

Управление качеством и персоналом

23.02.04 (СМ)

Андрющенко Н.Ю.

пр. Ленина, д.8

Лаб № 53

Материаловедение

23.02.04 (СМ)

Баязитова Н.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 54

Техническое обслуживание и ремонт дорог

23.02.04 (СМ)

Техническая эксплуатация дорог и дорожных сооружений

23.02.04 (СМ)

Матюгина Л.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 55

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

38.02.01 (СБ)

Теория бухгалтерского учёта

38.02.01 (СБ)

Бухгалтерский учёт, налогообложение и аудит

38.02.01 (СБ)

Статистика

38.02.01 (СБ)

Документационное обеспечение управления

38.02.01 (СБ)

Давыдова В.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 58

Конструкции путевых и строительных машин

23.02.04 (СМ)

Теплотехническое оборудование производства неметаллических строительных изделий и конструкций

08.02.03 (ПСК)

 

Тукаева О.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 60

Основы менеджмента и маркетинга

08.02.03 (ПСК)

Менеджмент

38.02.01 (СБ)

23.02.04 (СМ)

Экономики и менеджмента

09.02.03 (ПО)

Финансы, денежное обращение и кредиты

38.02.01 (СБ)

Емельянова Е.М.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 62

Экономика организации

08.02.01 (СЖ/С)

38.02.01 (СБ)

21.02.06 (ГК)

Проектно-сметное дело

08.02.01 (СЖ/С)

Экономика отрасли

08.02.03 (ПСК)

Габбасов Р.Г.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 64

Основы геодезии

08.02.01 (СЖ/С)

Демьянова О.А.

пр. Ленина, д.8

Лаб № 65

Учебная бухгалтерия

38.02.01 (СБ)

Кеттинен Л.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 66

Основ инженерной геологии при производстве работ на строительной площадке

08.02.01 (СЖ/С)

 

Основ геологии и геоморфологии

21.02.06 (ГК)

 

Гомжина О.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 67

Безопасность жизнедеятельности и охраны труда

08.02.01 (СЖ/С)

38.02.01 (СБ)

23.02.04 (СМ)

Охрана труда и промышленная безопасность

08.02.03 (ПСК)

Абдрашитов Ф.Я.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 68

Эксплуатация зданий

08.02.01 (СЖ/С)

Васильева О.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 69

Метрология, стандартизация и сертификация продукции

08.02.03 (ПСК)

Метрология и стандартизация

23.02.04 (СМ)

Стандартизация и сертификация

09.02.03 (ПО)

Автоматизация технологических процессов

08.02.03 (ПСК)

Свигачёва Л.К.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 70

Технология и организация строительных процессов

08.02.01 (СЖ/С)

Моисеева Л.В.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 72

Реконструкция зданий

08.02.01 (СЖ/С)

Архитектура зданий

Митракова Е.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 74

Проектирование производства работ

08.02.01 (СЖ/С)

Суфиянова Р.Г.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 75

Оперативное управление деятельности структурных подразделений

08.02.01 (СЖ/С)

Кабиров И.Ф.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 76

Курсовое и дипломное проектирование

08.02.01 (СЖ/С)

Субаев И.А.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 77

Строительные конструкции

08.02.01 (СЖ/С)

Пашкина А.И.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 79

Проектирование зданий и сооружений

08.02.01 (СЖ/С)

Маннаникова Н.В.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 80

Инженерные сети и оборудование территорий, зданий и стройплощадок

08.02.01 (СЖ/С)

Ямщиковуа С.В.

пр. Ленина, д.8

Лаб. 3/1,

 

Геодезия и прикладная фотограмметрия

21.02.06 (ГК)

Технология кадастровой съёмки

21.02.06 (ГК)

Труханов Е.А.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 1

Мастерские

Плотнично-столярные работы

08.02.01 (СЖ/С)

Янбеков Н.М.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 2

Мастерские

Механообрабатывающие

23.02.04 (СМ)

Мастерские

Механические

270809 (ПСК)

 

Мастерские

Электромонтажные

23.02.04 (СМ)

 

Кинзибулатов Р.М.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 3

Мастерские

Электросварочные

23.02.04 (СМ)

 

Мастерские

Участок сварки

08.02.03 (ПСК)

 

Морозова А.М.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 21

Мастерские

Каменные работы

08.02.01 (СЖ/С)

Мастерские

Штукатурные и облицовочные работы

08.02.01 (СЖ/С)

Мастерские

Малярные работы

08.02.01 (СЖ/С)

Кинзибулатов Р.М.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 23

Мастерские

Слесарно-монтажные

23.02.04 (СМ)

 

Мастерские

Слесарные

08.02.03 (ПСК)

Яппаров И.И.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 24

Лаб.

Гидравлическое и пневматическое оборудование путевых и строительных машин

23.02.04 (СМ)

Лаб.

Электрооборудование путевых и строительных машин

23.02.04 (СМ)

Загретдинов К.Х.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 25

Каб.

Правила и безопасность дорожного движения

23.02.04 (СМ)

Яппаров И.И.

ул. Дружбы, д.2

Ауд. № 26

Лаб.

Ремонт дорожных машин, автомобилей и тракторов

23.02.04 (СМ)

Загретдинов К.Х.

пр. Ленина, д.8

Пост ТО автомоби-лей

Лаб.

Техническая эксплуатация путевых и строительных машин, путевого механизированного инструмента

23.02.04 (СМ)

Кинзибулатов Р.М.

ул. Дружбы, д.2

Мастерс-кие

Полигон

Автодром

23.02.04 (СМ)

 

Митраков Ф.Н.

пр. Ленина, д.8

Территория м/у 1 и 2 корпусами

Полигон

геодезический

08.02.01 (СЖ/С)

 

Полигон

учебный геодезический

21.02.06 (ГК)

 

Хасаншин Р.А.

пр. Ленина, д.8

Ауд. № 43

Стрелковый тир (в любой модификации, включая электронный) или место для стрельбы

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

23.02.04 (СМ)

09.02.03 (ПО)

38.02.01 (СБ)

Степанов В.И.

пр. Ленина, д.8

 

Спортивный комплекс:

спортивный зал,

открытый стадион (спортивная площадка) широкого профиля с элементами полосы препятствий

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

23.02.04 (СМ)

09.02.03 (ПО)

38.02.01 (СБ)

Тренажёрный зал

08.02.03 (ПСК)

09.02.03 (ПО)

Кинзибулатов Р.М.

ул. Дружбы, д.2

учебный гараж

Полигон

учебно-натурных образцов

23.02.04 (СМ)

Митраков Ф.Н.

ул. Дружбы, д.2

Мастерс-кие

Полигон

строительный

08.02.03 (ПСК)

Лобырева Е.Л.

пр. Ленина, д.8

Каб.№ 9А

Библиотека

Читальный зал с выходом в сеть Интернет

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

23.02.04 (СМ)

09.02.03 (ПО)

38.02.01 (СБ)

Минеева М.А.

пр. Ленина, д.8

Каб.№ 44А

Актовый зал

08.02.01 (СЖ/С)

08.02.03 (ПСК)

21.02.06 (ГК)

23.02.04 (СМ)

09.02.03 (ПО)

38.02.01 (СБ)

Дубанова Н.Б.

пр. Ленина, д.8

Каб. № 14

Методический

08.02.03 (ПСК)

Валикова Н.Н.

ул. Социа-листичес-кая. д.35

Каб.№ 214А

Кабинет подготовки к итоговой Государственной аттестации

15.02.01

Методический

 

15.02.01

38.02.02

38.02.03

08.02.09

Катасонова Е.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 206

 

 

Кабинет технического регулирования и контроля качества

13.02.11

Катасонова Е.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№ 205

Лаборатория электрических машин

13.02.11

08.02.09

Лаборатория электрических аппаратов

13.02.11

Наладки электрооборудования

08.02.09

Кинзибулатов Р.М.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 207

Технологии и оборудования производства электротехнических изделий

13.02.11

Мисюкова Г.Д.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№203

 

Лаборатория электрооборудования промышленных и гражданских зданий

08.02.09

Лаборатория монтажа, эксплуатации и ремонта электрооборудования промышленных и гражданских зданий

08.02.09

Электроснабжения промышленных и гражданских зданий

08.02.09

Мисюкова Г.Д.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№ 204

Лаборатория электрического и электромеханического оборудования

13.02.11

Лаборатория технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

13.02.11

Женин А.П.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 208

Кабинет основ безопасности жизнедеятельности

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет безопасности жизнедеятельности

38.02.02

38.02.03

13.02.11

23.01.06

23.01.07

08.02.09

Женин А.П.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 401

 

Стрелковый тир

08.01.07

08.01.08

23.01.07

23.01.06

13.02.11

38.02.02

38.02.03

15.02.01

08.02.09

Федорова Э.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб №106

Лаборатория компьютеризации профессиональной деятельности

38.02.03

Лаборатория автоматизированных информационных систем

13.02.11

Лаборатория информатики и информационных технологий в профессиональной деятельности

15.02.01

Лаборатория технических средств обучения

38.02.03

08.02.09

Лингафонная

38.02.02

Учебный центр логистики

38.02.03

Лаборатория информационных технологий

38.02.02

08.02.09

Арасланова А.М.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№105

Кабинет информатики

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет информатики

08.02.09

Кабинет информационных технологий в профессиональной деятельности

13.02.11

38.02.02

38.02.03

Худайдатова А.О.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№101

 

Лаборатория деталей машин

15.02.01

Лаборатория технологии отрасли

15.02.01

Худайдатова А.О.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№103

 

Кабинет инженерной графики

13.02.11

15.02.01

08.02.09

Кабинет технической механики

13.02.11

08.02.09

Кабинет технической графики

15.01.05

Кабинет технического черчения

23.01.06

23.01.07

Кабинет основ строительного черчения

08.01.07

08.01.08

Кабинет технической механики и гидравлики

23.01.06

Тужикова М.И.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб. №108

Кабинет страхового дела

38.02.02

Кабинет экономики и менеджмента

08.02.09

15.02.01

Кабинет менеджмента

38.02.02

38.02.03

Кабинет междисциплинарных курсов

38.02.02

38.02.03

Шамигулова З.Г.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.

№115А

Кабинет башкирского языка

1-2 курс, технический, социально-экономический профили

Загитова А.Р.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.

№118

Кабинет башкирского языка

1-2 курс, технический, социально-экономический профили

Латыпова Р.Р.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№117

Кабинет русского языка и литературы

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет русского языка и культуры речи

13.02.11

15.02.01

38.02.02

38.02.03

Кизина Л.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№120

Кабинет иностранного языка

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет иностранного языка

13.02.11

38.02.02

 38.02.03

 08.02.09

Мокрова О.Р.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 119

Кабинет иностранного языка

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет иностранного языка

13.02.11

38.02.02

38.02.03

08.02.09

Стадничук Т.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 215

 

Кабинет  электротехники

23.01.07

23.01.06

Кабинет естествознания

1 курс,

социально-экономический профиль

Стадничук Т.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№

215А

Лаборатория электротехники и электронной техники

13.02.11

Лаборатория электротехники и электроники

15.02.01

Лаборатория электротехники и основ электроники

08.02.09

Лаборатория автоматизации производства

15.02.01

Альхамова А.Г.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 110

Кабинет истории

Кабинет обществознания

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет истории

08.02.09

Кабинет гуманитарных и социально-экономических дисциплин

15.02.01

Кабинет социально-экономических дисциплин

13.02.11

38.02.02

Кабинет основ философии

08.02.09

Опалева И.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.

№ 212

Кабинет математики

1 курс, технический, социально-экономический профили

Кабинет математики

13.02.11

15.02.01

38.02.02

38.02.03

08.02.09

Нефедова Н.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 214

Кабинет технологического оборудования отрасли

15.02.01

Кабинет монтажа, технической эксплуатации и ремонта оборудования

15.02.01

Кабинет материаловедения

13.02.11

Кабинет основ материаловедения

08.01.07

08.01.08

Кабинет технологии обработки материалов

15.02.01

Кабинет процессов формообразования и инструментов

15.02.01

Агафонова Т.Б.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 210

Лаборатория материаловедения

15.02.01

08.01.07

08.01.08

15.01.05

23.01.06

23.01.07

Лаборатория метрологии, стандартизации и сертификации

15.02.01

13.02.11

Лаборатория технологического оборудования отрасли

15.02.01

Павлушкина Э.М.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№220

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабинет экологических основ природопользования

13.02.11

08.02.09

Кабинет химии

1-2 курс, технический профиль

Кабинет биологии

 

1-2 курс, технический профиль

Кабинет экологии

1-2 курс, технический, социально-экономический профиль

Кабинет географии

1-2 курс, технический профиль

Павлушкина Э.М.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№220А

Лаборатория химии

1-2 курс, технический профиль

Шилина Е.И.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№219

Кабинет бухгалтерского учета, налогообложения и аудита

38.02.03

Кабинет налогов и налогообложения

38.02.02

Кабинет бухгалтерского учета и аудита в страховых организациях

38.02.02

Кабинет основ экономики

13.02.11

Кабинет экономики организации

38.02.02

38.02.03

Кабинет статистики

38.02.02

38.02.03

Войнова А.Н.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№218

Кабинет права

1 курс, социально-экономический профиль

Кабинет финансов, денежного обращения и кредита

38.02.02

38.02.03

Кабинет страхового права

38.02.02

Кабинет документационного обеспечения управления

38.02.02

38.02.03

Кабинет правового обеспечения профессиональной деятельности

38.02.02

 

Кабинет правовых основ профессиональной деятельности

13.02.11

38.02.03

Кабинет анализа финансово-хозяйственной деятельности

38.02.02

38.02.03

Ибраева Е.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№217

Учебная страховая организация

38.02.02

Филиппова А.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№102

Кабинет охраны труда

23.01.06

23.01.07

13.02.11

08.02.09

Кабинет безопасности жизнедеятельности и охраны труда

15.01.05

08.01.07

08.01.08

Кабинет безопасности жизнедеятельности, экологии и охраны труда

15.02.01

Касаткина Л.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№104

Кабинет технологии общестроительных работ

08.01.07

Юсупова Н.Т.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№107

 

Кабинет теоретических основ сварки и резки металлов

15.01.05

Юсупова Н.Т.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№107А

Лаборатория электротехники и сварочного оборудования

15.01.05

 

Андреева Е.С.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№112

Кабинет основ  технологии отделочных строительных работ

08.01.08

Хусаинова Г.У.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 113

Кабинет конструкции дорожных и строительных машин

23.01.06

Степанова Н.И.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№ 213

Кабинет устройства автомобилей и кранов

23.01.07

Зайнуллина Г.Г.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №109

Спортивный комплекс:

спортивный зал,

открытый стадион (спортивная площадка) широкого профиля с элементами полосы препятствий.

Тренажерный зал

15.01.05

08.01.07

08.01.08

23.01.07

23.01.06

13.02.11

38.02.02

38.02.03

15.02.01

08.02.09

Кривицкая А.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №116

Кабинет русского языка и литературы

1-2 курс, технический профиль

Семенова И.Г.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №216

Кабинет физики

 

1-2 курс, технический профиль

Хамидуллину Д.И.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №211

Кабинет математики

1-2 курс, технический профиль

Шангареева Н.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №115

Кабинет обществознания

1-2 курс, технический профиль

Леонтьев С.Ф.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№114

Лаборатория информационных технологий

08.01.08

08.01.07

 

Янбирдина З.И.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Каб.№111

Кабинет иностранного языка

08.01.08

15.01.05

23.01.07

Колеганова Т.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №303

Мастерская

слесарно-механическая

13.02.11

15.02.01

Мастерская

механическая

08.02.09

Гущина А.С.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №304

Мастерская электромонтажная

 

13.02.11

23.01.06

08.02.09

Полигон электромонтажный

08.02.09

Тимашев Э.Р.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №307

Мастерская слесарная

 

15.01.05

08.01.07

23.01.07

08.02.09

Сараева М.Г.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.

№ 306А

 

 

 

Лаборатория технического обслуживания и ремонта автомобилей и кранов

23.01.07

Лаборатория технической механики, грузоподъемных и транспортных машин

15.02.01

Сараева М.Г.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. 306

Мастерская слесарная

23.01.06

Мастерская слесарно-сборочная

15.02.01

Гаврилов М.Е.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №309

 

 

 

 

 

 

 

Мастерская сварочная

15.02.01

08.02.09

Мастерская электросварочная

08.01.07

 

Полигон сварочный

15.01.05

Мастерская сварочная для сварки металлов

15.01.05

Мастерская сварочная для сварки неметаллических материалов

15.01.05

Гаврилов М.Е.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.

№309А

Лаборатория испытания материалов и контроля качества сварных соединений

15.01.05

 

Хабибуллина Г.Ю.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №301

Мастерская для подготовки маляра

08.01.08

Мастерская для подготовки облицовщика-плиточника

08.01.08

Мастерская для подготовки штукатура

08.01.08

Мастерская для подготовки облицовщика-мозаичника

08.01.08

Полигон: участок краскозаготовки

08.01.08

Ляпаева Н.Н.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №305

Мастерская для каменных и печных работ

08.01.07

Полигон  для монтажных и стропальных работ

 08.01.07

Полигон: участок для бетонных работ

08.01.07

Полигон: заготовительный участок

08.01.07

Горин Е.В.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Лаб.№302

Лаборатория технического обслуживания и ремонта дорожных и строительных машин

23.01.06

Суханова З.А.

ул. Социа-листичес-кая, д.35

Ауд. №308

Мастерская для подготовки монтажника каркасно-обшивочных конструкций

08.01.08

Мастерская для подготовки облицовщика синтетическими материалами

08.01.08

Халитова Г. Г.

ул. Социа-листическая, д.35

Ауд. №100 А

Библиотека

Читальный зал с выходом в сеть Интернет

15.01.05

08.01.07

08.01.08

08.02.09

23.01.07

23.01.06

13.02.11

38.02.02

38.02.03

15.02.01

Альмухаметова С.В.

ул. Социа-листическая, д.35

Ауд. №101 А

Актовый зал

15.01.05

08.01.07

08.01.08

08.02.09

23.01.07

23.01.06

13.02.11

38.02.02

38.02.03

15.02.01