Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

 

Директор  - Анатолий Михайлович Андреев , заслуженный работник сферы обслуживания РБ - тел. (83473) 43-17-56, Kolstrbux@mail.ru

Руководители подразделений колледжа: 

заместитель директора  - Валентина Анатольевна Роганова, Заслуженный учитель РБ, тел. (83473) 43-17-56, Kolstrbux@mail.ru

заместитель директора - Мария Андреевна Минеева, Почетный работник СПО РФ, тел. (83473) 43-68-59, Kolstrbux@mail.ru

заместитель директора  - Елена Владимировна Симакова, тел.(83473) 43-23-30, elenacimakova@mail.ru

заведующий дневным отделением - Надежда Иосифовна Шварц, Почетный работник НПО РФ, тел. (83473) 28-32-98, pu3str@yandex.ru

заведующий дневным отделением - Альбина Хабибовна Хасанова, тел. 8(3473)43-18-54, albina479@mail.ru

заведующий дневным отделением - Юлия Олеговна Маркова, тел. 8(3473)43-18-54? muo77@mail.ru

заведующий дневным отделением - Валентина Ивановна Зорина, Отличник образования РБ

заведующий заочного отделения Татьяна Борисовна Сытина, тел. 8(3473)43-18-46 

заведующий дневным отделением - Лариса Аркадьевна Богомазова, тел. 8(3473)28-56-12, stc10@mail.ru

заведующий методическим кабинетом  - Наталия Борисовна Дубанова, тел. 8(3473)43-05-85, sksaip.metodist@yandex.ru

заведующий отдела информатизации - Урал Закиевич Минибаев

заведующий учебными мастерскими - Раис Миниханович Кинзибулатов, Отличник образования РБ

заведующий хозяйственного отдела - Уразбахтин Вазир Дилавирович

преподаватель-организатор ОБЖ - Ринат Ахиярович Хасаншин, награжден Орденом мужества

преподаватель-организатор ОБЖ - Алексей Петрович Женин, Отличник образования РБ

руководитель физ. воспитания - Валентин Иванович Степанов, Почетный работник СПО, Лучший работник физической культуры РБ

методист - Надежда Николаевна Валикова

заведующий отделом по маркетингу - Фарида Мухаметовна Ахтямова, Отличник образования РБ, тел. 8(3473) 43-97-27

Сведения о персональном составе

педагогических работников на 01.10.2018г.

Преподаватели, работающие по ППССЗ на учебной площадке

по адресу: г. Стерлитамак, пр. Ленина, 8

ФИО

образование

Звание

Квалификационная категория

1

Абдрашитов Фаат Явитович

Высшее профессиональное

Почетный работник СПО РФ

высшая

2

Акчулпанова Резеда Ульфатовна

Высшее профессиональное

 

высшая

3

Андрющенко Наталья Юрьевна

Высшее профессиональное

 

высшая

4

Анисимов Иван Иванович

Высшее профессиональное

 

высшая

5

Аносова Олеся Арасламбековна

Высшее профессиональное

 

 

6

Арасланова Ольга Александровна

Высшее профессиональное

«Отличник образования РБ»

высшая

7

Аришина Вера  Федоровна

Высшее профессиональное

 

высшая

8

Ахтямова Фарида Мухаметовна

Высшее профессиональное

«Отличник образования РБ»

высшая

9

Базанова Ольга Анатольевна

Высшее профессиональное

 

высшая

10

Басырова Гульнара Минигалеевна

Высшее профессиональное

 

 

11

Баязитова Наталия Ивановна

Высшее профессиональное

«Отличник образования РБ»

высшая

12

Бикрева Татьяна Юрьевна

Высшее профессиональное

 

первая

13

Валикова Ирина Васильевна

Высшее профессиональное

«Отличник образования РБ»

высшая

14

Васильева Олеся Анатольевна

Высшее профессиональное

 

высшая

15.         

Габбасов Рашит Гарифович

Высшее профессиональное

 

первая

16

Гомжина Ольга Ивановна

Высшее профессиональное

 

высшая

17

Горячева Людмила Васильевна

Высшее профессиональное

«Отличник образования РБ»

высшая

18

Давлеткильдина Александра Александровна

Высшее профессиональное

 

 

19

Давыдова Вера Ивановна

Высшее профессиональное

 

первая

20

Демьянова Ольга Александровна

Высшее профессиональное

 

высшая

21

Дмитриева Светлана Константиновна

Высшее профессиональное

Почетный работник СПО РФ

высшая

22

Долгих Елена Александровна

Высшее профессиональное

«Отличник образования РБ»

высшая

23

Дубанова Наталия Борисовна

Высшее профессиональное

 

высшая

24

Евтеева Людмила Александровна

Высшее профессиональное

 

высшая

25

Емельянова Альфия Хайдаровна

Высшее профессиональное

 

высшая

26

Загретдинов КамильХуснутдинович

Высшее профессиональное

«Заслуженный учитель РБ»

высшая

27

Зорина Валентина Ивановна

Высшее профессиональное

«Отличник образования РБ»

высшая

28

Игизбаева Альфира Гиндулловна

Высшее профессиональное

 

высшая

29

Кабиров Фанзиль Файзелькавиевич

Высшее профессиональное

 

высшая

30

Капишев Василий Степанович

Высшее профессиональное

«Заслуженный учитель РБ»

высшая

31

Кеттинен Лариса Александровна

Высшее профессиональное

 

высшая

32

Кинзибулатов Раис Миниханович

Высшее профессиональное

«Отличник образования РБ»

высшая

33

Комиссарова Ольга Анатольевна

Высшее профессиональное

 

высшая

34

Куликова Светлана Валентиновна

Высшее профессиональное

Почетный работник СПО РФ

высшая

35

Латыпова Рима Аскаровна 

Высшее профессиональное

 

высшая

36

Малых Маргарита Александровна

Высшее профессиональное

 

высшая

37

Мананникова Наталья Владимировна

Высшее профессиональное

 

 

38

Маркова Юлия Олеговна

Высшее профессиональное

 

высшая

39

Матюгина Людмила Александровна

Высшее профессиональное

«Отличник образования РБ»

высшая

40

Микрюкова Лилия Альфритовна

Высшее профессиональное

 

высшая

41

Минеева Мария Андреевна

Высшее профессиональное

Почетный работник СПО РФ

высшая

42

Митраков Федор Николаевич

Высшее профессиональное

Почетный работник СПО РФ

высшая

43

Митракова Елена Ивановна

Высшее профессиональное

 

высшая

44

Михайлова Лариса Ильгизаровна

Высшее профессиональное

 

высшая

45

Михайлова Татьяна Викторовна

Высшее профессиональное

 

первая

46

Овчинникова Гульнара Рафкатовна

Высшее профессиональное

 

высшая

47

Пашкина Анна Ивановна

Высшее профессиональное

 

высшая

48

Погорелова Марина Николаевна

Высшее профессиональное

 

высшая

49

Ракина Наталья Алексеевна

Высшее профессиональное

 

высшая

50

Ракитина Людмила Александровна

Высшее профессиональное

 

высшая

51

Рахимова Елена Александровна

Высшее профессиональное

 

 

52

Раченкова Ольга Александровна

Высшее профессиональное

 

высшая

53

Ренжина Яна Александровна

Высшее профессиональное

 

высшая

54

Роганова Валентина Анатольевна

Высшее профессиональное

«Заслуженный учитель РБ»

высшая

55

Сабурова Ирина Ивановна

Высшее профессиональное

 

высшая

56

Сайфуллина Гульшат Ильясовна

Высшее профессиональное

 

первая

57

Сальников Леонид Николаевич

Высшее профессиональное

Почетный работник СПО РФ

«Лучший работник физической культуры РБ»

высшая

58

Симакова Елена Владимировна

Высшее профессиональное

 

высшая

59

Степанов Валентин Иванович

Высшее профессиональное

Почетный работник СПО РФ

«Лучший работник физической культуры РБ»

высшая

60

Суфиянова Расима Габдулахатовна

Высшее профессиональное

 

высшая

61

Сытина Татьяна Борисовна

Высшее профессиональное

 

высшая

62

Тагирова  Гульназ Рифовна

Высшее профессиональное

 

первая

63

Тимченко Насима Шарифяновна

Высшее профессиональное

 

высшая

64

Тукаева Ольга Александровна

Высшее профессиональное

 

высшая

65

Хабибуллин Виль Дамирович

Высшее профессиональное

 

высшая

66

Хасанова Альбина Хабибовна

Высшее профессиональное

 

высшая

67

Хасаншин Ринат Ахиярович

Высшее профессиональное

 

высшая

68

Чиликина Елена Ивановна

Высшее профессиональное

 

высшая

69

Шалаева Ирина Ивановна

Высшее профессиональное

 

высшая

70

Шамгулова Лилия Рашатовна

Высшее профессиональное

 

высшая

71

Шафикова Алена Петровна

Высшее профессиональное

 

 

72

Якушкина Наталья Владимировна

Высшее профессиональное

 

высшая

73

Ямщикова Светлана Николаевна

Высшее профессиональное

 

 

74

Яппаров Илнур Ильдарович

Высшее профессиональное

 

высшая

Преподаватели, работающие  на учебной площадке

по адресу: ул. Социалистическая, 35

ФИО

Образование

Звание

Квалификационная категория

1

Авдецкий Александр

Константинович

Высшее профессиональное

 

 

2

Агафонова Тамара Бикьяновна

Высшее профессиональное

Отличник образования РБ

высшая

3

Альмухаметова Светлана

Викторовна

Высшее профессиональное

Отличник образования РБ

первая

4

Альхамова Алена Геннадьевна

Высшее профессиональное

 

первая

5

Андреева Екатерина Сергеевна

Высшее профессиональное

 

первая

6

Муллашева Алина Марсельевна

Высшее профессиональное

 

 

7

Богомазова Лариса Аркадьевна

Высшее профессиональное

 

высшая

8

Валикова Надежда Николаевна

Высшее профессиональное

 

первая

9

Войнова Аделина Наилевна

Высшее профессиональное

 

первая

10

Гузеева  Татьяна Юрьевна

Высшее профессиональное

 

высшая

11

Женин Алексей Петрович

Высшее профессиональное

Отличник образования РБ

высшая

12

Загитова Альбина Равильевна

Высшее профессиональное

 

первая

13

Ибраева Елена Александровна

Высшее профессиональное

 

высшая

14

Касаткина Людмила Алексеевна

Высшее профессиональное

Отличник образования РБ

высшая

15

Катасонова Елена Викторовна  

Высшее профессиональное

 

высшая

16

Кизина Любовь Владимировна         

Высшее профессиональное

Отличник образования РБ

высшая

17

Кривицкая Анастасия Владимировна

Высшее профессиональное

 

 

18

Кирюхина Татьяна Юрьевна

Высшее профессиональное

 

 

19

Лазарев Дмитрий Викторович

Высшее профессиональное

 

первая

20

Латыпова Раиля Рамильевна              

Высшее профессиональное

 

высшая

21

Леонтьев Сергей Федорович

Высшее профессиональное

 

 

22

Мисюкова Гульнара Дамировна   

Высшее профессиональное

 

высшая

23

Мокрова Ольга Рудольфовна            

Высшее профессиональное

 

высшая

24

Опалева Ирина Викторовна              

Высшее профессиональное

 

высшая

25

Павлушкина Эльвира Маратовна

Высшее профессиональное

 

первая

26

Семенова Ирина Геннадьевна

Высшее профессиональное

 

первая

27

Стадничук Татьяна Васильевна

Высшее профессиональное

 

высшая

28

Степанова Надежда

Иосифовна

среднее профессиональное

 

 

29

Суханова Зинаида

Алексеевна

среднее профессиональное

Отличник образования РФ

 

30

Гавриш Мария Александровна

Высшее профессиональное

 

 

31

Тужикова Мадина

Идрисовна

Высшее профессиональное

 

первая

32

Федорова Элла Алексеевна

Высшее профессиональное

 

высшая

33

Филиппова Анастасия

Витальевна

Высшее профессиональное

 

первая

34

Хамидуллина Динара

Ильдаровна

Высшее профессиональное

 

первая

35

Хусаинова Гульназ

Ураловна

Высшее профессиональное

 

первая

36

Шамигулова Зухра

Гибадатовна

Высшее профессиональное

 

 

37

Шангареева Нажия

Ахметовна

Высшее профессиональное

 

 

38

Шилина Евгения Ивановна

Высшее профессиональное

 

высшая

39

Юсупова Нафиса Тамербековна  

Высшее профессиональное

 

высшая

40

Янбирдина Зухра Ишкалеевна

Высшее профессиональное

 

 

Мастера производственного обучения,

работающие по адресу: г. Стерлитамак, ул. Дружбы, 2

ФИО

Образование

Звание

Квалификационная категория

1

Наумов Михаил Александрович

Высшее профессиональное

 

 

2

Морозова Анна Михайловна

Среднее профессиональное

 

 

3

Труханов Евгений Александрович

Среднее профессиональное

 

 

4

Янбеков Нажип Мазитович

Среднее профессиональное

Почетный работник СПО РФ

 

Мастера производственного обучения,

работающие по адресу: ул. Социалистическая, 35

ФИО

Образование

Звание

Квалификационная категория

1

Гаврилов Михаил Елизарович 

Среднее профессиональное

 

высшая

2

Гущина Александра Семеновна

Среднее профессиональное

 

первая

3

Горин Евгений Вениаминович

Высшее профессиональное

 

 

4

Каримов Вакиль Вахитович

Высшее профессиональное

 

 

5

Колеганова Татьяна Александровна 

Среднее профессиональное

 

 

6

Ляпаева Наталья Николаевна 

Среднее профессиональное

Отличник образования РБ

высшая

7

Сараева Мария Григорьевна

Среднее профессиональное

Отличник образования РБ

 

8

Тимашев Эдгар Рифович

Среднее профессиональное

 

 

9

Хабибуллина Галина Юрьевна

Среднее профессиональное

 

первая

Прочие педагогические работники

ФИО

Образование

Звание

Квалификационная категория

1.       

Жданова Лилия Ульфатовна

Высшее профессиональное

 

 

2.       

Радов Глеб Эдуардович

Высшее профессиональное

 

 

3.       

Савинова Наталья

Ивановна

Высшее профессиональное

 

 

4.       

Аминова Татьяна Владимировна

Высшее профессиональное

 

 

5.       

Сагадеева Лейло Акбаровна

Высшее профессиональное

 

 

6.       

Писяева Татьяна

Николаевна

Высшее профессиональное

 

 

7.       

Хужахметова Альфинур Сафаровна

среднее профессиональное

 

 

8.       

Рысаева Светлана Мубараковна

среднее профессиональное

 

Высшая

9.       

Зайнуллина Альфира Белаловна

Высшее профессиональное

Отличник образования РБ

 

10.   

Подкуйко Светлана Анатольевна

Высшее профессиональное

 

 

11.   

Аминева Нина Ришатовна

Высшее профессиональное

 

 

12.   

Осипова Альфия Рустамбековна

Высшее профессиональное

 

 


Сведения о преподавателях на 01.09.2017 с указанием квалификационной категории, преподаваемых дисциплин, ученой степени, данных о повышении квалификации и стаже работы.

Информация о заработной плате руководителей ГАПОУ СКСиПТ