Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

ГАПОУ СКСиПТ

О нас

Комиссии спецдисциплин

  • Меню
  • Комиссии спецдисциплин

Комиссии спецдисциплин

 

Состав предметных цикловых комиссий:

 

1

ПЦК специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

 

 

Председатель:

Члены:

 

 

Пашкина А.И.

Абдрашитов Ф.Я.

Моисеева Л.В.

 

 

Баязитова Н.И.

Свигачёва Л.К.

 

 

Гомжина О.И.

Субаев И.А.

 

 

Емельянова Е.М.

Суфиянова  Р.А.

 

 

Кинзибулатов Р.М.

Сытина Т.Б.

 

 

Кеттинен Л.А.

Морозов А.Н.

 

 

Маннанникова Н.В.

Морозова А.М.

 

 

Митраков Ф.Н.

Кабиров И.Ф.

 

 

Митракова Е.И.

 

2

ПЦК специальности 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

 

Председатель:

Члены:

 

 

Загретдинов К.Х.

Андрющенко Н.Ю.

Козлицкая Л.П.

 

 

Баязитова Н.И.

Хабибуллин В.Д.

 

 

Давыдова В.И.

Матвеев Д.А.

 

 

Емельянова А.Х.

Уразбахтин М.М

 

 

Евтеева Л.А.

 

 

Каяшев Н.В

 

Янбеков Н.М.

3

ПЦК специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

 

Председатель:

Члены:

 

 

Арасланова О.А.

Буркина Н.А.

Демьянова О.А.

 

 

Емельянова Е.М.

Матюгина Л.А.

 

 

Тукаева О.А.

 

4

ПЦК социально-экономических дисциплин

 

Председатель:

Члены:

 

 

Тимченко Н.Ш.

Арасланова О.А.

Сабурова И.И.

 

 

Латыпова Р.А.

Фахреев С.Х.

 

 

Минеева М.А.

Якушкина Н.В.

5

ПЦК специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

 

Председатель:

Члены:

 

 

Долгих Е.А.

Аришина В.Ф.

Симакова Е.В.

 

 

Куликова С.В.

Хасанова А.Х.

 

 

Комиссарова О.А.

Чиликина Е.И.

 

 

Михайлова Т.В.

Шалаева И.И.

 

 

Ракитина Л.А.

Иванова Л.А.

6

ПЦК специальности 08.02.03 «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций»

 

Председатель:

Члены:

 

 

Овчинникова Г.Р.

Андрющенко Н.Ю.

Емельянова А.Х.

 

 

Гомжина О.И.

Горячева Л.В.

 

 

Давыдова В.И.

Морозов А.Н.

7

ПЦК специальности 21.02.06 «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности», общепрофессиональных дисциплин

 

Председатель:

Члены:

 

 

Горячева Л.В.

Аришина В.Ф.

Кеттинен Л.А.

 

 

Габбасов Р.Г.

Комзолова Е.А.

 

 

Емельянова А.Х.

Комиссарова О.А.

 

 

Каранинская О.Н.

Овчинникова Г.Р.

8

ПЦК математических и естественнонаучных дисциплин

 

Председатель:

Члены:

 

 

Дмитриева С.К.

Акчулпанова Р.У.

Михайлова Л.И.

 

 

Зорина В.И.

Мархваидзе Г.Р.

 

 

Дубанова Н.Б.

Ракина Н.А.

 

 

Капишев В.С.

Иванова Л.А.

9

ПЦК гуманитарных дисциплин

 

Председатель:

Члены:

 

 

Малых М.А.

Ахтямова Ф.М.

Раченкова О.А.

 

 

 

Валикова И.В.

Роганова В.И.

 

 

 

Васильева О.А.

Тагирова Г.Р.

 

 

 

Вахненко И.Е.

Тимофеева Г.Р.

 

 

 

Погорелова М.Н.

Шамгулова Л.Р.

 

10

ПЦК стандартизации

 

Председатель:

Члены:

 

 

Андрющенко Н.Ю

Горячева Л.В.

Пашкина А.И.

 

 

Емельянова А.Х.

Хабибуллин В.Д.

 

 

Сытина Т.Б.

Арасланова О.А.

11

ПЦК физического воспитания

 

Председатель:

Члены:

 

 

Степанов В.И.

Авдецкий А.К.

Микрюкова Л.А.

 

 

Анисимов И.И.

Сальников Л.Н.

 

 

Багаутдинов М.Р.

Хасаншин Р.А.

 

 

Бикрёва Т.Ю.

 

12

ПЦК общеобразовательных дисциплин

 

 

Председатель:

Члены:

 

 

Мокрова О.Р.

Альхамова А.Г

Женин А.П.

 

 

Анклан Р.Х.

Загитова А.Р.

 

 

Ащеулов Д.В.

Кизина Л.В.

 

 

Богомазова Л.А.

Латыпова Р.Р.

 

 

Булатова Р.З.

Шангареева Н.А.

 

 

Валикова Н.Н.

Янбирдина З.И.

13

ПЦК специальностей 38.02.03 Операционная деятельность в логистике, 38.02.02 Страховое дело

 

Председатель:

Члены:

 

 

Ибраева Е.А.

Войнова А.Н.

Федорова Э.А.

 

 

Тужикова М.И.

Филиппова А.В.

 

 

Шилина Е.И.

 

14

ПЦК специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

 

Председатель:

Члены:

 

 

Агафонова Т.Б.

Гузеева Т.Ю.

Нефедова Н.А.

 

 

Гущина А.С.-

Худайдатова А.О.

 

 

Войнова А.Н.

 

15

ПЦК специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

 

Председатель:

Члены:

 

 

Мисюкова Г.Д.

Катасонова Е.В.

Ряхин В.Р.

 

 

Стадничук Т.В.

Худайдатова А.О.

 

 

Войнова А.Н.

 

16

ПЦК естественнонаучного цикла

 

 

Председатель:

Члены:

 

 

Семенова И.Г.

Хамидуллина Д.И.

Опалева И.В.

 

 

Павлушкина Э.М.

Зиновьева М.А.

 

 

Альмухаметова С.В.

Леонтьев С.Ф.

 

 

Стадничук Т.В.

 

17

ПЦК профессий 08.01.07 Мастер общестроительных работ,

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ, 23.01.07 Машинист крана (крановщик), 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин, 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

 

Председатель:

Члены:

 

 

Юсупова Н.Т.

Гаврилов М.Е.

Ляпаева Н.Н.

 

 

Горин Е.В.

Сараева М.Г.

 

 

Касаткина Л.А.

Степанова Н.И

 

 

Колеганова Т.А.

Тимашев Э.Р.

 

 

Комлев М.А.

Хабибуллина Г.Ю.

 

 

Суханова З.А.

Шварц Н.И.