Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

Комиссии спецдисциплин

 

Состав предметных цикловых комиссий на 2012019 уч.год:

1

ПЦК специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

 

Председатели:

Члены:

 

 

Пашкина А.И.

1.    Абдрашитов Ф.Я.

2.    Маннанникова Н.В.

 

(базовый уровень),

3.    Аносова О.А.

4.    Митраков Ф.Н.

 

Кеттинен Л.А.

5.    Басырова Г.М.

6.    Митракова Е.И.

 

(повышенный уровень)

7.    Баязитова Н.И.

8.    Морозова А.М.

 

 

9.    Гомжина О.И.

10. Сайфуллина Г.И.

 

 

11. Давлеткильдина А.А

12. Суфиянова Р.А.

 

 

13. Емельянова Е.М.

14. Сытина Т.Б.

 

 

15. Кабиров И.Ф.

16. Труханов Е.А.

 

 

17. Кинзибулатов Р.М.

18. Тукаева О.А.

 

 

 

19. Шафикова А.П.

 

 

 

 

2

ПЦК специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

 

Председатель:

Члены:

 

 

Загретдинов К.Х.

1.      Арасланова О.А.

2.      Емельянова А.Х.

 

 

3.      Андрющенко Н.Ю.

4.      Хабибуллин В.Д.

 

 

5.      Баязитова Н.И.

6.      Янбеков Н.М.

 

 

7.      Давыдова В.И.

8.      Яппаров И.И.

 

 

9.      Евтеева Л.А.

 

 

 

 

 

3

ПЦК специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

 

Председатель:

Члены:

 

 

Арасланова О.А.

1.      Демьянова О.А.

2.      Матюгина Л.А.

 

 

3.      Тукаева О.А.

 

 

 

 

 

4

ПЦК социально-экономических дисциплин

 

Председатель:

Члены:

 

 

Тимченко Н.Ш.

1.      Латыпова Р.А.

2.      Сабурова И.И.

 

 

3.      Минеева М.А.

4.      Якушкина Н.В

 

 

5.      Ренжина Я.А.

.

 

 

 

 

5

ПЦК специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

 

Председатель:

Члены:

 

 

Комиссарова О.А

1.      Аришина В.Ф.

2.      Ракитина Л.А.

 

 

3.      Долгих Е.А.

4.      Симакова Е.В.

 

 

5.      Куликова С.В.

6.      Хасанова А.Х.

 

 

7.      Маркова Ю.О.

8.      Чиликина Е.И.

 

 

9.      Михайлова Т.В.

10. Шалаева И.И.

 

 

 

 

6

ПЦК специальности 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций

 

Председатель:

Члены:

 

 

Овчинникова Г.Р.

1.      Андрющенко Н.Ю.

2.      Емельянова А.Х.

 

 

3.      Гомжина О.И.

4.      Мананникова Н.В.

 

 

5.      Горячева Л.В.

6.      Ракитина Л.А.

 

 

 

 

7

ПЦК специальности 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

 

Председатель:

Члены:

 

 

Горячева Л.В.

1.      Аносова О.А.

2.      Кеттинен Л.А.

 

 

3.      Аришина В.Ф.

4.      Комиссарова О.А.

 

 

5.      Габбасов Р.Г.

6.      Овчинникова Г.Р.

 

 

7.      Емельянова А.Х.

8.      Ямщикова С.Н.

 

 

 

 

8

ПЦК математических и естественнонаучных дисциплин

 

Председатель:

Члены:

 

 

Дмитриева С.К.

1.      Акчулпанова Р.У.

2.      Капишев В.С.

 

 

3.      Базанова О.А.

4.      Михайлова Л.И.

 

 

5.      Дубанова Н.Б.

6.      Ракина Н.А.

 

 

7.      Зорина В.И.

 

9

ПЦК гуманитарных дисциплин

 

Председатель:

Члены:

 

 

Малых М.А.

1.        Ахтямова Ф.М.

2.        Раченкова О.А.

 

 

 

3.        Валикова И.В.

4.        Роганова В.А.

 

 

 

5.        Васильева О.А.

6.        Тагирова Г.Р.

 

 

 

7.        Латыпова Р.А.

8.        Тимофеева Г.Р.

 

 

 

9.        Погорелова М.Н.

10.    Шамгулова Л.Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

ПЦК стандартизации

 

Председатель:

Члены:

 

 

Андрющенко Н.Ю.

1.      Арасланова О.А.

2.      Сытина Т.Б.

 

 

3.      Горячева Л.В.

4.      Пашкина А.И.

 

 

5.      Емельянова А.Х.

6.      Хабибуллин В.Д.

 

 

 

 

11

ПЦК физического воспитания

 

Председатель:

Члены:

 

 

Степанов В.И.

1.        Авдецкий А.К.

2.        Микрюкова Л.А.

 

 

3.        Анисимов И.И.

4.        Сальников Л.Н.

 

 

5.         Хасаншин Р.А

6.        Бикрёва Т.Ю.

 

 

7.        Лазарев Д.В.

 

12

ПЦК общеобразовательных дисциплин

 

 

Председатель:

Члены:

 

 

Мокрова О.Р.

1.              Альхамова А.Г

2.         Кизина Л.В.

 

 

3.              Андреева Е.С.

4.         Кривицкая А.В.

 

 

5.              Богомазова Л.А.

6.         Латыпова Р.Р.

 

 

7.              Валикова Н.Н.

8.         Шамигулова З.Г

 

 

9.              Женин А.П.

10.     Шангареева Н.А.

 

 

11.         Загитова А.Р.

12.     Янбирдина З.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

13

ПЦК специальностей 38.02.03 Операционная деятельность в логистике, 38.02.02 Страховое дело

 

Председатель:

Члены:

 

 

Федорова Э.А.

1.        Войнова А.Н.

2.      Филиппова А.В.

 

 

3.        Ибраева Е.А.

4.      Шилина Е.И.

 

 

5.        Тужикова М.И.

 

 

 

 

 

14

ПЦК специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

 

Председатель:

Члены:

 

 

Агафонова Т.Б.

1.   Филиппова А.В.

2.   Гущина А.С.

 

 

3.   Войнова А.Н.

4.   Муллашева А.М.

 

 

5.   Кирюхина Т.Ю.

 

 

 

 

 

15

ПЦК специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

Председатель:

Члены:

 

 

Катасонова Е.В.

1.   Войнова А.Н.

2.    Стадничук Т.В.

 

 

3.   Гущина А.С.

4.   Гавриш М.А.

 

 

5.   Мисюкова Г.Д.

  8.Филиппова А.В.

6.   Кирюхина Т.Ю.

7.   Муллашева А.М.

 

 

 

 

16

ПЦК естественнонаучного цикла

 

 

Председатель:

Члены:

 

 

Семенова И.Г.

1.      Альмухаметова С.В.

2.   Павлушкина Э.М.

 

 

3.      Леонтьев С.Ф.

4.   Стадничук Т.В.

 

 

5.      Опалева И.В.

6.   Хусаинова Г.У.

 

 

 

7.   Хамидуллина Д.И.

 

 

 

 

17

ПЦК профессий 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 08.01.07 Мастер общестроительных работ

 

 

Председатель:

Члены:

 

 

Юсупова Н.Т.

1.       Гаврилов М.Е.

2.       Ляпаева Н.Н.

 

 

3.       Касаткина Л.А.

4.       Тимашев Э.Р.

5.       Суханова З.А.

18

ПЦК профессий 23.01.07 Машинист крана (крановщик), 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

 

Председатель:

Члены:

 

 

Хабибуллина Г.Ю.

1.      Горин Е.В.

2.                Сараева М.Г.

 

 

3.      Колеганова Т.Ю.

4.                Степанова Н.И

 

 

5.    Каримов В.В.

6.                Суханова З.А.