Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

Календарь мероприятий

ПЛАН РАБОТЫ

колледжа на май 2019 года 

№ п/п

Вид мероприятия

Ответственные

1.

Разработка плановой документации на следующий год.

 

Зав. по качеству Арасланова О.А.

2.

Изучение опыта управления качеством образования в республике Башкортостан, в регионах России и определение возможностей использования его в ГАПОУ СКСиПТ.

Зав. по качеству Арасланова О.А.

3.

Внутриколледжный контроль проведения занятий

Представители администрации колледжа

4.

Организация подготовки и участия обучающихся колледжа в Финале VII Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), г. Казань

Зав. методкабинета Дубанова Н.Б.,

 зав. учебными мастерскими Кинзибулатов Р.М.

5.

Участие представителей колледжа в деловой программе VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), г. Казань 21-23 мая 2019 г

Зав. методкабинета Дубанова Н.Б.,

 зав. учебными мастерскими Кинзибулатов Р.М.

6

Участие в заседании Аттестационной комиссии Министерства образования Республики Башкортостан 16.05.2019

Зав. методкабинета Дубанова Н.Б.

7

Организация и проведение курсов повышения квалификации для преподавателей и мастеров производственного обучения по компетенции «Кровельные работы» 29 мая – 07 июня на базе колледжа

Зав. учебными мастерскими Кинзибулатов Р.М., преподаватель Комиссарова О.А., зав. методкабинета Дубанова Н.Б.

8

Проведение конкурса «Лучшая методическая разработка»

Зав. методкабинета Дубанова Н.Б., методист

Валикова Н.Н.

9

 

 

Организация и контроль подготовки обучающихся колледжа к участию в республиканских этапах Всероссийских олимпиад профессионального мастерства обучающихся по профессиям СПО:

08.01.07

15.01.05

Методист

Валикова Н.Н.,

Ст. мастер

Суханова З.А.

председатель ПЦК:

Юсупова Н.Т.

преподаватель

Касаткина Л.А.

мастер п/о:

Ляпаева Н.Н.

Гаврилов М.Е.

Тимашев Э.Р.

10

Планирование работы дневного отделения на 2018-2019 учебный год.

Зав.д/о-

Хасанова А.Х.,

Маркова Ю.О.,

Богомазова Л.А.

11

Подведение итогов по посещаемости и успеваемости  студентов групп дневного отделения за апрель месяц.

Зав.д/о-

Хасанова А.Х.,

Маркова Ю.О.,

Богомазова Л.А.

12

Работа группы анализа ежемесячной аттестации студентов.

Зав.д/о-

Хасанова А.Х.,

Маркова Ю.О.,

Богомазова Л.А.

13

Индивидуальная работа со слабоуспевающими и пропускающими учебные занятия студентами.

Зав.д/о-

Хасанова А.Х.,

Маркова Ю.О.,

Богомазова Л.А..

14

Составление ежемесячного отчета в бухгалтерию о движении численности студентов групп само-окупаемости.

Зав.д/о-

Хасанова А.Х.,

Маркова Ю.О.,

Богомазова Л.А.

15

Контроль за ходом подготовки к ГИА студентов выпускного курса.

Зам. директора

Шварц Н.И.,

Зав.д/о-

Хасанова А.Х.,

Маркова Ю.О.,

Богомазова Л.А..

16

Подготовка личных дел студентов выпускных групп и выписок к дипломам. Ознакомление выпускников с выписками к дипломам.

Зам. директора

Шварц Н.И.,

Зав.д/о-

Хасанова А.Х.,

Маркова Ю.О.,

Богомазова Л.А.

17

Подготовка проекта приказа о допуске к защите ВКР.

Зам. директора

Шварц Н.И.,

Зав.д/о-

Хасанова А.Х.,

Маркова Ю.О.,

Богомазова Л.А.

18

Составление ежемесячного отчета в бухгалтерию о движении численности студентов групп заочного отделения.

Зав.з/о-

Сытина Т.Б.

Валикова Н.Н.

19

Подготовка и распечатка выписок к дипломам для выпускных групп.

Зав.з/о-

Сытина Т.Б.,

Валикова Н.Н.,

секретарь

20

Оформление личных дел студентов выпускных групп.

Зав.з/о-

Сытина Т.Б.,

Валикова Н.Н.

секретарь з/о

21

Проведение лабораторно-экзаменационной сессии на заочном отделении, согласно учебному графику отделения.

Зав. з/о,

Сытина Т.Б.,

Валикова Н.Н.

22

Конкурс методических разработок на тему: «К 100-летию Республики Башкортостан», «Коррупции  - нет!»

с 23.04 по 08.05.2019 г.

Зам.дир.по ВР

Минеева М.А.,

кураторы

23

Акция «Весенняя неделя добра».

с 15.05 по 30.05.2019 г.

Зам.дир.по ВР

Минеева М.А.,

кураторы

24

Совет профилактики и наркопоста.                 30.05.2019 г.

Зам.дир.по ВР

Минеева М.А.

25

Дежурство кураторов  в общежитиях. (Согласно Приказов)

Зам.дир.по ВР

Минеева М.А.,

кураторы

26

Родительские собрания в группах  с 06.05 по 17.05.2019 г.

Зам.дир.по ВР

Минеева М.А.,

кураторы

27

Участие во Всероссийской акции «СТОП/ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа.

                                                                       17 мая 2019 г.

Зам.дир. по ВР,

зав д/о, педагог-организатор, кураторы, воспитатели общежитий

28

Подготовка документации к смотру-конкурсу на лучшую организацию воспитательной деятельности за 2018 – 2018 учебный год.

Зам.дир.по ВР

Минеева М.А.,

кураторы

29

Классные часы «День здорового образа жизни» - 14 и 15 мая

Зам.дир.по ВР

Минеева М.А.,

кураторы

30

Выпуск газеты «Студенческий вестник».

Зав.д/о

Зорина В.И.

31

Собрание студенческого актива.

Зам.дир.по ВР

Минеева М.А.,

зав.д/о

Зорина В.И.,

Альмухаметова С.В.

32

Организация студентов для участия в акции

«Бессмертный полк 2019»

 

Зав.д/о

Зорина В.И.

Педагог-организатор

Адльмухаметова С.В.,

преподаватель- организатор ОБЖ

Женин А.П.

33

Финал «Голос строительного»

Зав.д/о

Зорина В.И.

Альмухаметова С.В.

34

Подготовка и проведение праздничного вечера, концерта к «Дню защиты детей» с награждением студентов, внесших особый вклад в общественную жизнь колледжа.

Зав.д/о

Зорина В.И.

35

Подготовка и проведение собрания профоргов групп

Зав.д/о

Зорина В.И.,

Альмухаметова С.В.

36

Концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ.

Педагог организатор                                       Альмухаметова С.В.

37

Подведение итогов конкурса стенгазет и плакатов, посвященного Дню охраны труда.

Специалист по ОТ

Суханова З.А.

Педагог организатор                                       Альмухаметова С.В.

38.

Военные сборы с юношами 2,3 курса.

Преподаватель-организатор ОБЖ

Хасаншин Р.А.,

Женин А.П.

39

День здоровья для 1 курса.

Рук.физвоспит. Степанов В.И.

40

Городская л/атлетическая эстафета – 9 мая.

Рук.физвоспит.

Степанов В.И.,

Микрюкова Л.А,

Анисимов И.И.

41

Походы выходного дня.

Рук.физвоспит.

Степанов В.И.,

кураторы

42

Аттестация персонала  по охране труда и  электробезопасности.

Специалист по охране труда З.А.Суханова

43

Организация обучения работников рабочих профессий оказанию 1й помощи при НС.

Ст. мастер

З.А.Суханова

44

Подведение итогов Месячника, посвященного всемирному дню охраны труда (28 апреля).  Составление отчёта по итогам месячника.

Специалист по охране труда З.А.Суханова