Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

График профориентационной работы в муниципальных средних образовательных школах г. Стерлитамак и районов РБ в 2019-2020 учебном году

График

профориентационной работы

в муниципальных средних образовательных школах

г.Стерлитамак и районов РБ в 2019-2020 учебном году

мероприятия

сроки проведения

ответственный за проведение ПР

подпись

ответственный за проведение ПР

подпись

I

Профориентационные мероприятия с учащимися СОШ

1

Профориентационные классные часы в МБОУ СОШ г.Стерлитамак

 

01.11 – 25.12. 2019, январь-февраль 2020г.

 

 

Ахтямова Ф.М.

Юсупова Н.Т.

Загитова А.Р.

Семенова И.Г.

Павлушкина Э.М.

Шангареева Н.А.

Касаткина Л.А.

Колеганова Т.А.

Степанова Н.И.

Тимашев Э.Р.

Гаврилов М.Е.

Ляпаева Н.Н.

Горин Е.В.

Леонтьев С.Ф.

Хабибуллина Г.Ю

Муллашева А.М.

Каримов В.В.

Лазарев Д.В.

Гесс И.В.

 

Агафонова Т.Б.

Альхамова А.Г.

Войнова А.Н.

Ибраева И.А.

Катасонова Е.В.

Кизина Л.В.

Латыпова Р.Р.

Мисюкова Г.Д.

Мокрова О.Р.

Опалева И.В.

Стадничук Т.В.

Гавриш М.А

Тужикова М.И.

Федорова Э.А.

Филиппова А.В.

Шилина Е.И.

Кирюхина Т.В.

Красавина А.М.

 

2

Профориентационные классные часы в МБОУ СОШ г.Стерлитамак

апрель – май 2020

Раченкова О.А.

Андрющенко Н.Ю.

Хабибуллин В.Д.

Маннаникова Н.В.

Якушкина Н.В.

Аносова О.А.

Аришина В.Ф.

Ракитина Л.А.

Бикрева Т.Ю.

Малых М.А.

Ренжина Я.А.

Давлеткильдина А.А.

Михайлова Л.И.

Евтеева Л.А.

Ракина Н.А.

Матюгина Л.А.

Арасланова О.А.

Пашкина А.И.

 

Яппаров И.И.

Горячева Л.В.

Игизбаева А.Г.

Шалаева И.И.

Басырова Г.М.

Демьянова О.А.

Овчинникова Г.Р.

Базанова О.А.

Куликова С.В.

Кабиров И.Ф.

Васильева О.А.

Погорелова М.Н.

Анисимов И.И.

Михайлова Т.В.

Сайфуллина Г.И.

Валикова И.В.

Шамгулова Л.Р.

Сабурова И.И.

Ямщикова С.А.

Емельянова А.Х.

 

2

 

 

 

 

 

Профориентационные мероприятия в МБОУ СОШ районов РБ

 

ноябрь 2019г., февраль, март 2020г.

 

Аургазинский р-н

Юсупова Н.Т., Загитова А.Р., Гесс И.В.

Стерлитамакский р-н

Семенова И.Г., Павлушкина Э.М.

Гафурийский р-н

Шангареева Н.А., Касаткина Л.А., Колеганова Т.А.

Миякинский р-н

Степанова Н.И., Тимашев Э.Р.

Ишимбайский р-н

Гаврилов М.Е., Ляпаева Н.Н.

Стерлибашевский р-н

Горин Е.В., Каримов В.В.

Муллашева А.М.

Альшеевский р-н

Леонтьев С.Ф., Хабибуллина Г.Ю. , Лазарев Д.В.

II

День открытых дверей для учащихся районных СОШ

1

По специальностям и рабочим профессиям

 

март, апрель 2020

Ахтямова Ф.М., Минеева М.А., Хасанова А.Х.

Маркова Ю.О., Богомазова Л.А., Зорина В.И.

Альмухаметова С.В.

III

Профориентационные индивидуальные беседы в августе 2020г.

1

по ходу и итогам приема