Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

Список рекомендованных к зачислению на 2019-2020 учебный год

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (базовый)

№ пп

№ расписки

ФИО

1

34

Удовенко Варвара Михайловна

2

234

Попкова Анастасия Андреевна

3

583

Азнаева Элина Рустемовна

4

1

Агафонова Лика Евгеньевна

5

604

Ягофаров Венер Мунирович

6

8

Розинкина Арина Игоревна

7

451

Иванова Ирина Алексеевна

8

659

Фомина Александра Алексеевна

9

407

Некрасова Диана Денисовна

10

236

Власов Егор Александрович

11

44

Жданов Рамис Раисович

12

647

Ломков Илья Юрьевич

13

37

Салихова Аделя Рустемовна

14

440

Степанова Кристина Борисовна

15

597

Ермолаев Денис Владимирович

16

296

Ахмерова Юлия Юнировна

17

477

Шиябова Динара Руслановна

18

21

Черняков Амир Зафарович

19

120

Байгубаков Вильдан Рафаилович

20

261

Кучербаева Алина Рустемовна

21

466

Агзамов Айнур Юнирович

22

543

Вахитова Снежана Зульфатовна

23

625

Гарифуллина Элина Ринатовна

24

27

Красильникова Юлия Олеговна

25

529

Рахматуллина Лия Руслановна

26

292

Киржакова Анна Максимовна

27

594

Саиткулова Рита Раисовна

28

291

Биккузин Данир Винерович

29

444

Галина Галина Вячеславовна

30

360

Бухарметов Ильмир Радикович

31

217

Джафаров Кенан Ниязиевич

32

548

Сафронов Данил Алексеевич

33

637

Алексеева Кристина Андреевна

34

16

Ягудина Диана Ильнуровна

35

197

Муслимова Алсу Ильгизовна

36

341

Гаврилова Мария Сергеевна

37

41

Максимов Александр Павлович

38

226

Файзуллина Аделина Васильевна

39

537

Пучкин Дмитрий Денисович

40

573

Турчин Роман Юрьевич

41

493

Ташева Милана Исмаиловна

42

416

Фролова Алина Владимировна

43

211

Гильманов Данила Романович

44

517

Гридина Диана Фанилевна

45

74

Хамидуллин Роман Альбертович

46

205

Фаизова Карина Ринатовна

47

435

Халиков Ильнар Фанурович

48

428

Кантюков Вадим Рушанович

49

282

Хотеит Амал Мофанновна

50

626

Митюкова Анастасия Николаевна

 

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (повышенный)

 

№ пп

№ расписки

ФИО

1

488

Булатов Алмаз Азатович

2

20

Хамматова Индира Ренатовна

3

187

Сафин Вильдан Флюрович

4

73

Рассказов Егор Олегович

5

363

Рева Никита Александрович

6

231

Васильева Екатерина Петровна

7

327

Хасанов Галинур Нурмухаметович

8

656

Евграфова Юлия Валерьевна

9

86

Зубайдуллин Рамиль Альбертович

10

577

Галиев Тагир Ильшатович

11

172

Величко Константин Юрьевич

12

145

Садреев Руслан Ринатович

13

509

Валиев Тимирлан Филусович

14

447

Зиякаев Навиль Раилевич

15

55

Ишбулдин Ильнар Маратович

16

591

Байгильдин Вадим Ильгамович

17

571

Хусаинова Зухра Марсовна

18

627

Краснова Валерия Олеговна

19

230

Теплова Виктория Юрьевна

20

491

Нуриманов Салават Нагимович

21

210

Феоктистова Ульяна Алексеевна

22

613

Латыпова Эльза Рустамовна

23

242

Зубкова Полина Дмитриевна

24

287

Бурмистрова Анастасия Андреевна

25

567

Загитова Лиана Руслановна

26

49

Губачев Данил Андреевич

27

556

Шабанов Рауф Фархадович

28

93

Янбекова Руфина Наиловна

29

206

Ялилова Аделина Альфредовна

30

425

Набиуллина Нигина Маратовна

31

247

Рафиков Марсель Ильдарович

32

366

Минибаева Регина Ришатовна

33

47

Волков Дмитрий Владимирович

34

46

Бикбулатова Гульнара Тахировна

35

283

Хотеит Далал Мофанновна

36

302

Рамазанов Нияз Динарович

37

77

Иванова Ксения Антоновна

38

159

Фомина Анна Андреевна

39

650

Атауллин Артур Ильшатович

40

479

Мустафина Лина Аленовна

41

160

Фаткуллин Тимирлан Тахирович

42

657

Сафонова Ангелина Николаевна

43

494

Степанов Роман Игоревич

44

266

Козлова Екатерина Евгеньевна

45

490

Березовская Елена Сергеевна

46

60

Шайдуллов Тимур Айратович

47

82

Гнездилов Данил Сергеевич

48

119

Герасимов Олег Владиславович

49

201

Салихова Нелли Руслановна

50

419

Осипова Елена Васильевна

 

 

08.02.03 «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций»

 

№ пп

№ расписки

ФИО

1

438

Беляев Всеволод Владимирович

2

29

Щербакова Анастасия Евгеньевна

3

457

Юшина Александра Алексеевна

4

194

Галиуллина Динара Флюровна

5

459

Желнин Виктор Олегович

6

524

Биканасова Зиля Зинфировна

7

422

Шамигулов Вильнар Айдарович

8

54

Янбердин Денис Рифович

9

43

Галимов Глеб Вадимович

10

658

Семенова Ольга Андреевна

11

258

Никитина Аделина Александровна

12

238

Копылов Данил Юрьевич

13

4

Васильевская Вероника Михайловна

14

67

Матвеев Никита Вячеславович

15

464

Винокурова Виктория Эдуардовна

16

320

Файзуллина Эллина Раилевна

17

301

Ковпашко Даниил Владимирович

18

662

Султангареева Арина Флоридовна

19

128

Дубов Егор Евгеньевич

20

450

Бочкарев Владислав Алексеевич

21

326

Томатолов Никита Александрович

22

202

Зубаиров Артур Ильшатович

23

196

Батяйкина Александра Юрьевна

24

454

Батталов Радмир Русланович

25

471

Хамзин Айрат Артурович

 

 

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

 

№ пп

№ расписки

ФИО

1

640

Зубаиров Айдар Ильдарович

2

588

Курбатов Илья Александрович

3

213

Попов Егор Олегович

4

223

Халитов Румиль Разифович

5

369

Муллагильдин Айдар Салаватович

6

496

Идрисов Искандер Радикович

7

500

Гималетдинов Радмир Анурович

8

337

Терентьев Никита Павлович

9

405

Коробкина Виктория Алесандровна

10

333

Галиев Роман Ильгизович

11

40

Степанов Максим Викторович

12

432

Ишмухаметов Динислам Мидхатович

13

367

Газизов Фидан Фаритович

14

551

Якупов Даниэль Раильевич

15

62

Егоров Артем Владимирович

16

356

Дёмин Павел Сергеевич

17

127

Юсупов Марсель Рафаэлевич

18

558

Туктагулов Данис Салаватович

19

545

Хамраев Артем Сергеевич

20

589

Головин Владислав Евгеньевич

21

212

Матюгин Денис Сергеевич

22

116

Хасанов Марсель Варисович

23

249

Камалов Фидан Даригатович

24

544

Осипов Евгений Валерьевич

25

92

Козятник Никита Сергеевич

 

 

09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

 

№ пп

№ расписки

ФИО

1

654

Хамитов Абдрахман Джуратонович

2

15

Тарасова Анастасия Николаевна

3

633

Пантюхин Даниил Владимирович

4

118

Файзуллин Тимур Фиданович

5

565

Молокова Арина Андреевна

6

653

Тухватуллина Ильнара Ильшатовна

7

152

Кашапов Артур Владиславович

8

168

Уразаев Руслан Артурович

9

520

Аширов Назар Русланович

10

392

Лукьянов Тимур Владимирович

11

259

Исхаков Рустам Рауфович

12

408

Хасанова Алсу Фаридовна

13

130

Алексеев Алексей Александрович

14

394

Канафинов Арслан Тимурханович

15

663

Афанасьев Александр Андреевич

16

297

Ахметов Динар Салаватович

17

410

Даминов Артур Анурович

18

268

Садчиков Александр Ильич

19

312

Петрова Полина Леонидовна

20

631

Ананенко Данила Андреевич

21

569

Исламгулова Зарина Рафаэлевна

22

68

Зарипов Линар Юнирович

23

85

Матвеева Юлия Никитична

24

336

Хабибуллин Рузиль Раилевич

25

200

Ибрагимов Тимур Ришатович


 

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

 

№ пп

№ расписки

ФИО

1

581

Казбакова Алсу Рафилевна

2

117

Чеусянский Кирилл Игоревич

3

271

Латыпов Данил Ильфирович

4

114

Емельянов Игорь Алексеевич

5

138

Михайлова Инэсса Викторовна

6

224

Пряшникова Ангелина Владимировна

7

3

Семенов Станислав Сергеевич

8

634

Аллаярова Маргарита Раисовна

9

158

Юнусов Артур Зульфирович

10

624

Бодамшин Эдуард Ирекович

11

505

Даминова Ляйсан Ильфировна

12

566

Узелкова Ангелина Павловна

13

45

Ефимов Вячеслав Константинович

14

125

Фаретдинов Инсаф Минисламович

15

11

Порунов Максим Александрович

16

371

Хайруллин Тимур Дамирович

17

66

Благодатский Эмиль Ильгизович

18

632

Баландин Александр Игоревич

19

294

Глядкова Виктория Александровна

20

144

Узянбаев Дамир Ильдусович

21

221

Комбаров Максим Алексеевич

22

52

Галеева Александра Эдуардовна

23

175

Губайдуллин Ильнур Ирикович

24

304

Столбов Игорь Алексеевич

25

347

Салимов Эльнар Айдарович


 

13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

№ пп

№ расписки

ФИО

1

352

Шарипов Данир Рауфович

2

216

Новиков Игорь Сергеевич

3

346

Ижбаев Айгиз Ришатович

4

387

Сайфутдинов Филюс Флюрович

5

441

Загидуллин Айдар Ниязовна

6

485

Карамуллин Тимур Разифович

7

484

Сахаутдинов Ильнур Газинурович

8

595

Ахметов Динар Айдарович

9

349

Кульмухаметов Фадис Фанилевич

10

318

Яхин Ильсаф Ильдусович

11

576

Ахметов Спартак Сынтимирович

12

338

Тевс Даниил Владимирович

13

380

Вахитов Айнур Рамилевич

14

260

Ишкинин Айрат Флюрович

15

174

Сайфутдинов Денис Тимурович

16

532

Гарбуз Семен Александрович

17

112

Крылов Дмитрий Андреевич

18

467

Абдуллин Вадим Радикович

19

623

Хазыров Даниил Ирекович

20

487

Шамсутдинов Ильяс Марсович

21

489

Шаршуков Денис Дмитриевич

22

616

Утягулов Ильгизар Рустамович

23

208

Габидуллин Линар Зульфирович

24

290

Куватов Ильдар Раифович

25

70

Сабитов Данат Данатович

 

 

15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»

 

№ пп

№ расписки

ФИО

1

605

Сиденко Алексей Дмитриевич

2

273

Лутфуллин Ильнур Ринатович

3

397

Сайфуллин Ильсаф Раильевич

4

570

Лутфуллин Данил Фиданович

5

602

Корнев Александр Александрович

6

379

Пискунов Константин Сергеевич

7

412

Степанов Денис Витальевич

8

192

Барышников Кирилл Евгеньевич

9

339

Денисов Егор Сергеевич

10

137

Акилов Владислав Владимирович

11

468

Кочетков Денислам Алексеевич

12

303

Комаров Максим Игоревич

13

59

Расулов Эльвин Бабекович

14

478

Домрачев Илья Павлович

15

244

Насретдинов Рустам Халитович

16

611

Нургалеев Алмас Азаматович

17

270

Ариткулов Вадим Маратович

18

87

Кульсарин Богдан Дмитриевич

19

603

Атангулов Ильяс Ильдусович

20

364

Халиков Вадим Ильшатович

21

411

Зайдулов Алексей Андреевич

22

518

Зуйков Григорий Алексеевич

23

269

Дмитриев Кирилл Олегович

24

232

Абдирахимов Анур Абдуманнович

25

147

Полещук Иван Юрьевич

 

 

21.02.06 «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности»

 

№ пп

№ расписки

ФИО

1

474

Байгильдина Регина Рустамовна

2

241

Туктарова Алина Ильнуровна

3

592

Лобанова Елизавета Викторовна

4

300

Филатова Устина Рустемовна

5

199

Холина Юлия Сергеевна

6

81

Сабитов Нурислам Фанзилевич

7

229

Рахматуллина Ильгиза Илгизовна

8

319

Кучина Анастасия Владимировна

9

153

Филатова Ксения Денисовна

10

253

Ахмедова Карина Ильдаровна

11

521

Салаватов Ильсаф Ильшатович

12

598

Сиражетдинова Яна Радиковна

13

96

Хайзарманова Алсу Равилевна

14

424

Байгузина Лилия Наилевна

15

250

Хамзина Айлиза Назировна

16

561

Макарова Юлия Викторовна

17

183

Хайретдинов Зилим Ильгизович

18

136

Яблонская Елизавета Романовна

19

243

Абдуллин Камил Салаватович

20

299

Хамидуллина Юлия Басировна

21

321

Куницкая Дарья Андреевна

22

75

Соколов Егор Михайлович

23

453

Файзуллина Эльвина Салаватовна

24

204

Куликова Ангелина Дмитриевна

25

483

Шаймуратова Аида Ильдусовна

26

94

Гадиляев Галиян Ильфатович

27

418

Шарапова Азалия Гаязовна

28

7

Козленкова Виктория Алексеевна

29

146

Абдуллаева Дарья Александровна

30

129

Степанова Полина Александровна

31

185

Хабиров Артур Рамилевич

32

123

Нуйкина Дарья Олеговна

33

580

Аминева Эльвина Даларесовна

34

18

Киричек Егор Алексеевич

35

486

Половинкина Юлия Сергеевна

36

71

Новикова Анна Андреевна

37

661

Абубакирова Алина Даниловна

38

295

Байшугуров Динар Ришатович

39

25

Валитова Валерия Артуровна

40

79

Салихова Милина Руслановна

41

385

Рахимов Данил Инсурович

42

207

Ермолаева Валерия Олеговна

43

104

Хусаинова Зарина Маратовна

44

251

Калимуллина Малика Маратовна

45

554

Волков Данил Николаевич

46

267

Вафин Альберт Рустемович

47

497

Ягафарова Диана Альбертовна

48

36

Зайцев Вячеслав Иванович

49

535

Исмагилов Артём Айратович

50

178

Ибрагимова Айгиза Василевна

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно - транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» (по отраслям)

 

№ пп

№ расписки

ФИО

1

458

Шарафутдинов Даниэль Рафаэлевич

2

514

Ашрафзянов Ильмир Фелюрович

3

78

Федоров Максим Константинович

4

606

Садыков Амир Шайтуллович

5

131

Гареев Динислам Римович

6

176

Журавлев Константин Валерьевич

7

643

Абдуллин Ильназ Зильфатович

8

638

Байгулов Айдар Вадимович

9

340

Шаяхметов Айнур Рамилевич

10

421

Низамутдинов Марсель Минуллович

11

636

Бикмурзин Радмир Рависович

12

163

Галимов Ранис Фанисович

13

141

Ишарин Дамир Русланович

14

539

Шулепов Александр Владимирович

15

510

Альхамов Артем Робертович

16

433

Буркин Артём Павлович

17

248

Гепп Никита Алексеевич

18

239

Сальников Игорь Константинович

19

350

Ададуров Максим Сергеевич

20

84

Дунаев Владислав Юрьевич

21

9

Богданов Александр Александрович

22

384

Каримуллин Рустам Динарович

23

534

Камалов Владислав Борисович

24

381

Щербинин Алексей Иванович

25

31

Балтачев Айдар Азатович

26

28

Новиков Данил Евгеньевич

27

19

Быстров Артем Александрович

28

660

Галиакберов Айдар Хайдарович

29

184

Глухов Николай Иванович

30

563

Махмутов Раяз Раянович

31

272

Чингин Алексей Николаевич

32

644

Митюков Вадим Дмитриевич

33

354

Суфияров Раиль Наилович

34

648

Родионов Владислав Ильдарович

35

579

Кузнецов Артем Александрович

36

362

Хасанов Эльхан Маммедович

37

107

Петров Никита Алесандрович

38

533

Тимофеев Сергей Петрович

39

10

Томашов Даниил Валерьевич

40

503

Козлов Иван Сергеевич

41

527

Захаров Олег Сергеевич

42

38

Маяцкий Данил Антонович

43

89

Михайлов Никита Александровна

44

342

Хазиахметов Яромил Наильевич

45

538

Мухаматшин Максим Алексеевич

46

154

Васильев Никита Сергеевич

47

173

Джагинян Алик Аркадьевич

48

522

Ягафаров Даниль Динарович

49

155

Габитов Айрат Салаватович

50

108

Моисеев Дмитрий Сергеевич

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

 

№ пп

№ расписки

ФИО

1

523

Тимофеева Ирина Петровна

2

399

Петрова Кристина Михайловна

3

506

Фатыхова Камила Фанисовна

4

26

Юшечкина Анастасия Олеговна

5

461

Владимирова Ксения Сергеевна

6

35

Овчинников Ярослав Владиславович

7

621

Юсупов Эдгар Эдуардович

8

143

Кораблева Анастасия Сергеевна

9

100

Зубаирова Рената Флюзовна

10

391

Оленева Екатерина Андреевна

11

164

Лозинский Александр Андреевич

12

609

Чухрова Елизавета Александровна

13

24

Комисаренко Александра Евгеньевна

14

2

Фатхуллина София Наилевна

15

646

Рафикова Резеда Касимовна

16

64

Сараева Виктория Александровна

17

465

Аджимуллаев Эдем Дамирович

18

629

Харина Дарья Владимировна

19

574

Залилова Алина Ринатовна

20

402

Иргалина Линара Булатовна

21

512

Мугаттарова Индира Филюзовна

22

635

Машонкина Дана Алексеевна

23

515

Сагитова Александра Сергеевна

24

139

Осипова Полина Владимировна

25

443

Ризванова Азалия Азаматовна

08.01.07.  «Мастер общестроительных работ»

Фамилия Имя Отчество

 

Кидрасов Ишмурат Русланович

2.       

Абзалетдинов Раиль Рустамович

3.       

Хамитов Альберт Айдарович

4.       

Данилов Павел Федорович

5.       

Кудакаев Байрас Юлаевич

6.       

Маннанов Алмаз Альбертович

7.       

Ишмухаметов Вячеслав Юнирович

8.       

Шевчук Владислав Андреевич

9.       

Шаюсупов Тимурлан

10.   

Мавлянов Илья Павлович

11.   

Сарманов Кирилл Михайлович

12.   

Кинзягулов Инсаф Ильгизович

13.   

Муратов Ильмир Ришатович

14.   

Салищев Дмитрий Андреевич

15.   

Хайретдинов Никита Рафаэлович

16.   

Журавлев Роман Сергеевич

17.   

Наставшев Данила Олегович

18.   

Романов Михаил Евгеньевич

19.   

Шамазов Артем Русланович

23.01.06.  Машинист дорожных и строительных машин

Фамилия Имя Отчество

1.       

Абдульменов Рушан Ильдарович

2.       

Каримов Алмаз Азатович

3.       

Богданов Айрат Фанилович

4.       

Муллагаев Айсуак Азаматович

5.       

Валиев Мират Азатович

6.       

Габитов Марсель Маратович

7.       

Суфиянов Ильнар Ильдарович

8.       

Максютов Айрат Шамилевич

9.       

Кутлугульдин Ринат Венерович

10.   

Иванов Михаил Николаевич

11.   

Шафиков Салават Рустямович

12.   

Суфиянов Ильнур Ильдарович

13.   

Зубаиров Алик Рифович

14.   

Ягафаров Данил Илнурович

15.   

Ефремов Эдуард Геннадьевич

16.   

Ахсанов Даниль Флоридович

17.   

Семенов Владимир Олегович

18.   

Кагарманов Айнур Саматович

19.   

Васильев Юрий Павлович

20.   

Гайсин Рустам Рафаилович

21.   

Янтурин Саян Минесалихович

22.   

Субхангулов Данила Альбертович

23.   

Байгубагов Алмаз Фаритович

24.   

Андриянов Алексей Анатольевич

25.   

Степанов Николай Владимирович

 

 

23.01.07. Машинист крана, крановщик по управлению крана автомобильного.

Фамилия Имя Отчество

1.       

Мурзабаев Ильгиз Азаматович

2.       

Галеев Рафаель Ринатович

3.       

Гафаров Алмаз Мухтарович

4.       

Караульщиков Одил Олимович

5.       

Рахимов Рахимжон Хаталович

6.       

Абдуллин Ринат Рамзиевич

7.       

Нурмухаметов Ильдар Ильшадович

8.       

Юнусов Данил Расимович

9.       

Садыков Тарлан Алеевич

10.   

Ралиев Ильяс Магафурович

11.   

Нурмухаметов Рустам Ильшатович

12.   

Афанасьев Алексей Петрович

13.   

Рахматуллин Марсель Эдуардович

14.   

Манаев Егор Романович

15.   

Абдиев Артур Русланович

16.   

Бизикин Александр Вячеславович

17.   

Юсупов Рустам Ранитович

18.   

Смирнов Иван Николаевич

19.   

Добров Денис Александрович

20.   

Смирнов Альберт Александрович

21.   

Полетаев Иван Алексеевич

22.   

Пресняков Сергей Андреевич

23.   

Гончаров Антон Михайлович

 

23.01.07. Машинист крана, крановщик по управлению башенными, мостовыми и козловыми кранами

Фамилия Имя Отчество

1.       

Шарафутдинова Рамзия Газизовна

2.       

Арсланова Залия Радиковна

3.       

Колесник Тимур Мунирович

4.       

Юлбарисова Шаура Ринатовна

5.       

Горшкова Екатерина Игоревна

6.       

Арсланов Дамир Радикович

7.       

Куприянов Никита Валерьевич

8.      8

Малышенко Максим Сергеевич

9.      9

Кадиров Гуламжон Галибжонович

10.   

Дильмухаметов Айрат Рамзилович

11.   

Мурсаиков Денислам Александрович

12.   

Кучербаев Альберт Камилович

13.   

Устименко Сергей Олегович

14.   

Галимов Ильгиз Загирович

15.   

Бурдюков Илья Дмитриевич

16.   

Галлямов Руслан Альгинович

17.   

Галимов Богдан Алексеевич

18.   

Карпов Кирилл Юрьевич

 

 

15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))

Фамилия имя отчество

1

Валеев Динис Радикович

2

Гилязов Динар Ахнафович

3

Кошкин Егор Леонидович

4

Савельев Никита Владимировна

5

Ефремов Николай Сергеевич

6

Валиев Данил Русланович

7

Газизов Артур Филюсович

8

Лобов Андрей Владимирович

9

Лазарев Александр Олегович

10

Шевченко Антон Андреевич

11

Казанцев Кирилл Юрьевич

12

Хусаинов Марсель Ирекович

13

Базилов Рамиль Русланович

14

Насыров Альберт Робертович

15

Исламгулов Вильнур Ильхамович

16

Асылбаев Денис Русланович

17

Масагутов Руслан Бахтиерович

18

Тагиров Булат Азаматович

19

Миниахметов Данил Маратович

20

Тагиров Альберт Азаматович

21

Пилипчук Александр Евгеньевич

22

Минибаев Алмаз Ниязович

23

Филиппов Максим Владимирович

24

Алганов Алимджон Алиехонович

25

Шарипов Тимур Рафаэлович