Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

ГАПОУ СКСиПТ

О нас

Абитуриенту

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению:

Специальность: 08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" (базовый уровень) 

   № пп

№ расп.

                        Ф.И.О.

1.

451

Давлетшина Айгуль Фанилевна

2.

231

Садреева Алина Римовна

3.

120

Тулумгузина Снежана Фанильевна

4.

225

Акулов Ринат Русланович

5.

340

Залилов Артур Рафилевич

6.

289

Киекбаева Зарина Салаватовна

7.

286

Исхаков Ильдус Анварович

8.

228

Улитина Арина Евгеньевна

9.

230

Артемьев Даниил Алексеевич

10.

11

Фесенко Анастасия Андреевна

11.

1

Мусеев Эрнест Айратович

12. 

87

Забихуллина Луиза Газизьяновна

13. 

74

Капитонова Полина Сергеевна

14.

186

Доброва Милена Валерьевна

15.

300

Аллаярова Гульмира Венеровна

16.

68

Анохина Дарья Алексеевна

17.

471

Пысин Антон Николаевич

18

67

Сагитбаталова Эвелина Руслановна

19.

503

Тагирова Гульнара Азаматовна

20.

455

Гиниятов Динис Геннадьевич

21.

417

Салаватова Юлия Азаматовна

22.

312

Музафарова Ильмира Рифовна

23.

69

Гарипова Динара Рустамовна

24. 

194

Муллагулова Милана Валерьевна

25. 

103

Фомин Даниэль Владиславович

26. 

501

Биккузин Ильмир Ильгизович

27. 

459

Яхин Ильяс Ильдарович

28. 

502

Норикова Милена Маратовна

29. 

40

Яннова Карина Сергеевна

30. 

285

Балясов Артур Тамазович

31. 

70

Егоров Владислав Александрович

32. 

350

Маннапов Тагир Зогирович

33. 

316

Зубайдуллин Радмир Аликович

34. 

28

Николаева Наталья Вячеславовна

35. 

42

Серов Евгений Викторович

36. 

97

Хуснутдинов Ильдар Айратович

37. 

24

Бутенко Ксения Евгеньевна

38. 

529

Постовой Ильгиз Александрович

39. 

301

Кагиров Рафит Явдатович

40. 

197

Корнев Никита Валерьевич

41. 

396

Гольцев Евгений Игоревич

42. 

33

Башурова Екатерина Валерьевна

43. 

530

Безруков Александр Олегович

44. 

136

Насыров Тимур Ринатович

45. 

5

Яковлев Данила Михайлович

46. 

332

Мотин Евгений Игоревич

47. 

525

Шмелев Андрей Андреевич

48. 

15

Алексеев Илья Юрьевич

49. 

274

Набиуллина Ралина Ахатовна

.50 

129

Хабибуллин Радмир Рамелевич

51. 

20

Григорьев Артем Александрович

52. 

513

Гильманшин Роман Ромирович

53. 

523

Голина Арина Вячеславовна

54. 

246

Мустафин Айдар Айнурович

55. 

509

Файзуллин Радик Флюрович

56. 

404

Парфенов Вадим Денисович

57. 

47

Усманов Марсель Фанисович

58. 

62

Степанов Александр Сергеевич

59. 

440

Рахматуллин Денис Флюрович

60. 

526

Куцуев Алексей Аллександрович

61. 

168

Полушкин Егор Владимирович

62. 

34

Михайлов Евгений Анатольевич

63. 

253

Ямалова Юлия Игоревна

64. 

150

Уторова Екатерина Владимировна

65. 

267

Ануваров Данила Рафисович

66. 

88

Мухамадеев Тимур Викторович

67. 

519

Плеханова Ангелина Денисовна

68. 

270

Макаренко Максим Юрьевич

69. 

214

Шарипов Динар Ильдарович

70. 

45

Пермин Никита Сергеевич

71. 

251

Кинзябулатова Лейсан Фанилевна

72. 

485

Ефимова Евгения Владиславовна

73. 

490

Муртазин Артур Романович

74. 

226

Шамсутдинов Эрик Радикович

75.

517

Наследникова Елена Владимировна


Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению:

Специальность: 08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" (повышенный уровень) 

№ пп

№ расп.

ФИО

1.

385

Раянов Рустам Ямильевич

2. 

81

Губайдуллина Алина Ильфатовна

3. 

140

Гильманова Сабина Альбертовна

4. 

330

Тагирова Юлия Дамировна

5. 

185

Галимова Маргарита Игоревна

6. 

315

Сулейманов Рамис Радикович

7. 

75

Рыбаков Егор Александрович

8. 

476

Хакимова Аделина Албиртовна

9. 

172

Козлов Илья Андреевич

10. 

261

Прядко Никита Владимирович

11. 

325

Гайнуллин Ильшат Эдуардович

12. 

521

Григорьева Виталина Игоревна

13. 

422

Юсупов Венер Валериевич

14. 

307

Фаттахова Рената Давидовна

15. 

320

Абдрахманов Марсель Минигазизович

16. 

242

Казанов Радмир Юнирович

17. 

108

Харрасов Артур Русланович

18. 

184

Королева Дарья Алексеевна

19. 

84

Абакумова Аделина Станиславовна

20. 

323

Галимова Камила Эдуардовна

21. 

346

Акобян Вардан Арменакович

22. 

447

Ямщикова Светлана Сергеевна

23. 

277

Киселев Дмитрий Сергеевич

24. 

470

Загриев Ранис Равилевич

25. 

453

Абдрафиков Руслан Рустамович

26. 

538

Латыпов Альфир Эрнестович

27. 

334

Дмитриев Никита Александрович

28. 

154

Шаталин Александр Александрович

29. 

56

Абитов Артур Айратович

30. 

249

Галактионова Александра Александровна

31. 

368

Маленков Александр Юрьевич

32. 

169

Юсупова Ника Азатовна

33. 

450

Тухватуллина Ильнара Ильдаровна

34. 

125

Кондаков Дмитрий Алексеевич

35. 

510

Рассолова Дарья Александровна

36. 

143

Хусаинов Руслан Альбертович

37. 

480

Мухамадиев Ильдус Ильгизарович

38. 

322

Ежов Дмитрий Владимирович

39. 

425

Подковырина Мария Александровна

40. 

291

Хрипунов Андрей Сергеевич

41. 

13

Павлова Валерия Вячеславовна

42. 

139

Кочевой Юрий Александрович

43. 

236

Галеева Снежана Эдуардовна

44. 

55

Лазарев Данил Павлович

45. 

232

Исмагилова Эвелина Ануровна

46. 

22

Файзуллина Рина Ирековна

47. 

279

Сенькин Даниил Александрович

48. 

423

Усачев Даниил Борисович

49. 

352

Ярмухаметов Ярослав Юрьевич

50. 

238

Сафарова Аделя Ильшатовна

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению:

Специальность: 08.02.03 "Производство неметаллических строительных изделий и конструкций" 

№ пп

  № расп.

                        Ф.И.О.

1.

284

Яндубаева Елизавета Васильевна

2. 

361

Ямлиханова Алсу Руслановна

3. 

460

Бахтина Софья Робертовна

4. 

280

Давлетов Батыр Юлаевич

5. 

210

Вахитов Ильдар Флюзович

6. 

148

Рамазанов Роман Тагирович

7. 

199

Латыпов Линар Ильдарович

8. 

282

Семёнова Анастасия Андрияновна

9. 

201

Юхнов Владислав Александрович

10. 

533

Габитова Александра Алексеевна

11. 

195

Скорняков Илья Юрьевич

12. 

441

Галиев Ильнур Ильдусович

13. 

496

Кадров Арсен Ахмадович

14. 

406

Валиева Аделина Фануровна

15. 

223

Фахриев Илья Русланович

16. 

7

Нигматуллин Эмиль Ильшатович

17. 

52

Глазков Владислав Олегович

18. 

73

Савостин Роман Сергеевич

19. 

80

Котов Евгений Константинович

20. 

275

Туйкин Рубин Асхатович

21. 

430

Яковлева Виктория Валентиновна

22. 

92

Иванов Вячеслав Николаевич

23. 

147

Усачев Никита Витальевич

24. 

328

Николаев Алексей Юрьевич

25. 

190

Никерин Антон Александрович

 Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению: 

Специальность: 09.02.03 "Программирование в компьютерных системах"

 

     № пп

  № расп.

                                Ф.И.О.

1.

171

Плехова Мария Михайловна

2. 

21

Неганова Анастасия Александровна

3. 

72

Клявлин Данил Ринатович

4. 

98

Нуйкин Евгений Александрович

5. 

91

Иванов Даниил Александрович

6. 

472

Абдрахманова Айгиза Раяновна

7. 

51

Савкина Вера Ивановна

8. 

9

Кравцов Данила Владимирович

9. 

155

Воронов Егор Андреевич

10. 

14

Ибрагимов Артур Филюсович

11. 

191

Родионов Владислав Игоревич

12. 

29

Яппарова Регина Эльмировна

13. 

196

Антипов Владлен Александрович

14. 

407

Музафаров Рамиль Фанилевич

15. 

141

Султангирова Диана Азатовна

16. 

371

Кинзибаев Рустам Рамилович

17. 

329

Илющенко Никита Сергеевич

18. 

558

Шагибеков Артур Рафаилевич

19. 

511

Шипуль Никита Константинович

20. 

202

Тимуршин Дмитрий Львович

21. 

436

Головин Даниил Александрович

22. 

12

Гадельшин Эрик Тимурович

23. 

349

Саиткулов Олег Равилевич

24. 

400

Айгулев Александр Сергеевич

25. 

85

Галикаев Максим Маратович

26. 

362

Нуктулова Наталья Петровна

27. 

157

Дементьев Александр Сергеевич

28. 

124

Ибрагимов Рустам Фанилович

29. 

35

Захаров Виталий Валерьевич

30. 

54

Заикин Дмитрий Александрович

31. 

465

Федоров Александр Юрьевич

32. 

391

Максимов Александр Васильевич

33. 

262

Копейкин Максим Сергеевич

34. 

43

Звягинцев Владислав Михайлович

35. 

66

Саттаров Линар Винерович

36. 

96

Грибовский Иван Викторович

37. 

206

Шарипов Руслан Эрикович

38. 

336

Исхакова Эльвина Рифатовна

39. 

549

Чупин Олег Сергеевич

40. 

466

Компанеец Илья Алексеевич

41. 

432

Ким Максим Вячеславович

42. 

39

Гадиев Радмир Камилевич

43. 

551

Феофанова Виктория Леонидовна

44. 

345

Вагапова Лейсан Ахатовна

45. 

220

Ефимов Максим Сергеевич

46. 

317

Сабиров Руслан Олегович

47. 

4

Валиуллин Николай Игоревич

48. 

137

Халилов Марат Ринатович

49. 

57

Филипова Ксения Александровна

50. 

524

Каримов Ильнур Рустемович


Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению:

Специальность: 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" 

     № пп

  № расп.

                                Ф.И.О.

1.

481

Криваконев Максим Вячеславович

2. 

487

Шаяхметова Айгузяль Альфредовна

3. 

112

Камалетдинов Радмир Русланович

4. 

335

Мулюков Ильяс Аликович

5. 

318

Зарипов Артем Марсович

6. 

508

Биккузин Айгиз Ильгизович

7. 

101

Ишмухаметов Марсель Рустамович

8. 

548

Гарифуллин Айдар Ильдарович

9. 

449

Гудков Алексей Владимирович

10. 

392

Ишбулдин Рамис Фанисович

11. 

295

Малых Данил Артурович

12. 

446

Муллагалиев Ильмир Рвсимович

13. 

473

Гущин Георгий Васильевич

14. 

164

Иванов Данил Александрович

15. 

276

Галиев Динислам Маратович

16. 

376

Алексеев Даниил Вячеславович

17. 

302

Атангулов Азамат Миневалиевич

18. 

364

Черников Дмитрий Витальевич

19. 

142

Немчинов Вячеслав Максимович

20. 

394

Кунакбаев Рустам Рифович

21. 

167

Садиков Артур Миннигалеевич

22. 

387

Салимьянов Виталий Владиславович

23. 

269

Бадретдинов Тимур Ильверович

24. 

144

Гималетдинов Тимур Айбулатович

25. 

110

Семенов Евгений Владимирович


Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению:
 

Специальность: 21.02.06 "Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности"

 

     № пп

  № расп.

                                Ф.И.О.

1.

132

Фаттахов Амир Ришатович

2. 

216

Плеханова Ксения Анатольевна

3. 

561

Даутова Гулиа Ирековна

4. 

2

Раченков Никита Алекссевич

5. 

488

Тарасова Мария Константиновна

6. 

178

Гафарова Евгения Вячеславовна

7. 

177

Муталова Алина Ильшатовна

8.

176

Волкова Алена Николаевна

9. 

89

Шварева Ксения Олеговна

10. 

467

Рахимгулова Алсу Амировна

11. 

207

Шадрин Олег Андреевич

12. 

531

Карагулова Фидалия Флоридовна

13. 

10

Зимин Артем Анатольевич

14.

204

Давлетшина Ирина Викторовна

15. 

160

Камалеев Тимур Аликович

16. 

259

Ямилова Элина Минигарайовна

17. 

17

Горина Полина Владимировна

18. 

100

Сингизова Гузель Альбертовна

19. 

355

Нуриев Тимур Уралович

20. 

159

Исхакова Айсылу Фаритовна

21. 

41

Филиппова Ксения Вячеславовна

22. 

203

Кильчурина Айсылу Раилевна

23. 

292

Кинзябулатова Алсу Гайнулловна

24. 

3

Манаев Роман Радикович

25. 

25

Пикалова Татьяна Игоревна

26. 

415

Ягафаров Ирек Ильнурович

27. 

495

Исхакова Аделина Аминовна

28. 

44

Ишимбаев Денис Владимирович

29. 

166

Рафикова Элина Шавкатовна

30. 

365

Халиков Айгиз Владимирович

31. 

235

Кинзябаев Радик Рустамович

32. 

403

Валеев Артур Илшатович

33. 

324

Фахретдинов Роберт Русланович

34. 

30

Маврин Алексей Сергеевич

35. 

552

Акимова Ксеноя Валерьевна

36. 

162

Андреева Диана Степановна

37. 

553

Овакимян Элеонора Андреевна

38. 

416

Ланюгов Илья Владимирович

39. 

442

Фахретдинов Радмир Русланович

40. 

339

Рахимова Диана Руслановна

41. 

393

Мазитов Алмаз Ильгизович

42. 

32

Мухаметдинов Дамир Радикович

43. 

431

Ширшова Анастасия Сергеевна

44. 

252

Муксинова Юлия Римовна

45. 

395

Галиуллин Юлдаш Ильясович

46. 

6

Болтнева Анастасия Юрьевна

47. 

189

Ишманова Сабина Илшатовна

48. 

437

Мухаметова Гульназ Тимергалиевна

49. 

408

Юмагулов Рафиль Рифгатович

50. 

63

Михайлов Никита Алексеевич


Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению:
 

Специальность: 23.02.04  "Техническая эксплуатация ПТСДМиО"

(по отраслям) 

      № пп

  № расп.

                                Ф.И.О.

1.

343

Ишмухаметов Ильнур Раисович

2. 

461

Хайбуллин Радмир Радикович

3. 

333

Валитов Фидаиль Фаилевич

4. 

104

Абзалов Денис Данилович

5. 

486

Исянчурин Ильнар Вилевич

6. 

541

Трофимов Кирилл Алексеевич

7. 

545

Сафуганов Андрей Айратович

8. 

93

Прядухин Константин Дмитриевич

9.

    233

    Сухорослов Артем Александрович

    10. 

    366

    Ишмурзин Рамиль Сагитович

    11. 

    475

    Ялсин Равиль Рустамович

    12. 

    439

    Ильин Артур Вячеславович

    13. 

    462

    Халитов Рифат Рафисович

    14. 

    234

    Васильев Данила Александрович

    15. 

    287

    Сайфуллин Ильнар Нурфаизович

    16. 

    303

    Гаеткулов Идель Ришатович

    17. 

    344

    Захаров Владислав Константинович

    18. 

    227

    Рахимов Динар Ришатович

    19. 

    119

    Шафиев Юнир Альмирович

    20. 

    240

    Тарасов Максим Андреевич

    21. 

    271

    Петров Михаил Владимирович

    22. 

    26

    Ефимов Антон Владимирович

    23. 

    297

    Шапошников Денис Евгеньевич

    24. 

    347

    Уляев Ильгам Ильнурович

    25. 

    433

    Гумеров Ильназ Данилович

    26. 

    409

    Аминов Ян Флюрович

    27. 

    161

    Зиязетдинов Роман Рамилевич

    28. 

    126

    Юрков Виталий Сергеевич

    29. 

    65

    Шакунов Сергей Валериевич

    30. 

    458

    Власов Михаил Павлович

    31. 

    389

    Ахметов Динислам Маратович

    32. 

    354

    Майстренко Сергей Александрович

    33. 

    454

    Качкин Владислав Игоревич

    34. 

    219

    Алмаев Артем Раилевич

    35. 

    27

    Вдовин Максим Олегович

    36. 

    367

    Гибадуллин Радмир Рузелевич

    37. 

    311

    Сайгафаров Марат Ралифович

    38. 

    309

    Урманшин Руслан Батырович

    39. 

    237

    Вязовцев Данила Дмитриевич

    40. 

    131

    Амонов Мухамад Ахрорович

    41. 

    434

    Шинкаренко Владислав Евгеньевич

    42. 

    310

    Поздняков Максим Максимович

    43. 

    86

    Павельчик Кирилл Сергеевич

    44. 

    464

    Кучербаев Ильмир Ильгизович

    45. 

    79

    Лопушанский Константин Александрович

    46. 

    338

    Шакун Илья Дмитриевич

    47. 

    115

    Федотов Роман Сергеевич

    48. 

    272

    Масагутов Никита Вадимович

    49. 

    512

    Явнов Юрий Алексеевич

    50. 

    534

    Чернов Олег Андреевич


    Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению:
     

    Специальность: 38.02.03 "Операционная деятельность в логистике" 

    № пп

      № расп.

                                    Ф.И.О.

    1

    405

    Яхина Алсу Ильдусовна

    2

    544

    Мухаметшина Айгуль Салаватовна

    3

    377

    Белобородова Эвелина Сергеевна

    4

    522

    Пашаева Эсмира Равшан кызы

    5

    118

    Зубаирова Алсу Гаязовна

    6

    278

    Калимуллин Малик Вадимович

    7

    138

    Юсупова Арина Маратовна

    8

    53

    Исупова Снежана Олеговна

    9

    499

    Вельдяскина Нина Валерьевна

    10

    247

    Селиванова Анастасия Андреевна

    11

    290

    Сальникова Екатерина Сергеевна

    12

    111

    Демина Сабина Маратовна

    13

    239

    Сидорова Дарья Ивановна

    14

    539

    Шамсутдинова Алина Рифовна

    15

    8

    Литовченко Анастасия Евгеньевна

    16

    182

    Артамонова Кристина Васильевна

    17

    114

    Воронина Анна Александровна

    18

    127

    Арсланова Яна Рустамовна

    19

    38

    Ахмерова Лейсан Даяновна

    20

    209

    Алексеева Марианна Игоревна

    21

    559

    Ложкина Кира Денисовна

    22

    188

    Касымова Камилла Айратовна

    23

    193

    Салихова Лейла Павловна

    24

    498

    Ибрагимова Юлия Разилевна

    25

    390

    Гофман Вадим Евгеньевич


    Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению:
     

    Специальность: 15.02.01 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования" (по отраслям) 

     

      № расп.

                                    Ф.И.О.

    1

    483

    Каримов Даниил Раисович

    2

    319

    Онищенко Владислав Евгеньевич

    3

    16

    Проломов Иван Валерьевич

    4

    560

    Кутлумухаметов Ильнур Айдарович

    5

    175

    Касьянов Дмитрий Сергеевич

    6

    489

    Абдуллин Ризван Русланович

    7

    217

    Дегтярев Игорь Олегович

    8

    293

    Хуснутдинов Расиль Рамилович

    9

    445

    Салаватов Эрик Радикович

    10

    305

    Искандаров Азамат Гарифьянович

    11

    514

    Хасанов Рафис Насимович

    12

    327

    Гиниятуллин Азамат Рамилевич

    13

    265

    Ибрагимов Дельдор Гавхаржонович

    14

    518

    Мунасипов Юнир Винерович

    15

    443

    Николаев Данила Алексеевич

    16

    492

    Козлов Даниил Олегович

    17

    413

    Плеханов Данил Андреевич

    18

    536

    Супов Михаил Дмитриевич

    19

    321

    Асадуллин Ильдар Хакимуллович

    20

    456

    Мамедов Канан Азадович

    21

    554

    Тужилов Александр Олегович

    22

    71

    Уразаев Нуриман Фаилевич

    23

    547

    Карпенко Даниил Вадимович

    24

    357

    Авдеев Владислав Эдуардович

    25

    528

    Кучинский Егор Александрович

     Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению: 

    Специальность: 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» 

    № пп

      № расп.

                                    Ф.И.О.

    1

    146

    Михайлов Никита Александрович

    2

    507

    Хусаинов Марат Махмутович

    3

    183

    Козлов Денис Андреевич

    4

    165

    Ширгазин Руслан Рустемович

    5

    222

    Ипатов Станислав Артемьевич

    6

    37

    Толстопятов Максим Андреевич

    7

    145

    Мустафин Радмир Альбертович

    8

    82

    Макаров Роман Вячеславович

    9

    555

    Светланов Илья Алексанжрович

    10

    410

    Хандога Павел Вячеславович

    11

    556

    Гизатуллин Эмиль Наилевич

    12

    546

    Губарев Никита Николаевич

    13

    281

    Шабалтин Даниил Азизович

    14

    427

    Кушлецов Владимир Александрович

    15

    435

    Блохин Михаил Александрович

    16

    424

    Хусаинов Ильнур Дамирович

    17

    163

    Огребов Дмитрий Юрьевич

    18

    211

    Насыров Радмир Рустамович

    19

    128

    Миронов Иван Сергеевич

    20

    360

    Ларин Максим Андреевич

    21

    76

    Соловьев Арсений Дмитриевич

    22

    49

    Исмагилов Раиль Камилович

    23

    205

    Сагаддинов Ильдус Ильнурович

    24

     

    Алтынбаев Максим Алексеевич

    25

     

    Алтынбаев Евгений Алексеевич