Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в бюджетные группы по программам подготовки квалифицированных рабочих по профессиям

 15.01.05 Сварщик (ручной и частично-механизированной сварки (наплавки))

1.  Петров Владимир Петрович

2.  Харитонов Александр Павлович

3.  Динисламов Рустам Альбертович

4.  Гиззатуллин Родион Галинурович

5.  Рафиков Марат Рифатович

6.  Калмурзин Айрат Нагимович

7. Имронов Артур Имронович

8. Ермолаев Юрий Олегович

9. Сергеев Александр Евгеньевич

10.  Кириллов Кирилл Олегович

11. Валитов Ильнур Саяхович

12.  Падалко Роман Владимирович

13. Андреев Антон Витальевич

14. Дмитриев Даниил Сергеевич

15. Арсланов Айдар Айратович

16. Закиров Данир Минигалиевич

17. Файзуллин Артур Ирекович

18.  Андреев Евгений Александрович

19. Хазиахметов Руслан Ниязович

08.01.07 Мастер общестроительных работ

1. Иксанов Вадим Валиевич

2. Насыров Ильгизар Маратович

3. Васичкин Руслан Александрович

4. Биктимиров Ильнур Олегович

5. Семенов Алексей Александрович

6.  Мурзабаев Ильдус Филюзович

7. Николаев Максим Романович

8. Прокопьев Леонид Николаевич

9. Кириллов Александр Анатольевич

10. Ястребов Михаил Владимирович

11.  Тухватуллин Радмир Фанисович

12.  Мифтахов Алик Радикович

13. Загидуллин Владик Ахатович

14. Мустафин Артем Эдуардович

15. Назаров Сергей Алексеевич

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

1             Сагинбаев Фанур Раянович

2             Игзаков Ильдар Иршатович

3             Куватов Ралиф Гатиятович

4             Нуретдинов Тимур Рифатович

5             Миронов Дмитрий Алексеевич

6             Именджанов Ильгизар Фархатович

7             Каримов Айдар Хакимьянович

8             Валеев Радмир Робертович

9             Гайнуллин Рамазан Ринатович

10           Заманов Тагир Амирович

11           Якупов Искандар Гафурович

12           Галиуллин Айдар Шаяхметович

13           Игнатьев Никита Сергеевич

14           Тимирбаев Радмир Рифович

15           Егоров Владимир Алексеевич

16           Каратеев Алексей Анатольевич

17           Гильманов Альмир Зиннурович

18           Усманов Фадис Филюсович

19           Комаров Никита Сергеевич

20           Александров Александр Николаевич

21           Александров Валерий Александрвич

22           Балашов Иван Николаевич

23           Бадамшин Тимур Рашитович

24           Маликов Разим Ринатович

25           Евстафьев Кирилл Юрьевич

23.01.07 Машинист крана

1             Галиахметов Ямиль Рамильевич

2             Иманбаев Нуриман Ишбулдович

3             Глухих Олег Александрович

4             Коновалов Даниил Николаевич

5             Муллагалиев Фадис Фанисович

6             Ахметшин Дамир Раилевич

7             Руденко Максим Евгеньевич

8             Иваненко Петр Анатольевич

9             Маннанов Разиль Галинурович

10           Фаткуллин Владислав Венерович

11           Хасанов Аданис Денисович

12           Аюпов Алмас Дамирович

13           Зубайдуллин Ильдар Мансурович

14           Кузнецов Антон Олегович

15           Кавнев Артем Рамилевич

16           Кунакбаев Анвар Раильевич

17           Иванов Игорь Андреевич

18           Горин Николай Дмитриевич

19           Рамазанов Рамазан Ришатович

20           Блинников Данил Константинович

21           Зарипов Рушан Уралович

22           Атнагулов Руслан Бердыглыевич

23           Зуев Вячеслав Алексеевич

24           Гаврилов Алексей Иванович

25           Зиновьев Кирилл Артемович

26           Лазарев Антон Сергеевич

27           Бакиров Динар Фанирович

28           Рыбаков Денис Леонидович

29           Фомичев Ярослав Евгеньевич