Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
close-drop

Перечень специальностей, на которые колледж объявляет прием

ПРИЕМ НА ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(прием заявлений и документов по адресу: пр. Ленина, 10, тел. приемной комиссии 43-97-27)

Специальность

База

кл

Группа

Уровень

подготовки,

квалификация

Срок

обучения

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

9

бюд

платн

базовый, техник

3 г. 10 мес.

9

бюд

-

углубленный, старший техник

4 г. 10 мес.

11

-

платн

базовый, техник

2 г. 10 мес.

08.02.03 «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций»

9

бюд

-

базовый, техник

3 г. 10 мес.

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

9

бюд

-

базовый, техник

3 г. 10 мес.

09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

9

бюд

платн

базовый, техник

3 г. 10 мес.

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

9

бюд

платн

баз.,спец-ст по информационным системам

3г. 10 мес.

13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

9

бюд

-

базовый, техник

3 г. 10 мес.

15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт оборудования» 

9

бюд

-

базовый, техник-механик

3г. 10 мес.

21.02.06 «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности»

9

бюд

-

базовый, техник

3 г. 10 мес.

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно - транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» (по отраслям)

9

бюд

платн

базовый, техник

3 г. 10 мес.

11

-

платн

2 г. 10 мес.

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

9

-

платн

базовый, бухгалтер

2 г. 10 мес.

11

1.г. 10 мес.

38.02.02 "Страховое дело»

9

-

платн

базовый, спец-ст страхового дела

2 г. 10 мес.

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

9

бюд

-

базовый, операционный логист

3 г. 10 мес.

ПРИЕМ НА ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 (прием заявлений и документов по адресу: ул. Социалистическая, 35, тел. приемной комиссии: 28-56-12)

Профессия

База

Группа

Уровень получаемого

образования, квалификация

Срок

обучения

08.01.07 Мастер общестроительных работ

9 кл.

 бюдж.

СПО, программа подготовки квалифицированных рабочих каменщик, монтажник, электросварщик ручной сварки

2 г. 10 мес.

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

9 кл.

 бюдж.

СПО, программа подготовки квалифицированных рабочих, газосварщик, электросварщик ручной сварки

2 г. 10 мес.

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

9 кл.

 бюдж.

СПО, программа подготовки квалифицированных рабочих, машинист бульдозера, машинист экскаватора одноковшового

2 г. 10 мес.

23.01.07 Машинист крана (крановщик)

9 кл.

 бюдж.

СПО, программа подготовки квалифицированных рабочих, машинист крана (крановщик)

2 г. 10 мес.

ПРИЕМ НА ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 (прием заявлений и документов по адресу: пр. Ленина, 10, тел.43-18-46) 

Специальность

База

Группа

Квалификация

Срок

обучения

08.02.01  «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

11 кл.

платная

техник

3 г. 10 мес.

13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» (по отраслям)

11 кл.

бюджет

техник

3 г. 10 мес.

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»  (по отраслям)

11 кл.

платная

техник

3 г. 10 мес.

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отр)

11 кл.

платная

бухгалтер

3 г. 10 мес.

 

Более подробно о специальностях можно узнать в разделе "Наши специальности".